Гость
Статьи
Парни не хотят со мной …

Парни не хотят со мной отношений

Мне 33 года уже больше 6 лет ищу отношения, не активно просто рассматриваю, диапазон от 18-35лет
Парни охотно знакомятся, но у всех жены или постоянные девушки или не ищут отношения, меня рассматривают только как .... подружку, дают советы, мол еще встретишь. Никому не даю и вульгарно не выгляжу.
Последний раз сама познакомилась с тренером в зале, у него оказались постоянные отношения и никуда уходить он не собирается, зато теперь написывает мне с кучи фейков, требует с... по переписке, нюдсы.
Жена его знает и переодически устраивает разборки и мне и ему, ему 24,жене 22,мне 33.
Ни одного парня который был бы свободен и рассматривал меня как девушку для отношений не было, за всю жизнь! #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Альдебаран
#1

И?

Гость
#2

Ищи дальше, тренера в чс

Гость
#3

Кто-то ищет сношения (эмоции), а кто-то для семьи...

Гость
#4
Гость

Кто-то ищет сношения (эмоции), а кто-то для семьи...

Со мной и правда эмоции, почему я для семьи не подхожу, как считают парни.
Деньги у меня есть, профессия хорошая.

Гость
#5

От 18, тренеру 24 - это все малолетки какие-то, вы серьезно думаете с ниси начать серьезные отношения? С ними только встречи для секса и будут (вон вчера тут ныл один 24летний, что ему ни кто не дает, дамы, к 50ти годам). Измените возрастной диапазон, от 30 до 45, в таком возрасте если мужчина следит за собой занимается спортом, то очень хорошо выглядит и уж посерьезнее будет.

Гость
#6
Гость

Со мной и правда эмоции, почему я для семьи не подхожу, как считают парни.
Деньги у меня есть, профессия хорошая.

Деньги есть. Живи и радуйся. Нах тебе мужик?

Гость
#7
Гость

От 18, тренеру 24 - это все малолетки какие-то, вы серьезно думаете с ниси начать серьезные отношения? С ними только встречи для секса и будут (вон вчера тут ныл один 24летний, что ему ни кто не дает, дамы, к 50ти годам). Измените возрастной диапазон, от 30 до 45, в таком возрасте если мужчина следит за собой занимается спортом, то очень хорошо выглядит и уж посерьезнее будет.

Я пробовала из зала знакомиться, с ровесниками.
Зовут в гости, либо отшивают, говорят что в разводе и отношения сейчас никакие не нужны, кроме....
А мне желают найти того самого

Гость
#9

от пяти миллионов в месяц надо а нищие ваняют гной из члена сочится в рот не взять

Гость
#10
Гость

Деньги есть. Живи и радуйся. Нах тебе мужик?

Я тоже хочу опыта отношений, хочу чтобы был человек для души.
Детей тоже хочу от любимого человека и финансы позволяют их завести, а блин не с кем.

Лавровый Лист
#11

Диапазон - это мужчины 55-70 лет.
И пора кже начинать "давать".
А то и так с вас нефуй взять.

Гость
#12

Путин выступает с речью! Слушать всем!

Гость
#13

Так ты корову свою не продашь. Некоторым надо давать за сиськи подержаться, потыкаться. Кто-нибудь да лоханётся.

Гость
#14
Гость

Так ты корову свою не продашь. Некоторым надо давать за сиськи подержаться, потыкаться. Кто-нибудь да лоханётся.

Для всех парней,с кем я общалась, с....с и внешность роли не играют, считают что на стороне найдут красивую или фитоняшу
А вот играют другие качества, типа у меня их нет.. И это не деньги и не образование и не богатый внутренний мир.
Типа должна быть своя.
Какие незнаю

Гость
#15
Гость

Для всех парней,с кем я общалась, с....с и внешность роли не играют, считают что на стороне найдут красивую или фитоняшу
А вот играют другие качества, типа у меня их нет.. И это не деньги и не образование и не богатый внутренний мир.
Типа должна быть своя.
Какие незнаю

Привет) мне 29, отношения не заводил

Василий
#16

Дура, замуж идите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: