Гость
Статьи
Тяга к плохим парням и …

Тяга к плохим парням и токсичные отношения с ними.

Многие девушки в период интернета не стесняются выставлять свои проблемы напоказ и рассказывают о токсичных отношениях с плохими парнями. Как вы считаете, нравилось ли им на самом деле исполнять роль жертвы? То есть, вот появился плохой парень, девушка понимает, что он не лучшая пара для нее, но все же мечтает связаться с ним и перевоспитать. Связано ли это с психикой или проблемами в семье? С каких пор эгоисты, нарциссы, токсики, стали влюблять в себя женщин и представлять собой определение слова - брутальный. Что отличает нас и их - девиц которые никогда не тянулись к плохим парням и девиц которые тянулись? Каково ваше мнение.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Питают иллюзии, что смогут их исправить. Также имеют место проблемы из детства, низкая самооценка

#2

Extremes meet. Хорошие девочки любят плохих парней, хорошие парни - плохих девочек. Иначе умрут от скуки. Плохие парни не любят плохих девочек, а плохие девочки - плохих парней т к сталкиваются лбами

Гость
#3

Муд@ки и стервы всегда востребованы у противоположного пола, не изобретайте велосипед.

Гость
#4
Рокерша

Extremes meet. Хорошие девочки любят плохих парней, хорошие парни - плохих девочек. Иначе умрут от скуки. Плохие парни не любят плохих девочек, а плохие девочки - плохих парней т к сталкиваются лбами

А как же Бонни и Клайд?

Гость
#5
Рокерша

Extremes meet. Хорошие девочки любят плохих парней, хорошие парни - плохих девочек. Иначе умрут от скуки. Плохие парни не любят плохих девочек, а плохие девочки - плохих парней т к сталкиваются лбами

Facepalme.

#6
Гость

А как же Бонни и Клайд?

Исключение подтверждает правило) много ли ещё таких примеров найдётся? Вдруг вспомните, пишите, интересно 🤔

Гость
#7
Гость

А как же Бонни и Клайд?

Нет это потом *** и Олень

Гость
#8

Автор, в отношениях с абьюзом не важно, плохая девочка или хорошая, она больна. Либо неопытна, как вариант, но в этом случае быстро соскочит.

Гость
#9
Рокерша

Исключение подтверждает правило) много ли ещё таких примеров найдётся? Вдруг вспомните, пишите, интересно 🤔

Да достаточно. Я прост только что статьи о криминальных парах читала)))))

Гость
#10
Гость

Автор, в отношениях с абьюзом не важно, плохая девочка или хорошая, она больна. Либо неопытна, как вариант, но в этом случае быстро соскочит.

Почему вы сразу говорите "больна"?
Абьюзеры часто манипуляторы, а манипуляциям поддаются и здоровые люди, причем массово, на то они и манипуляции, что действуют в большинстве случаев.

#11
Гость

Да достаточно. Я прост только что статьи о криминальных парах читала)))))

Автор имела же в виду абьюз в отношениях, друг к другу. Это немного другое...)

Гость
#12
Гость

Почему вы сразу говорите "больна"?
Абьюзеры часто манипуляторы, а манипуляциям поддаются и здоровые люди, причем массово, на то они и манипуляции, что действуют в большинстве случаев.

Девочки с такой позицией попадают в новые и новые зависимые отношения, пока не поймут, что выбор делают они сами и почему их выбор такой.

Гость
#13
Гость

Девочки с такой позицией попадают в новые и новые зависимые отношения, пока не поймут, что выбор делают они сами и почему их выбор такой.

Ок... Я вот с такой позицией, а в зависимых отношениях была лишь один раз из 5.

Гость
#14
Гость

Ок... Я вот с такой позицией, а в зависимых отношениях была лишь один раз из 5.

Я в первом посте написала, что либо девочка неопытна(разберется в процессе), и/либо быстро соскочит, если у нее все в порядке с головой.

#15

Читала книгу "Ребенок в тебе должен обрести дом", там с помощью упражнений выявила свои установки и смогла понять, что это все из-за страхов быть одной, ненужной и что меня сложно любить. В общем, это все в голове, с этим надо работать.

Гость
#16
Гость

Автор, в отношениях с абьюзом не важно, плохая девочка или хорошая, она больна. Либо неопытна, как вариант, но в этом случае быстро соскочит.

Абьюзеров распознать не просто, тот же Манфред из серии мультфильмов " Ледниковый период ", был мамонтом примерным, а во второй части встретил женскую особь и открылся с мерзкой стороны.

arzalea
#17

"нравилось ли им на самом деле исполнять роль жертвы" - это как???

говорить о таких отношениях нужно, как для самих жертв, так и для других, чтобы они понимали, что не одиноки.
далее- вы на самом деле представляете себе ситуацию так, что девушка встречает парня, на первом свидании он ее бьет по лицу, и она такая "он идеальный, хочу быть с ним"...?
1) никто из абьюзивных людей свою сущность не показывает сразу, от них просто сбегут сразу же. перверзные нарциссы вообще создают сахарное шоу в начале, там образ идеального парня.
2)связано ли с проблемами в семье? да. почти все травмы и комплексы заложены в детстве. таким образом, если мнение ребенка в семье игнорируют/оскорбляют его или его мать, применяют физическое(или психологическое) насилие, откуда у девушки может быть другая модель нормы и поведения? она думает, что это и есть любовь.и если она это не прорабатывает, то повторяет сценарий своей матери.
3) это было всегда, всегда были такие люди. просто раньше женщины терпели гораздо больше дерьма, потому, что "лучше такой, чем никакой", "бьет-значит любит", "так у всех, терпи", ну и еще куча очень полезных высказываний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: