Гость
Статьи
Парень приезжает на …

Парень приезжает на свидание с ночевкой, а я боюсь

Девушки/женщины, я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы уже как месяц общаемся и вот завтра решились встретиться. Он приедет на электричке и на ночь ему придется остаться у меня, так как назад электричка будет только на следующий день. Но я так боюсь оставаться с ним наедине, вдруг он украдёт что-нибудь или надругается надо мной, что делать не знаю. Встретиться хочу, но как-то боюсь. Позвать мне некого из знакомых втроем переночевать, дайте совет добрые люди #свидание #нуженсовет

60 ответов
Последний — Перейти
Психолог со стажем
#1

Не бойся, лучше готовься к кексу иначе зачем вы встречаетесь? Ему тожно только это сто пудов

Гость
#2

В твоей деревне нет ни отеля ни аренды посуточной?

Мяука
#3

Побрей кисочку и ни о чем не беспокойся,все пройдет гладко.

Гость
#4

до чего же сухо у тебя на личном фронте... жуть... на любой вариант согласна
Надругается - это как? Сексом с тобой займётся? А для чего ты тогда встречаешься с ним???

Гость
#5
Гость

В твоей деревне нет ни отеля ни аренды посуточной?

Наверняка есть, просто у него денег только на электричку хватило.

#6

Я думаю, вам лучше будет отправить его в гостиницу, поехать к нему и самой переночевать в гостинице или вовсе отложить встречу.
Если вас посещают такие мысли, значит, время еще не пришло, вы еще не готовы. Я вас прекрасно понимаю, пускать незнакомого человека в дом страшно, но это ваша жизнь и если вы не хотите, вы всегда можете этого не делать.

#7

А зачем согласились? Боитесь - значит не ваш человек. Я бы попросила его поехать в гостиницу. Если он после этого отвалился бы - тут всё понятно. Скатертью дорога.

Гость
#8

Автор, ты, конечно, странная. Зачем он у тебя остаётся ночевать?? Он взрослый мужик, пусть посуточно снимет, так нет же, надо всякий сброд к себе тащить. Месяц общаемся ....может, он маньяк серийный, педофил, наркоман, да просто агрессивный. Ему что-то не понравится, он тебя стукнет, из квартиры повыносит все,что можно. Ты уверена что процентов,что так не будет? Тогда принимай у себя.

Гость
#9

Вы серьезно? Приводить мужчину к себе домой на первую встречу?🙈🙈🙈 только если собираетесь кексом заняться с ним , то можно и позвать. Но лучше не стоит. Вы его видите в первый раз. Вдруг от него луком пахнуть будет 😁

#10
Алёна

А зачем согласились? Боитесь - значит не ваш человек. Я бы попросила его поехать в гостиницу. Если он после этого отвалился бы - тут всё понятно. Скатертью дорога.

Уточню - прямо сейчас бы попросила, несмотря на какие-то договоры. Моё спокойствие важнее.

Захария
#11

дичь какая то...

Секси Котёнок
#12

А зачем ему у вас ночевать???? Объясните? Это он так хочет, он так сказал? Переломится!! Вы не знайте человека! Может Чикатилло 2 какой-нибудь (( если есть здравый смысл у вас посылайте лесом. Хостели, мотели, гостиница посуточные. Вариантов много по любому что-то найдёт. И если парень нормальный, он всё поймёт! И разумеется не обидится

Гость
#13

Месяц это очень мало конечно. Но здесь дело даже не в этом, хоть год общаетесь, зачем к себе в квартиру тащить мужичье? Это не от большого ума.

Секси Котёнок
#14

Знаете, вспомнила много лет назад было) сидела на каком-то сайте знакомств. И парень там, стали переписываться, потом созвонились.вроде нормальным показался. И как-то пишет, буду в твоем городе такого-то числа, у меня друзья тут есть и заодно с тобой познакомлюсь. А дальше выдает: какой у тебя адрес??? Куда мне приехать с вокзала?! 😧😮я прихренела так, шок.. Вот так сразу. Ко мне! Ну и я ему: а зачем ко мне домой? Приедешь в гостиницу, разместишься, потом увидимся где-нибудь в городе? Погуляем познакомимся. Что вы думаете, ничего не ответил. Так и не позвонил и не написал. На этом переписка закончилась😄вывод : или надеялся на легкий секс с минимум вложений или в целях экономии, я ему так чисто как перевалочная база) я думаю и то и другое. Экономия+халявный секс. Просто не понимаю, если говорит друзья есть, почему у них не остановиться? Всё же свои люди)

Гость
#15

Авторша, от секса ещё никто не помирал!

Гость
#16
Секси Котёнок

Знаете, вспомнила много лет назад было) сидела на каком-то сайте знакомств. И парень там, стали переписываться, потом созвонились.вроде нормальным показался. И как-то пишет, буду в твоем городе такого-то числа, у меня друзья тут есть и заодно с тобой познакомлюсь. А дальше выдает: какой у тебя адрес??? Куда мне приехать с вокзала?! 😧😮я прихренела так, шок.. Вот так сразу. Ко мне! Ну и я ему: а зачем ко мне домой? Приедешь в гостиницу, разместишься, потом увидимся где-нибудь в городе? Погуляем познакомимся. Что вы думаете, ничего не ответил. Так и не позвонил и не написал. На этом переписка закончилась😄вывод : или надеялся на легкий секс с минимум вложений или в целях экономии, я ему так чисто как перевалочная база) я думаю и то и другое. Экономия+халявный секс. Просто не понимаю, если говорит друзья есть, почему у них не остановиться? Всё же свои люди)

Халявный секс - это неправильно? Он должен быть платным? Ну а так - с тобой всё понятно, просто не сошлись в цене.

Гость
#17
Гость

Авторша, от секса ещё никто не помирал!

Зато от его последствий - многие.

Гость
#18
Алёна

А зачем согласились? Боитесь - значит не ваш человек. Я бы попросила его поехать в гостиницу. Если он после этого отвалился бы - тут всё понятно. Скатертью дорога.

А теперь прикинь - ты вот так к парню поедешь, а он тебя попросит в гостиницу заселиться. Согласишься?

Гость
#19
Гость

Зато от его последствий - многие.

Это каких последствий? Что кто-то родился? Ну да, если родился, то когда-нибудь и помрёт. А в остальном всё норм.

Секси Котёнок
#20
Гость

Халявный секс - это неправильно? Он должен быть платным? Ну а так - с тобой всё понятно, просто не сошлись в цене.

Какой на *** секс??? Я человека живьем ни разу не видела!! Может там совсем другой человек! Зэк какой-нибудь или дедушка уже, алкаш! Мне даже в городе страшно было в слепую с ним встречаться. Поэтому предложила именно погулять! В людном месте. А ты про секс сразу! Такой-же халявщик по ходу) или любительница таких халявщиков) по себе судишь

Гость
#21
Гость

А теперь прикинь - ты вот так к парню поедешь, а он тебя попросит в гостиницу заселиться. Согласишься?

Только на таких условиях отдельного проживания и надо ехать как минимум в первый раз. Во всяком случае уважающим себя людям.
А если парень САМ пригласил, то и гостиница за его счёт, это по умолчанию, девушка может отказаться и сама оплатить, но это уже другая история.

Гость
#22
Секси Котёнок

Какой на *** секс??? Я человека живьем ни разу не видела!! Может там совсем другой человек! Зэк какой-нибудь или дедушка уже, алкаш! Мне даже в городе страшно было в слепую с ним встречаться. Поэтому предложила именно погулять! В людном месте. А ты про секс сразу! Такой-же халявщик по ходу) или любительница таких халявщиков) по себе судишь

Ещё раз: на халяву - это неправильно? Тогда назови свой ценник.

Гость
#23

Автор, вы же этого человека никогда не видели и ничего о нем не знаете! (пощелкала пальцами перед лицом)
Ау...какое "домой" - первого встречного???
У вас что, инстинкт самосохранения атрофировался?
Только отель/посуточная/ хостел...что угодно, где он может переночевать. Какое вам дело до распимания его электрички?
Встретились на нейтральной территории, поговорили, погуляли...
Любой другой вариант = безбашенная дурость.

Гость
#24
Гость

Только на таких условиях отдельного проживания и надо ехать как минимум в первый раз. Во всяком случае уважающим себя людям.
А если парень САМ пригласил, то и гостиница за его счёт, это по умолчанию, девушка может отказаться и сама оплатить, но это уже другая история.

Ну а если не сам пригласил?

Гость
#25
Гость

Автор, вы же этого человека никогда не видели и ничего о нем не знаете! (пощелкала пальцами перед лицом)
Ау...какое "домой" - первого встречного???
У вас что, инстинкт самосохранения атрофировался?
Только отель/посуточная/ хостел...что угодно, где он может переночевать. Какое вам дело до распимания его электрички?
Встретились на нейтральной территории, поговорили, погуляли...
Любой другой вариант = безбашенная дурость.

расписания

Гость
#26
Гость

Ну а если не сам пригласил?

Неужели не очевиден ответ, что сама и платит, если едет по собственной инициативе?

пророк мухам-мёд
#27

Пускать чужого человека, которого видишь в первый раз к себе на ночь - с дуба рухнула?

Анна
#28

Не ночевать с чужими мужиками. Он уже покупает кондомы.

Анна
#29
Гость

до чего же сухо у тебя на личном фронте... жуть... на любой вариант согласна
Надругается - это как? Сексом с тобой займётся? А для чего ты тогда встречаешься с ним???

Для того, чтобы общаться, стать близкими, создать семью, в ней заниматься сексом и рожать детей, говорить о сексе ибо близки. Путешествовать вместе, радовать.

Гость
#30
пророк мухам-мёд

Пускать чужого человека, которого видишь в первый раз к себе на ночь - с дуба рухнула?

Чего такого-то? Ну потусили, потрахались, кому с того плохо? Бывало неоднократно, никто ничего не украл, даже не перепил.

Гость
#31
Анна

Для того, чтобы общаться, стать близкими, создать семью, в ней заниматься сексом и рожать детей, говорить о сексе ибо близки. Путешествовать вместе, радовать.

Точно. Прямо с утра и начнут, после ночёвки.

Гость
#32

Автор лохушка. Зачем приглашать незнакомого мужика к себе домой? Хочет встретиться - встречаетесь в светлое время суток в центре города, вопрос с размещением пусть решает сам.

Анна
#33

Становишься недостойной женщиной, шляешься с шаферами, беременнеешь вне брака. Никто не женится, не счастлива, не обеспечена, нет любящего человека

Гость
#34
Гость

Халявный секс - это неправильно? Он должен быть платным? Ну а так - с тобой всё понятно, просто не сошлись в цене.

Платный секс - мечта всех местных невостребованок.

#35
Гость

Чего такого-то? Ну потусили, потрахались, кому с того плохо? Бывало неоднократно, никто ничего не украл, даже не перепил.

У вас бывало, что никто ничего не украл. А кого-то просто изнасиловали, убили или преследуют. А мире много больных людей, если автор его никогда не видела, то нет никаких гарантий, что это не шизофреник какой-нибудь.

Гость
#36
Anna

У вас бывало, что никто ничего не украл. А кого-то просто изнасиловали, убили или преследуют. А мире много больных людей, если автор его никогда не видела, то нет никаких гарантий, что это не шизофреник какой-нибудь.

Очень здравый коммент.

Анна
#37
Гость

Точно. Прямо с утра и начнут, после ночёвки.

Если он будет ночевать в отеле, то пойдут гулять. Не понимаю, зачем решать сексуальные проблемы чужого мужика. Я если не имею денег на отель, я не уезжаю в чужой город

#38
Гость

А теперь прикинь - ты вот так к парню поедешь, а он тебя попросит в гостиницу заселиться. Согласишься?

Я в такую ситуацию просто не попаду, но если даже вот так, то у него с головой что-то, такой мне точно не нужен.

Гость
#39
Anna

У вас бывало, что никто ничего не украл. А кого-то просто изнасиловали, убили или преследуют. А мире много больных людей, если автор его никогда не видела, то нет никаких гарантий, что это не шизофреник какой-нибудь.

Ну тогда сиди в 4х стенах и бойся каждого шороха. Была такая сказка - "премудрый пескарь"...

Гость
#40
Анна

Если он будет ночевать в отеле, то пойдут гулять. Не понимаю, зачем решать сексуальные проблемы чужого мужика. Я если не имею денег на отель, я не уезжаю в чужой город

Не, ну если тебе самой не хочется - то тогда зачем парню голову морочить? Так и скажи: "извини, но секс мне неинтересен".

Секси Котёнок
#41
Гость

Ещё раз: на халяву - это неправильно? Тогда назови свой ценник.

С моей стороны вообще никакого намека на секс не было!!! Долбоклюй!

Гость
#42

Кому ты нужна боже

Гость
#43
Секси Котёнок

С моей стороны вообще никакого намека на секс не было!!! Долбоклюй!

Секс - неотъемлемая часть взаимоотношений полов. Если тебя таковой не интересует - или не морочь мужчинам голову, или сразу заявляй, что ищешь импотента либо евнуха.

#44
Анна

Если он будет ночевать в отеле, то пойдут гулять. Не понимаю, зачем решать сексуальные проблемы чужого мужика. Я если не имею денег на отель, я не уезжаю в чужой город

Девочки, я ему сказала про гостиницу вчера вечером. Сегодня утром звоню ему про встречу спросить, п он говорит дождик идет, настроения нет, поэтому давай в другой раз, я в шоке

#45
Гость

Девочки, я ему сказала про гостиницу вчера вечером. Сегодня утром звоню ему про встречу спросить, п он говорит дождик идет, настроения нет, поэтому давай в другой раз, я в шоке

Вот видите - секса не обломилось и вы не нужны стали. Ну и зачем вам такое убожество?

#46
Алёна

Вот видите - секса не обломилось и вы не нужны стали. Ну и зачем вам такое убожество?

Вы правы, я его послала. До чего же мужики все одинаковые

Гость
#47
Гость

Девочки, я ему сказала про гостиницу вчера вечером. Сегодня утром звоню ему про встречу спросить, п он говорит дождик идет, настроения нет, поэтому давай в другой раз, я в шоке

Хорошо , что сказала! В малину его! Не подходит такой.

#48
Гость

Хорошо , что сказала! В малину его! Не подходит такой.

Будем всем форумом мне парня искать 😂☺️

#49
Гость

Будем всем форумом мне парня искать 😂☺️

Только на самом форуме не вздумайте искать. Тут мастурбист протекает, сплошь обиженные девочками мужчинки, которые трястись начинают и пена изо рта идёт как у припадочных, если 300р за кофе для девушки заплатят.

#50
Алёна

Только на самом форуме не вздумайте искать. Тут мастурбист протекает, сплошь обиженные девочками мужчинки, которые трястись начинают и пена изо рта идёт как у припадочных, если 300р за кофе для девушки заплатят.

М-да уж, это капец какой-то. На сайте знакомств одни извращенцы, здесь обиженки, в реальной жизни тоже не сахар. Где искать нормального мужика