Гость
Статьи
Парень позвал на …

Парень позвал на свидание и проспал весь день

Договорились с парнем о первой встрече, с вечера все обсудили, что вызовет такси мне, я приеду,(приеду я, а не он, потому что живет в самом центре где мы и собирались погулять)он соберется и поедем гулять. На утро встала, начала собираться по полной программе. Вот наступает время когда он должен был проснуться и позвонить мне, но звонка от него все нет и нет. Через два часа позвонил, извинился, сказал что проспал, сказал сейчас в душ схожу и напишу. Проходит ещё два часа, пишет что ещё раз уснул случайно, давай мол адрес такси вызову. Я написала что уже никуда не поеду, пусть если хочет, сам приезжает. Сообщение ещё не прочитал.

Дело в том, что он мне очень понравился, до этого каждый день болтали по видео звонку по 4 часа, хороший мч, но такое отношение конечно, мне не понятно. Договорились же.
Что это может означать? Я ему совсем не нужна? Зачем звал тогда…🤷‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Может, он хочет время потянуть. Чтобы вы ближе к вечеру погуляли, ближе к ночи.
И чтобы бы вы весь день его прождали,ещё и сами звонить начали. Типа пикапа.
Ну или ему вообще пофиг

Гость
#2

парень класс, хочу быть такой пофигисткой как этот парень😂

Гость
#3

Ночка была веселой. Щас к тебе приедет тоже куролесить всю ночь будете, а завтра проспит очередное свидание и тд.

Гость
#4

хахха))) Раза три наверное такое со мной было..
Знакомился, общение, созвоны.. договорились встретиться утром..
Ночью, сериал интересный ииии вместо 9 утра, я просыпаюсь в 3 часа дня)))))) И с мыслью, ну куда уже идти ложился и спал дальше)))

Гость
#5

Звал от нечего делать, стебется так.

гусь
#6

если бы я однажды поговорил с бабой 4 часа (240 минут) по телефону, то отсыпался бы неделю.

Гость
#7

Мозги морочит, издевается.
Проспал, потом снова проспал, потом сообщение не прочел. Будет говорить наверное, что интернет отключили. Кретин какой-то. Может ему в радость девушек обламывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: