Гость
Статьи
Парень - папенькин …

Парень - папенькин сынок. Есть ли перспективы?

Встречаюсь с парнем второй месяц. Сначала не бросалось в глаза, но потом, чем чаще мы встречалить, стало явно, что он - папенькин сынок.
Постоянно на связи, по каждому поводу советуется, все рассказывает.
Вот для меня маменькины сынки прям табу, избегаю таких, а с папенькиными первый раз встретилась. Вот это тоже самое или все-таки другое? Будут ли с таким перспективы серьезных отношений? Или глухой номер?
Кто с такими встречался, поделитесь опытом...

ЗЫ: так то парень мне нравится, симпатичный, положительный, я почти влюбилась. #отношения

Весна-красна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папенькиным сынком быть невозможно, ибо у них начинается конкуренция молодого и старого самца за территорию и ресурсы.

Гость
#2

Знала двоих таких папенькиных сынков. Очевидно что сынок зависит от него. В случае папаш это материальная или в плане мозгов. Или обе. И тут важно какой там папа, потому что папе вы можете не понравится и его мнение будет важно для сына.

Весна-красна
#3
Гость

папенькиным сынком быть невозможно, ибо у них начинается конкуренция молодого и старого самца за территорию и ресурсы.

У этих нет конкуренции. Территории разные, но психологически зависим от мнения отца на 146%. Прям папа везде!

Гость
#4

Был бы у меня отец ,я бы тоже с ним по многим проблем посоветовался )Совет и отца или матери никогда не стыдно попросить ,другой расклад если он под ними бегает ещё )Если он сам без проблем с тобой общается ,работает ,есть жильё (своё) ,то общайся ,ничего постыдного в том что он позвонит мама или папе и спросит как суп варить )

Гость
#5
Гость

папенькиным сынком быть невозможно, ибо у них начинается конкуренция молодого и старого самца за территорию и ресурсы.

Может у вас с отцом борьба за какие то ресурсы и территорию (туалет). Так жить не надо вместе и папа у вас такой. Но достаточно мужчин, которые своим сыновьям лижут зад, обеспечивают всем и отмазывают от всего.

Весна-красна
#6
Гость

Знала двоих таких папенькиных сынков. Очевидно что сынок зависит от него. В случае папаш это материальная или в плане мозгов. Или обе. И тут важно какой там папа, потому что папе вы можете не понравится и его мнение будет важно для сына.

Тут, наверное, и то, и то.
Материально семья (мама и папа) его ещё поддерживают. Купили ему квартиру. Живёт отдельно.
Но и в голове - я такого не встречала ещё, прям постоянно на связи. И не с мамой, а именно с отцом

Весна-красна
#7
Гость

Был бы у меня отец ,я бы тоже с ним по многим проблем посоветовался )Совет и отца или матери никогда не стыдно попросить ,другой расклад если он под ними бегает ещё )Если он сам без проблем с тобой общается ,работает ,есть жильё (своё) ,то общайся ,ничего постыдного в том что он позвонит мама или папе и спросит как суп варить )

Он учится, работает. Жилье свое, но от родителей (при том не стесняется это сказать)

Гость
#8

А зачем вам парень, который не любит и не общается со своими родителями? Им легче вертеть, его проще подвести под свой салтык?

Весна-красна
#9
Гость

А зачем вам парень, который не любит и не общается со своими родителями? Им легче вертеть, его проще подвести под свой салтык?

При чём тут вертеть?

Можно общаться, но в меру.
А тут проблема с сепарацией
При том именно с папой

Гость
#10

Ничего проще не бывает, посмотри на отца и поймёшь какой будет его сын. У меня муж был таким. Но там и отец был стена, за которой не страшно. Так и оказалось.

#11

Если этот папенькин сынок не служил в армии, то непонятно когда он повзрослеет и повзрослеет ли вообще.
Это тряпка, а не мужчина. И тебе с таким будет жить трудно. За него всё будет решать его папаша.
И это может привести к разводу.
Лучше сейчас бросай его, пока не поздно. Тебе ребёнок не нужен, а нужен мужчина рядом.

Весна-красна
#12
Гость

Ничего проще не бывает, посмотри на отца и поймёшь какой будет его сын. У меня муж был таким. Но там и отец был стена, за которой не страшно. Так и оказалось.

Ну папа там, вроде, положительный. Но я лично его ещё не знаю. Только со слов парня

Весна-красна
#13

Не служил.
Там профессорская семья

Гость
#14
Весна-красна

При чём тут вертеть?

Можно общаться, но в меру.
А тут проблема с сепарацией
При том именно с папой

Так зачем вам надо разделить отца и сына? Чем вам мешают их отношения? Отец плохому учит?

Весна-красна
#15
Гость

Так зачем вам надо разделить отца и сына? Чем вам мешают их отношения? Отец плохому учит?

Очень необычно. Ну и папы в его жизни реально много. Ну ведь это ненормально по каждому поводу звонить отцу и все с ним обсуждать

777
#16

Если папаше не понравитесь, все, ***, парень вас кинет. Что мамашины сынки, что по папашины, один буй, ипанько

Весна-красна
#17
777

Если папаше не понравитесь, все, ***, парень вас кинет. Что мамашины сынки, что по папашины, один буй, ипанько

Вот это и пугает

Но жалко терять сейчас парня. Так то он мне очень понравился.
Это, пожалуй, единственный недостаток

Гость
#18
Весна-красна

У этих нет конкуренции. Территории разные, но психологически зависим от мнения отца на 146%. Прям папа везде!

Может, папа его подавил, поэтому так?

Весна-красна
#19
Гость

Может, папа его подавил, поэтому так?

Может.
Я не очень знаю их предысторию, почему так.
Но что можно с этим сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: