Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались бывшие?

Возвращались ли к вам бывшие? через сколько это происходило? прикладывали ли усилия для их возвращения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытались(камбек=зло!!!)...через 3 года)))

Гость
#2

Нет, никогда. Да и зачем? На то он и бывший, что не сложилось.

Гость
#3

Ко мне пытались вернуться все бабы, которые на меня вешались от зависимости а потом обесценили.
Это всё потребительницы, живущие на эмоциональных качелях, непригодные для семьи.

Amanda
#4
Гость

Нет, никогда. Да и зачем? На то он и бывший, что не сложилось.

Да, тоже не поняла. Мне кажется, если вы обоюдно пришли к финалу, то странно всплывать из небытия и что-то аргументировать. Чем можно крыть? Не представляю.
Нет, не было. Я бы офигела если б такое случилось

Гость
#5

К сожалению да, через неделю после расставания, лучше бы не возвращался. Это потом я уже поняла, что первое расставание было подарком судьбы, который я не оценила. Усилий никаких не прилагала и вам не советую. Если расстались, значит была причина и через время она снова всплывет.

Гость
#6

Я сожителя возвращала , но пришлось принимать его условие что будем жить троём он , его подружка и я ( жить в Москве недёшево ) . Так жили пол года а потом я с его подружкой уехала на заработки в Италию и больше его не видела .

Гость
#8

нет, не возвращались.. и не знаю, думаю не вспоминают вовсе. у них все хорошо со своими

Гость
#9

Да нидай бог! Ни за что!

Гость
#10
Гость

нет, не возвращались.. и не знаю, думаю не вспоминают вовсе. у них все хорошо со своими

Да на х.. автору твой ответ "нет не возвращались" если нет какого черта сюда пишешь. Задрали вы козлы. Как по копирки все одну и ту же хр3нь пишете.

Гость
#11
Гость

Нет, никогда. Да и зачем? На то он и бывший, что не сложилось.

Нахyй ты пишешь раз нет? Вопрос стоял конкретно как это было когда возвращались и прикладывали ли усилия сами. Че ты как целка одно и тоже. По умнее пёрнуть что небудь не можешь? "Нет да и зачем?" *** оригинальный ответ. Таких *** 100000 во всех вопросах. Козлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: