Гость
Статьи
Как встретить того …

Как встретить того самого? Или обойтись без него

Я очень домашняя женщина. Ну работаю, конечно, но больше времени провожу дома, читаю, занимаюсь спортом, дополнительно работаю удаленно. Люблю прогулки, поездки, но не одной. Мне всегда нравились активные мужчины, которые и в горы, и в море, и в походы... Которые не сидят без дела. Но ко мне всегда клеятся такие же как я - домашние, только хуже :) В смысле - пьющие, которые постоянно лежат на диване, смотрят телек, и ничего не читают. Иногда это всплывает не сразу. Познакомилась с мужчиной, вместе ходили по музеям, выставкам, гуляли по набережным, он мне все рассказывал, как он то сделал, как он это сделал... Ну вот...Съехались. Все - он пьет беспробудно, все выходные, в одиночку, говорит, что ему надо отдохнуть. И вообще по дому ничего не делает, говорит, что это женщина должна делать. Это как пример.
Может, это потому что мне самой надо быть активнее? Ну чтобы не пытаться реализовать свою потребность в путешествиях, приключениях через мужчин? Потому что она, как мне кажется, велика.
И потому что одной быть легче, чем с товарищами, которых я описала. покорители диванов и бутылок.

Как быть? #отношения

Розалинда
115 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

перевожу с женского на русский: как перестать клянчить?

Гость
#2

Розалинда, конечно одной легче. Но ты подумай, что было бы, если бы все люди делали так как легче? Человечество бы вымерло! Понимаешь, мораль, Розалинда?
Так что не ной, бери своего алконавта за подмышки и иди стругать детей. Дети цветы жизни и будущее пушечное мясо. Царь скажет тебе спасибо. И даже маткопитал подарит.

Розалинда
#3
гусь

перевожу с женского на русский: как перестать клянчить?

Клянчат или вымогают, когда на той стороне есть, что брать.

Поэтому у вас ничего и не просят.

Сама по себе
#4

Таких и ищут в походах, в горах, а не в барах Есть же туристический экстрим, идите в турагентства. Ездите на экскурсии, катайтесь на лыжах. А то, любите и сидите дома с пьянью. Как пример.

Люблю Диму Билана 💕
#5

Вот мне тоже кажется , что с Ди будет насыщенная жизнь . А на самом деле ему захочется отдохнуть от всех поездок и дрыхнуть дома.... мне приятно будет только смотреть как он спит сопит лежит на диване пузом к верху и храпит отдыхает ничего делать не хочет . Лишь бы рядом был и время свободное было для меня . Но потом … потом я останусь понимающей и принимающей. Отдыхай милый .. я найду чем себя занять 🤗❤️ Ведь я сама старалась сделать так чтобы он понял лучшее место на земле там где семья . И теперь он не гуляет , а спешит домой в семью ❤️

Я
#6
Сама по себе

Таких и ищут в походах, в горах, а не в барах Есть же туристический экстрим, идите в турагентства. Ездите на экскурсии, катайтесь на лыжах. А то, любите и сидите дома с пьянью. Как пример.

С пьянью можно познакомиться и на экскурсии. в баре можно познакомиться и со стоящим мужчиной

Жесть
#7

Падайте на хвост Федору Конюхову

Жесть
#8

Домашняя женщина? В горы таких не берут и песен о таких нк поют.

Я
#9
Жесть

Падайте на хвост Федору Конюхову

Он же женат

гусь
#10
Розалинда

Клянчат или вымогают, когда на той стороне есть, что брать.

Поэтому у вас ничего и не просят.

я не только не диванный и не пьющий, а также знаю пять (5) языков. скорее всего ты таких видела только в кино

Я
#11
Жесть

Домашняя женщина? В горы таких не берут и песен о таких нк поют.

На самом деле активные мужчины часто любят именно подобных женщин. Как оплот, приходишь после приключений, а там тебя ждут и с восхищением слушают. Так что не надо тут ля ля

Жесть
#12
Я

Он же женат

Ну и что? Автор же в жёны не просится. Жена дома подождет.

Жесть
#13

Экстрим значит, говорите любите? Ну, ну…

Гость
#14
Я

На самом деле активные мужчины часто любят именно подобных женщин. Как оплот, приходишь после приключений, а там тебя ждут и с восхищением слушают. Так что не надо тут ля ля

кончай аутотреннингом баловаться.. давай по фактам

Я
#15
гусь

я не только не диванный и не пьющий, а также знаю пять (5) языков. скорее всего ты таких видела только в кино

Не диванный и не пьющий наркоман

Жесть
#16
Я

На самом деле активные мужчины часто любят именно подобных женщин. Как оплот, приходишь после приключений, а там тебя ждут и с восхищением слушают. Так что не надо тут ля ля

Бывает и такое. Но вам то что тогда с этого, если вы будете ждать «активного» дома? Или вы хотите на его страховке обогатиться, если вдруг чего… тьфу-тьфу-тьфу…?

Я
#17
Гость

кончай аутотреннингом баловаться.. давай по фактам

По фактам всем нравятся разные и активные и не очень

Я
#18
Жесть

Бывает и такое. Но вам то что тогда с этого, если вы будете ждать «активного» дома? Или вы хотите на его страховке обогатиться, если вдруг чего… тьфу-тьфу-тьфу…?

Я ничего не хочу

Гость
#19
Я

На самом деле активные мужчины часто любят именно подобных женщин. Как оплот, приходишь после приключений, а там тебя ждут и с восхищением слушают. Так что не надо тут ля ля

Ну, женщине тоже хочется восхищаться любимкой, говорить ему какой он классный, самый лучший. Думаю каждая нормальная,баба даже если руки из одного места для любимого мужика наготовила бы миллиард стейков, пловов, тортиков, борщей и получала бы удовольствие от того что ему понравилась еда :3

Я
#20

Просто когда мужик начинают бухать. Уходите.

Гость
#21
Я

Просто когда мужик начинают бухать. Уходите.

Это понятно. Алкоголизм зло

Жесть
#22
Я

Просто когда мужик начинают бухать. Уходите.

А причём здесь экстрим тогда? Проблема в алкоголизме и апатии. Зачем экстремал? Нужно просто найти нормального непьюшего мужчину.

Я
#23
Гость

Ну, женщине тоже хочется восхищаться любимкой, говорить ему какой он классный, самый лучший. Думаю каждая нормальная,баба даже если руки из одного места для любимого мужика наготовила бы миллиард стейков, пловов, тортиков, борщей и получала бы удовольствие от того что ему понравилась еда :3

Вот вот а когда восхищаться не чем. Грустно

Жесть
#24

Он будет приносить деньги домой. Она восхищаться.

гусь
#25
Гость

Это понятно. Алкоголизм зло

многим не понятно.

Я
#26
Жесть

А причём здесь экстрим тогда? Проблема в алкоголизме и апатии. Зачем экстремал? Нужно просто найти нормального непьюшего мужчину.

Нормальный непьющий это какой? Может он не пьет, но он дурак или злой )

Розалинда
#27
гусь

я не только не диванный и не пьющий, а также знаю пять (5) языков. скорее всего ты таких видела только в кино

А я знаю шесть (6)

Розалинда
#28
Жесть

Ну и что? Автор же в жёны не просится. Жена дома подождет.

Я как раз уже хочу замуж, но, конечно, за любимого бы желательно и адекватного

Розалинда
#29
Жесть

А причём здесь экстрим тогда? Проблема в алкоголизме и апатии. Зачем экстремал? Нужно просто найти нормального непьюшего мужчину.

Не знаю, нравятся мне подобные. Не в смысле экстрим-экстрим, а деятельные, любознательные, которые на месте не сидят, спортивные.

Жесть
#30
Розалинда

Я как раз уже хочу замуж, но, конечно, за любимого бы желательно и адекватного

Возьмите айтишника. Они неплохо зарабатывают.

Розалинда
#31
Гость

Розалинда, конечно одной легче. Но ты подумай, что было бы, если бы все люди делали так как легче? Человечество бы вымерло! Понимаешь, мораль, Розалинда?
Так что не ной, бери своего алконавта за подмышки и иди стругать детей. Дети цветы жизни и будущее пушечное мясо. Царь скажет тебе спасибо. И даже маткопитал подарит.

Как раз потому и не выжило, потому что поодиночке не выжить было и не легче

Жесть
#32
Розалинда

Не знаю, нравятся мне подобные. Не в смысле экстрим-экстрим, а деятельные, любознательные, которые на месте не сидят, спортивные.

Движниковые типа? И вы бы тоже наверное с ними путешествовали, да. Каякинг там, рафтинг и всё такое, да?

Розалинда
#33
Жесть

Возьмите айтишника. Они неплохо зарабатывают.

А если с ним неинтересно будет?

У меня же и вопрос в том, что как мне иногда кажется, я не могу успокоиться и найти айтишника, потому что во мне есть какая-то страсть к путешествиям и тд, но я чего-то боюсь, поэтому и хочу, чтобы мужчины был такой.

Но как говорится, полюбить тебя какой ты есть может только такой же человек как ты.

Я конечно не пью, но в целом произвожу впечатление аморфное :) Может в этом дело

Розалинда
#34
Сама по себе

Таких и ищут в походах, в горах, а не в барах Есть же туристический экстрим, идите в турагентства. Ездите на экскурсии, катайтесь на лыжах. А то, любите и сидите дома с пьянью. Как пример.

В этом и проблема. Почему-то очень боюсь начать.

гусь
#35
Розалинда

А я знаю шесть (6)

домашняя женщина знает шесть языков? что там дома творится?

(ты мне уже нравишься.)

Жесть
#36
Розалинда

А если с ним неинтересно будет?

У меня же и вопрос в том, что как мне иногда кажется, я не могу успокоиться и найти айтишника, потому что во мне есть какая-то страсть к путешествиям и тд, но я чего-то боюсь, поэтому и хочу, чтобы мужчины был такой.

Но как говорится, полюбить тебя какой ты есть может только такой же человек как ты.

Я конечно не пью, но в целом произвожу впечатление аморфное :) Может в этом дело

В смысле аморфное?

Розалинда
#37
Я

С пьянью можно познакомиться и на экскурсии. в баре можно познакомиться и со стоящим мужчиной

Да, это точно. У меня подруга вышла замуж за парня. Он и умный, и там работал, и тут работал, и не пьет, и не курит, и шахматист, и на виолончели играет, и стихи сочиняет, но дома вообще ничего не делает. И еду швыряет вместо мусорного ведра на пол.

Жесть
#38

Сколько вам лет?

#39

Считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало и мучить себя.
Это не значит, что нужно ставить крест на себе, просто живите своей жизнью, развивайтесь, кайфуйте, в самый неожиданный момент встретите своего человека.

Розалинда
#40
Жесть

Движниковые типа? И вы бы тоже наверное с ними путешествовали, да. Каякинг там, рафтинг и всё такое, да?

Знаете, нет, но я бы хотела :) Меня просто в детстве мама от всего оберегала. Поэтому я ничего не умею) Плавать тоже. Поэтому я и думаю, что дело во мне :)
Сейчас как раз начала свои желания мало помалу осуществлять. Но очень тяжело идет :)

Жесть
#41

Посмотрите короткометражку «Экстрим»

Розалинда
#42
Жесть

В смысле аморфное?

Как по мне, - я такая тихая-тихая, испуганная-испуганная) Короче, нигде не отсвечиваю :)

Розалинда
#43
Жесть

Сколько вам лет?

Очень много, на форуме меня сразу затроллят :)

Розалинда
#44
anyta66

Считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало и мучить себя.
Это не значит, что нужно ставить крест на себе, просто живите своей жизнью, развивайтесь, кайфуйте, в самый неожиданный момент встретите своего человека.

Так ощущение, что нет подходящего мне :)

Возможно, именно потому что я не разобралась в себе и жду от человека, что от меня куда-то в светлую даль отведет, а этого каждый раз не случается (естественно)))

Розалинда
#45
гусь

домашняя женщина знает шесть языков? что там дома творится?

(ты мне уже нравишься.)

Дома есть курсы, приложения учебные, книги, музыка, штанга. Все, что нужно для жизни :)
Ну и пища :)

Розалинда
#46
Жесть

Посмотрите короткометражку «Экстрим»

А какого года выпуска? Там что-то кровавое?

Жесть
#47

2019 г. Посмотрите - увидите.

Розалинда
#48
Жесть

2019 г. Посмотрите - увидите.

Смешно :) Это слишком экстремальный экстрим

Жесть
#49
Розалинда

Смешно :) Это слишком экстремальный экстрим

Зато воспоминаний — на всю оставшуюся жизнь. Сразу захочется домой. И жизнь сразу начинаешь любить.

#50

> Мне всегда нравились активные мужчины, которые и в горы, и в море, и в походы... Которые не сидят без дела.

А с чего ты взяла, что бухающие по выходным или лежащие на диване - "сидят без дела"?
Особенность нормальной мужской психики такова, что мужчины выкладываются физически или умственно в ограниченном интервале времени (на работе, на спорте и т.п.), а потом длительное время отдыхают - проводят время с минимальным движением, спят, отдыхают, смотрят телек, прибухивают и т.п. Я не говорю про тех, кто проводит все время в лени и праздности. А про тех, кто зарабатывает деньги и чередует это с отдыхом.
И НАОБОРОТ.
Если у мужчины "шило в ***", и он постоянно куда-то ездит, ходит , делает какую-то мелкую работу по дому и т.п., это ненормально, значит, он никогда не выкладывается на 100%, и важные дела заменяет перманентной суетой. И кстати, нередко он достаточно суетлив, чтобы быть бабником и посвящать значительное время бесконечным перепискам и общению с противоположным полом.