Гость
Статьи
Я очень хочу ему …

Я очень хочу ему помочь избавиться от зависимости

Встречаемся с парнем,я знала ,что он употребляет ,но это было редко,несколько раз в месяц. Мы съехались я его очень сильно люблю,он для меня весь мирОн впринципе говорит тоже самое в ответ. У него неимоверное количество долгов,но при этом он делает все ,чтобы я об этом даже не знала и ни в чем не нуждалась. Он употребляет,когда пьет Это как будто два разных человека. На этой почве есть обещания ,которые он не сдерживает. Я ощущаю себя терпилой,потому что в прошлых отношениях я просто посылала и занималась своими делами. Я общалась абсолютно не так ,как сейчас. Я даже не хочу ни с кем общаться,потому что он заменяет мне всех. Я очень хочу ему помочь. Избавиться от алко зависимости и в следствие от наркотиков. Я не знаю что мне делать.

ну
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

«Употребляет, много долгов, не сдерживает обещаний, но я так верю ему» верите чему, собственно говоря? Верите в светлое будущее? Нет, его не будет. Потому что он юлит Вам по ушам. Чем дольше ты закапываешь сейчас это в яму своей жизни, тем сложнее будет выбраться потом.
Хватит быть наивными дурочками, бывших наркоманов не бывает.

Гость
#3

Ну, так-то получается, что Вы и есть терпила. Каким образом собираетесь ему помочь?
Единственный человек, который сможет ему помочь в данном случае, это он сам. И его осознанное желание и стремление в избавлении от всех зависимостей, которые у него имеются. И уже исходя из этого, дальнейшие действия по достижению своей цели.
Но если такового желания у него не имеется, то у меня для Вас плохие новости.. Ваш МЧ будет тянуть за собой на дно. И если сейчас он не впутывает в свои проблемы и кредиты, то затем разного рода ситуации могут коснуться и Вас (например, деньги начнут пропадать или ценные вещи).
Делайте выводы.
И ещё учтите, что бывших наркоманов не бывает.

Гость
#4

Хотите поломать себе жизнь - потратьте ее на «спасение» вашего героя. По итогу окажетесь у разбитого корыта: оба пропадете.

Гость
#5

Для тебя сейчас задача номер один это как можно быстрое от него залететь, он сразу изменится)

Гость
#6

Ты дура.

А
#7

Я тут вспомнила про своих друзей. Не бросайте его и не переключайте внимание на свои дела. Ваше дело вы вошли в историю, которую будут изучать ваши поклонники.

Гость
#8

Бежать от него! Как можно скорее! Особенно, если Вы когда-то хотите детей.

Гость
#9
Гость

Бежать от него! Как можно скорее! Особенно, если Вы когда-то хотите детей.

Она хочет детей от него, ты что тупая?

Гость
#10

С наркотиков не слезет, он слишком слабый. Бросить сложно, нужно только самому очень захотеть. Бросит, а потом при любой проблеме начнёт снова. Спасайте свою жизнь, бегите от него, блокируйте полностью с ним общение! Это не человек, это зависимое слабое существо.

Гость
#11

Я вообще думала, наркотики изжили себя в 90 годы. И вроде сейчас молодёжь такая типа осознанная, а уже вторая такая тема за сутки. Я в шоке.

#12

Не тратьте свою жизнь на это , пожалеете ни раз. Если человек сам искренне не захочет, ему никто не поможет, что бы он не говорил и не обещал. И никто не даст гарантии, что он не сорвётся заново.
Дальше только хуже , и так и будет вас тянуть вместе с собой на дно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: