Гость
Статьи
Зачем парень снова …

Зачем парень снова написал? Если мы не общаемся

С парнем виделись только один раз, и то зимой, мы быстро разошлись и если честно мне не о чем было с ним общаться, он через минут 20 посадил меня в такси и поехал со мной, потом взял номер так и не позвонил. Через неделю я от него отписалась, через некоторое время он тоже отписался и больше не писал. Сегодня я шла по улице и увидела магазин с его именем и вспомнила про него, а ещё через пару часов он мне написал «привет, ты наверно давно забыла про меня» вопрос зачем он пишет и что ответить на такое сообщение? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила - послала телепатический сигнал, вот и написал.

Гость
#2

Просто делает рассылку всем девушкам. А вдруг какая-то даст. А вообще какая разница почему он написал через полгода? У вас за эти полгода так никого и не было?

Гость
#3
Гость

Просто делает рассылку всем девушкам. А вдруг какая-то даст. А вообще какая разница почему он написал через полгода? У вас за эти полгода так никого и не было?

Он подписан на мою подругу и ей он не пишет, я у неё спрашивала. Что можно ответить ему?

Гость
#4
Гость

Просто делает рассылку всем девушкам. А вдруг какая-то даст. А вообще какая разница почему он написал через полгода? У вас за эти полгода так никого и не было?

Мы виделись в конце зимы, так что проходит 3 месяц

Гость
#5
Гость

Он подписан на мою подругу и ей он не пишет, я у неё спрашивала. Что можно ответить ему?

Ничего. Зачем унижаться и отвечать?

Сама по себе
#6

Ответите, значит, помните и вам можно писать раз в полгода. Через пару лет вы уже будете старыми приятелями и он, возможно, по старой дружбе забежит на секс. Такая проверка вас на вшивость.

Гость
#7
Гость

Ничего. Зачем унижаться и отвечать?

А с каких пор ответить это унизиться? Главное не я же первой написала?

Гость
#8

Он хочет над тобой "надругаться", искал кому бы вдуть, не нашел, зато наверно, шел по улице, увидел секс-шоп с твоим именем, и вспомнил кому можно ещё попробовать вдуть)))

Гость
#9

Я бы тоже, такой как ты амёбе, не позвонил бы. И мне бы тоже было интересно помнишь ли ты случайную встречу, из-за твоей душевной лени и не понимания, как вести себя в подобных ситуациях, не ставшей историей. Так что успокойся и плыви по-жизни дальше. Лёгкому в общении парню ты будешь неинтересна.

Гость
#10
Гость

А с каких пор ответить это унизиться? Главное не я же первой написала?

С таких, что он тебя слил тогда после свидания, а сейчас пишет и днржит за легкодоступную дуру: проверяет можно с тобой как с 💩💩💩 или нет. Если ответишь, то он поймет, что можно.

Сама по себе
#11
Гость

С таких, что он тебя слил тогда после свидания, а сейчас пишет и днржит за легкодоступную дуру: проверяет можно с тобой как с 💩💩💩 или нет. Если ответишь, то он поймет, что можно.

Он уже тогда, как вещь надоевшую, через 20 минут отвёз домой. Нагулялся. Она дольше собиралась.

Золотаярозочка
#12

Русские люди разные и добрые есть и стервозные
Но зато эти люди интересные

#13

На мой взгляд, вы его не зацепили. Сейчас он ищет вариант, а вдруг прокатит с вами. Может, совсем его приперло. Поэтому пробивает почву. Не ведитесь. Вы же тоже сказали, что он вам не особо понравился. Зачем тратить время и нервы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: