Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с лучшей подругой

Парень изменил с лучшей подругой. Удар, боль, ну все как положено. Надеялась со временем успокоюсь забуду. Но нет. У нас много общих друзей, перед всеми выставил виноватой меня, не знаю что ещё наговорил, но к сожалению большая часть со мной общение прекратили. Подруга замужем, муж ее тоже его "друг". Не покидает мысль все ему рассказать. Мстить не хотела, но очень обидно что за их поступок я расплачиваюсь, а они вроде не причём.

8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Конечно рассказывайте! Да свершится правосудие!

Гость
#2

ну и расскажите.

applepie
#3

«не причем?» конечно рассказывайте и прекращайте общение с подругой и разводитесь с мужем! не знаю как такое терпеть можно,я бы уже в землю зарылась..а лучше,если вы ещё и к психологу будете время от времени ходить потому что такое сложно перенести

applepie
#4
applepie

«не причем?» конечно рассказывайте и прекращайте общение с подругой и разводитесь с мужем! не знаю как такое терпеть можно,я бы уже в землю зарылась..а лучше,если вы ещё и к психологу будете время от времени ходить потому что такое сложно перенести

блин,с парнем а не мужем,опечатка

Гость
#5
Анна

Конечно рассказывайте! Да свершится правосудие!

Про правосудие - отличная идея, тебя тоже скоро настигнет! 😝😅

Гость
#6

Ну и что семью рушить из-за траха, сами разберутся

Гость
#7

Конечно рассказывайте! Отомстите за себя. Вот многие говорят, не ограничивать общение парня с “подругами”, и в 99% происходит это. Есть , конечно, адекватные, которые не “дружат” с девками, когда в отношениях, но их оочень мало.

#8

На днях мне попалась книга “Жди, я не приеду” от автора p_i_r_a_n_y_a.
После прочтения, как будто поняла всю вашу ситуацию, но это жизнь и ничего тут не поделаешь, к сожалению или счастью.
Остается только не опускать руки и настроиться на новую главу вашей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: