Гость
Статьи
Бывший женится

Бывший женится

Бывший собирается женится. До этого встречались год, расстались - не был ко мне серьёзен и кутил с другими, но блин относился ко мне как к королеве. Разочаровалась и думала отомстить, тк помимо меня обманывал и других, но решила, что каждый ответит за своё когда придёт время. Сейчас женится на той которую нашли ему родители, к сожалению, знаю её на лицо, внешне похожа на меня. Головой понимаю не нужен он мне и не вернуть всё, самолично прекратила с ним общение после расставания, не хотела состоять в его гареме и дальше. Но организм на новость отреагировал негативно, целый день слабость, дрожь по телу и какая то тревожность. Это паничка или что? У кого так было ? Что помогает, впервые такое. Без негатива плиз #отношения #бывший #расставание #тревожность 

Nadi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я без негатива. Думаю, это ущемленное самолюбие, самооценка была задета. Вот и всё. В такой ситуации это понятно. Просто надо вспомнить, что он любитель гаремов и вешатель лапши на уши. А семейная жизнь от этого не лечит. Такое счастье вам точно не надо.

Гость
#4

Мстить глупо. Про королеву вранье, королев не обманывают и им не изменяют. Про принуждение родителей тоже вранье, мужчина не женщина, у него физически невозможен секс если он ее не хотел.
По итогу: захотел другую бабу, и тупо ее трахает, потом еще и женится. Ну что можно сказать, пожелать им счастливой семейной. Регулярного секса, романтики, все как полагается.
Что характерно, в таком случае злишься поначалу. Потом это проходит. Объективно понимаешь, что он живой человек, что она ему больше понравилась, захотел ее, влюбился, тем более у нее объективно хватает плюсов, например успешна в карьере или моложе или еще и что. Понимаешь логичность и справедливость произошедшего. И тебя отпускает злость и обида. Но с ними исчезают и все остальные хорошие чувства. Становится просто все равно. Два чужих тебе человека поженились, какое тебе дело до этого, действительно. Твоя жизнь не заканчивается. Ты просто переворачиваешь страницу и начинаешь писать жизненные планы дальше с некоторыми поправками.

Гость
#5

Самолюбие ваше задето, только и всего, со временем пройдёт.
А в остальном вы- молодец, мне понравились, оценили избранницу бывшего по-справедливости, похожа на вас- это здорово, держитесь.😊

Гость
#6

Королевы не плачут, но иногда прячут свои слезы в дожде 🙃
Быть королевой это не позволять жизненным поворотам тебя сломать. Будео новый день, новые победы, новый Король. Рано умирать.

Nothing is over until it's completely over.
But once it's over - it's over.

Гость
#7

А пока вперед к победе. Через боль, кровь, слезы и разбитые колени. Победа, и по пути спасение всех кого можно спасти. Быть сильным духом это когда даже стоя на эшафоте, ты думаешь что еще можно сделать и что изменить. Все возможно, пока мы живы и все живы. В мире возможно все. Единственное что мы не можем купить ни за какие деньги и изменить любыми усилиями - вернуть к жизни умерших и обратить время вспять. А остальное достижимо.

Nadi
#8
Гость

А пока вперед к победе. Через боль, кровь, слезы и разбитые колени. Победа, и по пути спасение всех кого можно спасти. Быть сильным духом это когда даже стоя на эшафоте, ты думаешь что еще можно сделать и что изменить. Все возможно, пока мы живы и все живы. В мире возможно все. Единственное что мы не можем купить ни за какие деньги и изменить любыми усилиями - вернуть к жизни умерших и обратить время вспять. А остальное достижимо.

Спасибо за поддержку))

Гость
#9
Nadi

Спасибо за поддержку))

Кусь тебя за попу, как говорится :)
Надо просто жить, много нерешенных дел, некогда киснуть над отношеньками и тп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: