Я очень хочу ему помочь избавиться от зависимости
Встречаемся с парнем,я знала ,что он употребляет ,но это было редко,несколько раз в месяц. Мы съехались я его очень сильно люблю,он для меня весь мирОн впринципе говорит тоже самое в ответ. У него неимоверное количество долгов,но при этом он делает все ,чтобы я об этом даже не знала и ни в чем не нуждалась. Он употребляет,когда пьет Это как будто два разных человека. На этой почве есть обещания ,которые он не сдерживает. Я ощущаю себя терпилой,потому что в прошлых отношениях я просто посылала и занималась своими делами. Я общалась абсолютно не так ,как сейчас. Я даже не хочу ни с кем общаться,потому что он заменяет мне всех. Я очень хочу ему помочь. Избавиться от алко зависимости и в следствие от наркотиков. Я не знаю что мне делать.
ну
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
«Употребляет, много долгов, не сдерживает обещаний, но я так верю ему» верите чему, собственно говоря? Верите в светлое будущее? Нет, его не будет. Потому что он юлит Вам по ушам. Чем дольше ты закапываешь сейчас это в яму своей жизни, тем сложнее будет выбраться потом.
Хватит быть наивными дурочками, бывших наркоманов не бывает.
Хватит быть наивными дурочками, бывших наркоманов не бывает.
Гость
Ну, так-то получается, что Вы и есть терпила. Каким образом собираетесь ему помочь?
Единственный человек, который сможет ему помочь в данном случае, это он сам. И его осознанное желание и стремление в избавлении от всех зависимостей, которые у него имеются. И уже исходя из этого, дальнейшие действия по достижению своей цели.
Но если такового желания у него не имеется, то у меня для Вас плохие новости.. Ваш МЧ будет тянуть за собой на дно. И если сейчас он не впутывает в свои проблемы и кредиты, то затем разного рода ситуации могут коснуться и Вас (например, деньги начнут пропадать или ценные вещи).
Делайте выводы.
И ещё учтите, что бывших наркоманов не бывает.
Единственный человек, который сможет ему помочь в данном случае, это он сам. И его осознанное желание и стремление в избавлении от всех зависимостей, которые у него имеются. И уже исходя из этого, дальнейшие действия по достижению своей цели.
Но если такового желания у него не имеется, то у меня для Вас плохие новости.. Ваш МЧ будет тянуть за собой на дно. И если сейчас он не впутывает в свои проблемы и кредиты, то затем разного рода ситуации могут коснуться и Вас (например, деньги начнут пропадать или ценные вещи).
Делайте выводы.
И ещё учтите, что бывших наркоманов не бывает.
Гость
Хотите поломать себе жизнь - потратьте ее на «спасение» вашего героя. По итогу окажетесь у разбитого корыта: оба пропадете.
Гость
Для тебя сейчас задача номер один это как можно быстрое от него залететь, он сразу изменится)
Гость
Ты дура.
А
Я тут вспомнила про своих друзей. Не бросайте его и не переключайте внимание на свои дела. Ваше дело вы вошли в историю, которую будут изучать ваши поклонники.
Гость
Бежать от него! Как можно скорее! Особенно, если Вы когда-то хотите детей.
Гость
С наркотиков не слезет, он слишком слабый. Бросить сложно, нужно только самому очень захотеть. Бросит, а потом при любой проблеме начнёт снова. Спасайте свою жизнь, бегите от него, блокируйте полностью с ним общение! Это не человек, это зависимое слабое существо.
Гость
Я вообще думала, наркотики изжили себя в 90 годы. И вроде сейчас молодёжь такая типа осознанная, а уже вторая такая тема за сутки. Я в шоке.
Не тратьте свою жизнь на это , пожалеете ни раз. Если человек сам искренне не захочет, ему никто не поможет, что бы он не говорил и не обещал. И никто не даст гарантии, что он не сорвётся заново.
Дальше только хуже , и так и будет вас тянуть вместе с собой на дно
Дальше только хуже , и так и будет вас тянуть вместе с собой на дно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 830 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отношения полов2 ответа
- Девушка упоминает бывшего1 ответ
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?30 ответов
- Обман33 ответа
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек18 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна26 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?163 ответа
- Многие феминистки удачно замужем17 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?170 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы125 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман35 ответов
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема