Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Ох девочки,спасайте😓😓
Живу в маленьком городе в Крыму всю жизнь. Мне 24 года,летом будет 25. Жениха перевели по службе в Екатеринбург. Город ему понравился,купил там квартиру. Ждет меня. Проблема заключается в моих родителях. Я еще за месяц до отъезда начала говорить с ними на эту тему. В серьез не воспринимали. Купили билет на самолет на 11 мая. Родителям сказала 6мая,что все,билет куплен,я уеду. И вот у нас третий день истерики. В прямом смысле. Отец еще нормально реагирует,потому что адекватно понимает,что там развитие карьеры(я ип)большой город,семью построю. А вот с мамой беда. У нас траур такой,будто я умираю или меня на войну отправляют. 24на 7 слезы,истерики,фразы «я без тебя умру здесь,ты вся моя жизнь,что я буду без тебя делать,ты знаешь нас с отцом ничего не связывает(тут в плане монотонной 26-летней жизни),я без тебя тут задохнусь» и тупо слезы круглосуточно.я понимаю головой что это манипуляции,но сердце разрывается. Я сказала,что я уеду до конца мая,в июне приеду домой. За полноценный переезд я даже не заикнулась. То есть тут истерика по факту-из-за двух недель. Что мне с ней делать?все доводы про то что я наконец семью свою построю,не в общагу и не съемные квартиры еду,что я счастлива буду и все в этом духе-идут просто в пропасть. Пыталась ультиматум ставить,если это можно так назвать- я уже психанула слышать постоянные слезы и всхлипы,сказала «ты чего этим добиваешься?выбирай:или ты вот придешь домой с работы и ни меня ни вещей не будет и мы разругаемся,или ты принимаешь это как есть,провожаете меня и мы созваниваемся по десять раз на дню»-стало еще хуже. У кого были похожие мамы наседки,(в хорошем смысле)у которых все должны быть под ее крылышком ,ни шаг влево ни шаг вправо. Родители 51-52года,оба в здравом уме и здоровы,то есть ухаживать ни за кем не нужно. Как решать беду такую(((

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать просто. Делать по-своему, а родители смирятся. Через месяц-два вашего отсутствия, будет с радостью с вами разговаривать и с отцом наладит новую жизнь.
Причины её поведения возможны 2е:
1) жизнь ради ребенка, ничего для себя
2) ожиданте от дитя, что оно будет в старости ей опорой и источником содержания (чаще про мальчиков)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: