Гость
Статьи
Боюсь одиночества

Боюсь одиночества

всем привет! даже не знаю с какой стороны начать описывать свою проблему...
мне 25. все, что я хочу, у меня есть (образование, своя квартира, хороший заработок, связи)
не хватает мне только одного - семья. знаете, стандартная картинка "дом, муж, ребенок". сколько я себя помню - всегда пыталась выстроить гармоничные и здоровые отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. всегда выбирала себя партнеров тщательно и не прыгала на первого попавшегося. из-за этого даже был перерыв во встречаниях длиной в 2 года, когда я вообще отчаялась хоть кого-то встретить. и вот год назад я встречаю молодого человека, все идет к свадьбе. за месяц до нее он бросает меня. хотя в отношениях все было прекрасно, даже не ругались, а просто спокойно обсуждали, мол, кого что не устраивает.
больше всего бесит, что такое происходит не в первый раз (до этого тоже рассталась с молодым человеком перед свадьбой). да и в целом, всегда получается так, что бросают меня. причем в самый неожиданный момент. как будто бабка какая-то шепчет чтоли...
и вот в связи со всем этим у меня появился сильный страх того, что я останусь одна с 40 кошками. я без понятия как избавиться от этого чувства. а еще сверху давит факт того, что все подруги резко решили повыходить замуж... как будто зависть какая-то неправильная меня берет...
я понимаю, что мне всего 25 лет, что вся жизнь впереди, но от этого понимания легче не становится совсем. есть страх того, что все снова может повториться...
P.s. к психологам обращалась, их консультации на эту тему мне не помогали от слова совсем. может, кто был в такой ситуации, что подскажите?
#отношенияразрыв  #расставание  #одиночество 

qwerty1234
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор,не парься! У тебя ещё много мужчин будет,какие твои годы!!!

Гость
#2

Ясное дело, что все бросают пред свадьбой. Тщательно ведь выбирала самых сообразительных, а они ведь и свободолюбивые тоже обычно. А тогда надо кого попроще выбирать, живущего теми же стереотипами.

#3

Вопрос простой, они знали о свадьбе?

#4
Константин

Вопрос простой, они знали о свадьбе?

Нет конечно! Они не знали, что покупали кольца, вставали на колено и делали предложение…. Они также не знали, что ходили со мной в загс и регистрировали заявление в нем…. Откуда им это было знать? Под клофелином всегда ж были 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: