Гость
Статьи
Женщины в России стали …

Женщины в России стали чаще искать будущих мужей первыми

В 2022 году женщины в России стали чаще искать на сайтах знакомств пару для официального брака, а мужчины — для гражданского брака.

Выяснилось, что в минувшем году соотношение мужчин и женщин на ресурсах для знакомств было практически одинаковым (50,2% и 49,8% соответственно), как и годом ранее (49,6% и 50,4% соответственно). Новые отношения ищут преимущественно юноши в возрасте от 25 до 44 лет и девушки в возрасте от 18 до 44 лет.

В то же время женщины более критично относятся к внешним данным партнера и активнее используют фильтры при поиске пары. Так, предпочтения по росту девушки стали выставлять на 77% чаще, чем годом ранее. Мужчины такой фильтр используют реже — им чаще важен не рост, а возраст женщины.

Кроме того, аналитики отмечают возросшую активность женщин на сайтах знакомств.«Женщины действительно стали более активными, и самая показательная метрика — количество первичных сообщений от женщин. Они стали писать первыми в два раза чаще. В целом также наблюдается тенденция к более продуманному поиску партнера — люди стали указывать цель знакомства».

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Kорrоfield

Девушка в 44 года=) Ну умора=)

Ну всякое может быть в жизни)

Гость
#3

Если мне пишет опытная женщина на СЗ я ее сразу посылаю наxрен! Не для неё мой цветочек рос.
Жду когда мне напишет девственница. Так как только на девственнице может жениться настоящий мужчина.

Гость
#4

дык понятно же, что это боты. не может на сайте знакомств женщин и мужчин быть поровну. в наших реалиях 1 к 3 (одна женская анкета на 3 мужицких), в реалиях европцев и омериканцев 1 к 5.

Гость
#5

Подскажите на каких сайтах еще остался фильтр по росту? Где они такие нашли?

Гость
#6

Ага да верим, девушки в возрасте 40и выше 😀. Девушки стали в 2 раза чаще писать первыми // ну да, ну да 0×2=0😁

Гость
#7

Голодно одной куковать под забором и фетиш про стакан воды в старости их возбуждает. Мужчина как таковой им не нужен, лишь бы присосаться и паразитировать. Если бы им ресурсы давали рептилоиды какие-нибудь, то в сторону мужчин вообще никто никогда не посмотрел. Весь тырнет пестрел бы объявлениями "Сексуальная гуманоидная самочка ищет обеспеченного и щедрого рептилоида. Гуманоидным самцам не беспокоить."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: