Гость
Статьи
Сайт знакомств! Пишут …

Сайт знакомств! Пишут реально странные личности

Девочки, такие дела. Зарегестрировалась на СЗ. И пишут реально странные личности. То секс предлагают, хотя фото очень скромное. То вообще просто люди странные. Вот думаю удаляться с этого трека или стоит ждать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*т р е ш а

Гость
#2

Соглашайся на секс, лучше все равно не будет. На СЗ нормальные люди вообще никогда не заходят.

Автор
#3
Гость

Соглашайся на секс, лучше все равно не будет. На СЗ нормальные люди вообще никогда не заходят.

Так они страшные и секс мне не нужен

Гость
#4
Автор

Так они страшные и секс мне не нужен

А зачем тебе мужик? найди бабу и живи с ней. будет у тебя мини дом престарелых.

#5

На СЗ 99% таких странных людей. Мало того, что пишут гадости, так ещё фото своих причиндалов шлют. Мужики там совсем неадекватные, стоит либо потерпеть и не обращать внимание на таких, дождаться пока найдётся тот самый из 1% вменяемых, либо удаляться.

Богиня
#6

Конечено удаляйся, в живую лучше познакомься

Автор
#7

Удалилась))

Автор
#8

Может какой добротный сайт посоветуете?

Гость
#9
Автор

Может какой добротный сайт посоветуете?

Знакомые и родственники. Нет на сайтах знакомств нормальных людей, как и самих сайтов. Ищи мужика через подруг и их знакомых.

прекрасный принц
#10

А Вы что ищете на СЗ?

#11

Добро пожаловать в реальность, автор. Сейчас сайты знакомств существуют только для двух типов людей - Тех, кто ищут быстрый чпок на один или несколько раз или тех, кто предлагает свои "услуги за час", если вы понимаете о чём я.
И МОЖЕТ БЫТЬ перебрав море 1 и 2ых вариантов вы найдете 1-2% тех, кто ищет что-то серьезное. Просто тех, кто ищет что-то серьезное.
Про ваш типаж или предпочтения в партнере никто ничего не говорил. Так что 1-2% сводятся к нулю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: