Гость
Статьи
Парню не нравится моя …

Парню не нравится моя квартира

Мы переехали жить ко мне, у меня квартира совсем небольшая, но довольно уютная, светлая, в одной комнате слышно шаги соседей сверху, но обычно это не критично. У него есть тоже свободная квартира родителей, куда можно поехать, она комфортнее и больше, но у меня есть кошка, поэтому я предложила лучше переехать ко мне, чтобы я не переживала, что она могла что-то испортить там, все-таки квартира его родителей, не его. Мы жили у меня, а потом его начала моя квартира раздражать, он сказал, что у него нет сил больше и нам надо расстаться, уехал в квартиру родителей жить один. Дело действительно в квартире или просто не любил? #отношения #квартира

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Стопудова. Смени квартиру.

Гость
#2

Просто ему без вас лучше, чем с вами. Почему - уже неважно.

Гость
#3

Всем бы такие проблемы, девушка)

Рита
#4

Квартира тут ни причём. Он Вас бросил.

Гость
#5

Все дело в кошке)

Гость
#6

Это хорошо, что он ушел. А ушел, потому что было куда. Бесквартирные парни обычно издеваются и их не выгонишь

Бабкины трусы
#7

Потому что жить надо у мужчины, дубина ты. А свою сдавать. И чтоб не знал, что жильё у тебя есть. Ныкать деньги от него. При чём здесь кошка ?????

Бабкины трусы
#8

Так всегда будет, когда девка сама выбирает жениха и путь. И я такая же была. Родители бы не допустили такое. Раньше были свахи.

#9

Ему комфортней одному.

#10

Не любил.

Гость
#11

Вот гнида,хуже альфонса

Гость
#12

Просто нашел повод.
А вы никогда не селите у себя мужчин. Сразу понятно, ему это все не надо было, больше вы хотели начать жить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: