Гость
Статьи
Токсичные отношения с …

Токсичные отношения с парнем

Здравствуйте, обращаюсь к девушкам и женщинам у которых есть больше опыта за советом. Нахожусь в отношениях около двух лет, (мне 22), раньше у меня всегда были высокие требования к парням, но как то начала отношения с полной противоположностью моих ожиданий. Первый год - просто рай, мне казалось наши отношения такие лёгкие без всяких заморочек. Он учится я учусь, раза два три в неделю видимся, проводим интересно время, мы с ним везде ходили и гуляли и смеялись, вообщем не скучали. После года наших отношений нашла переписки в его компьютере с другими (несколькими) девушками, но он сказал что ошибься и извинялся молил… я его простила.. или только так думала.. уже прошло целый год посте этого и я понимаю с того самого момента я потеряла доверие навсегда. Сейчас последний год еле заставляю погулять по парку, чтобы сходить попить кофе нужно молить а в кино до сих пор не водил. Также врет последнее время и главное всем этим ранит меня, а потом бьется за меня, извиняется. Коротко говоря - эмоциональные качеля. Не как не оторвусь от него. Не верю ему, только теряю время: он со мной не выходит никуда, соответственно и я не выхожу ведь если выйду с другим парнем считай измена. Коротко говоря: ни себе ни другим. Но привыкла к нему блин как к собаке. Никак не могу расстаться. То ли жалко то ли боязнь, не знаю. Не осуждайте - и так и мама и подружки осуждают еле ждут дня нашего расставания. А я все не могу вразумить себя. Ведь я молодая, все впереди, я могу прекрасно проводить время, интересно с кем-то другим, у которого могут быть интересы схожие с моими… мучаюсь и терплю дальше.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, пора заканчивать эту главу, переворачивать страницу.
Мозг так устроен, для переоценки другого человека нужна стрессовая ситуация (ученые считают: для экономии энергии).
Вот переоценка произошла, вы для него запасной аэродром (для временного се кса) для жизни он ищет лучше, но пока не нашёл, вам это не нравится.
Вопрос вам: "ЗАЧЕМ?"

Гость
#2
Гость

Это нормально, пора заканчивать эту главу, переворачивать страницу.
Мозг так устроен, для переоценки другого человека нужна стрессовая ситуация (ученые считают: для экономии энергии).
Вот переоценка произошла, вы для него запасной аэродром (для временного се кса) для жизни он ищет лучше, но пока не нашёл, вам это не нравится.
Вопрос вам: "ЗАЧЕМ?"

Спасибо за отделенный мне кусочек вашего времени :) а так, говорит о будущем, вообщем громкие слова произносит, но на самом то деле - даже выйти на кофе не может, легче легкого, то проспит то еще что-то. Мне кажется я сама себя раню, прошая ему вещи за которых остальные скажут ТЫ ДУРА БРОСЬ ЕГО! Так еще как брошу, он словам не верит, думает от злости сказала и названивает, блокирию и домой начинает приходить и на работу, и с подругой моей или мамой пытаться связаться через них со мной… лепка. Ни себе ни другим. Устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема