Гость
Статьи
Сейчас такие женщины

Сейчас такие женщины

Сейчас такие женщины , что всю власть над мужчинами потеряли. Не то что удержать её не могут то даже предпосылок для захвата власти не дают себе. Хотя очень красивые стали старшее поколение. Юные же девченки вообще какие то безвкусные...даже не хочется их....прям бееее. Взрослых 30-38 хочется не спорю у них вкус отменный но власти тоже нет уже. Мужик как шелковый должен быть душу продать за неё а они на них ложат и совсем влюбить в себя не могут. Поэтому полно всяких то *** то извращенцев у каторых нехват бьёт женского внимания. Чё за бред вообще ? Любви больше нет ? Не разу не вижу любви между людьми ,одни только разборки и выяснения отношений не какого уважения друг к другу и любви. #отношения #женщины

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за *** ты тут напесал ?

Гость
#2

Твои протухшие, старые яйца, это бее. А юные девушки прекрасны.

Гость
#3

А Вам сколько?)

Гость
#4
Гость

А Вам сколько?)

Много уже

ГостьЯ
#5

Вот опять, женщины всё не такие, женщины во всём виноваты. Мужики у нас кто, предметы интерьера?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

А пердят они как, закачаешься

чебоксары чебурек чемодан
#7

серая птица - по китайски

Гость
#8

Еще один недотраханный и обозленный на весь белый свет. Дpoчи.

Али-баба
#9

Я, как кто удачно хомут примерил... молодой, горячий... 1 июля 40 лет вместе, А завтра идем в баню, к другу, который женат.. 41 год . Перекрестится?

Гость
#10

Это вы серию сериала пересказали или как понять логическую цепочку?

Гость
#11
ВЛАГАЛИЩЕВ

А пердят они как, закачаешься

Туалетная тема хамская - ваш конёк, я смотрю. Не впечатляет. Очень моего отца напоминает. Фу. Позор!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

А пердят они как, закачаешься

Прям как моя задница после секса с Ашотом

А
#13

А у меня злость, страх, тревога проходят, начинаю прокручивать прошлое. Мне никто не желал зла. Я о своем друге США. Эти разборки ни к чему.
Думаю, если я стану, заслуженно, богата, я подарю ему, не телом, куплю работу, ведь его интересует только работа, квалифицированный труд. Настолько удивляет его преданность.

Яяя
#14

Женщины в России самые классные, вот не надо гнать. Иностранцы с удовольствием женятся.
Никто не виноват что сейчас современные мужчины не хотят семью, бегать что ли за ними, влюблять))) ну смешно же.
Женщинам главное их дети, а вовсе не мужчины. У мужчин всегда роль вторична. А вы требуете внимания столько же сколько дети)) и толку тогда от вас

А
#15

Мужчинам важна востребованность, желание самовыразится и очень важна Власть. А у женщин счастье детей, хрустальное сердце и здоровье. Например, сыну на работе дают повышение зарплаты, цифра для меня запредельная, а он отказался, так как уверен в себе. Риск.

#16
Яяя

Женщины в России самые классные, вот не надо гнать. Иностранцы с удовольствием женятся.
Никто не виноват что сейчас современные мужчины не хотят семью, бегать что ли за ними, влюблять))) ну смешно же.
Женщинам главное их дети, а вовсе не мужчины. У мужчин всегда роль вторична. А вы требуете внимания столько же сколько дети)) и толку тогда от вас

Я с тобой не согласен . Мужики должны сами интерес дикий проевлять. А они этого не делают.
Я вот например работаю и все деньги спускаю на девок . Мне это нравится. Но смотрю вокру г другим похрен на девок др очат сидят не женятся и так не *** девок . Ради чего жить если не ради девок не понимаю. Не ради пива же. Но девки реально влюбить не могут в себя и это факт. Это не правильно. Раньше только и делали лижбы с девченкой побыть. У кого не спроси все одиноки что парни что девки .
Я согласен что девка может работать пока одна но дети маленькие как работать будут и малышей воспитывать? Я пацан мне как то пофиг на семью ,себя я всегда обезпечу . Мне в кайф самому внимание женщине уделить добровольно её порадовать . А не потому что с тебя требуют по нужде.

#17
Яяя

Женщины в России самые классные, вот не надо гнать. Иностранцы с удовольствием женятся.
Никто не виноват что сейчас современные мужчины не хотят семью, бегать что ли за ними, влюблять))) ну смешно же.
Женщинам главное их дети, а вовсе не мужчины. У мужчин всегда роль вторична. А вы требуете внимания столько же сколько дети)) и толку тогда от вас

Нет не самые классные ,красивые да. Но глупые очень. Седят у разбитого карыта и бухают

Автоответчик
#18

Написано сумбурно, неграмотно, но идея разложена верно.

Гость
#19

Власть над мужчиной актуальна тогда, когда этот мужчина может тебя озолотить, а других вариантов немного. За какого-нибудь хана или султана идет борьба и сейчас, чтобы завоевать его. Но всё больше женщин выбирают тропу образования и карьеры, чтобы озолотить себя самой и не надеяться на какие-то штаны, ведь как ни крути, а почти все вы с гнильцой, где-то да подосре**те. Поэтому сейчас неактуально то, что вы пишете. Власть не потеряна, а неинтересна в той мере, вы пишете, что женщины не влюбляют и не ставят на колени, а зачем им это делать? Другая веха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: