Гость
Статьи
Сейчас женщины ленивые …

Сейчас женщины ленивые и слабые

Мне муж много раз повторял, что сейчас женщины ленивые стали, слабые и намного хуже чем раньше. Я не придавала значения этим словам, но недавно задумалась. Раньше, это он наверное имеет в виду женщин в СССР. А я считаю это бедные лошади были, терпилы. Тянули на себе и быт и детей и работали наровне с мужиками. Это для него такие женщины не ленивые интересно? Хочу как-то завести ещё раз с ним эту тему, обговорить и выяснить что именно он имеет в виду. Или вы считаете, может он прав?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он прав.

Гость
#2

Женщины принципиально не изменились со времён СССР, и тогда и сейчас были, как слабые бесполезные, как и сильные тетки. Я, например, не выношу нытья на тему, как невыносимо ТЯЖЕЛО с маленьким ребёнком, или приготовить ужин после работы и, вообще, каждое шевеление пальцем - это подвиг.

Гость
#3

Так и мужчины раньше перед телеком не лежали целыми днями и за компьютерными играми не играли сутки напролёт.Меняются времена и люди.

Гость
#4

По-моему он не прав, да и говорить за всех он не может, он не знает всех женщин

Инга
#5

У него мама - трудоголик, я права? У моего мужа мать пашет как ломовая лошадь и он считает, что все домохозяйки - лентяйки. Поэтому он категорически против, чтобы я сидела дома, так как у него в голове уже есть идеал женщины - и это мать, которая пашет по 12 часов.
100 процентов у вашего мужа также.

Гость
#6

Что за бред он сказал

Гость
#7
Гость

Так и мужчины раньше перед телеком не лежали целыми днями и за компьютерными играми не играли сутки напролёт.Меняются времена и люди.

Ну как же! А всем известное «мама мыла раму, папа читал газету» из букваря 60-х годов.

Гость
#8

В этом форуме бабы тряпки

Гость
#9
Гость

В этом форуме бабы тряпки

А мужики тут даже не мужчины, ассыкуны трясущиеся, которые все что умеют это обсирать женщин в каждой теме форума

Гость
#10
Гость

А мужики тут даже не мужчины, ассыкуны трясущиеся, которые все что умеют это обсирать женщин в каждой теме форума

Я многое умею. А бабы тут нифуя не умеют

Инсайдер
#11

У них выбора не было, война, мужчин многих убило. Жить хочешь трудись. Принц не прискачет а прискачет так увидит тряпку и дальше поскачет.

Андрей
#12

Тянули на себе и быт и детей и работали наровне с мужиками.
----------------------------------------
Да, в СССР надо было работать. Ясли и садики всем давали. Толитаризм однако! Никто детей особо не тянул, сами росли потому что работа была для всех, с любыми корочками. Кормили нормально и в садике и дома, не то что сейчас.
Теперь условия и мода другая, с детьми возятся и балуют до невозможности.

Гость
#13
Гость

Я многое умею. А бабы тут нифуя не умеют

Языком молоть тут каждый может, а вот на деле не уверена что ты действительно многое умеешь. Сразу видны умственные ограничения ведь ты буквально сейчас обсираешь женщин этого форума. Ты не можешь судить всех под одну копирку, в этом нет никакой правды

Андрей
#14
Гость

Ну как же! А всем известное «мама мыла раму, папа читал газету» из букваря 60-х годов.

Феминистское вранье.

Гость
#15
Гость

Языком молоть тут каждый может, а вот на деле не уверена что ты действительно многое умеешь. Сразу видны умственные ограничения ведь ты буквально сейчас обсираешь женщин этого форума. Ты не можешь судить всех под одну копирку, в этом нет никакой правды

Больше вас в 5 раз. Я мотоциклист автолюбитель повар столяр отделочник и многое другое. Ни одна баба тут столько не сможет даже по женской части

Гость
#16
Гость

Больше вас в 5 раз. Я мотоциклист автолюбитель повар столяр отделочник и многое другое. Ни одна баба тут столько не сможет даже по женской части

А что такое «женская часть»?

Гость
#17
Гость

А что такое «женская часть»?

Вы еще и тупые. Бабские занятия не знакомы вам. Деградация Вумана

Гость
#18
Гость

Больше вас в 5 раз. Я мотоциклист автолюбитель повар столяр отделочник и многое другое. Ни одна баба тут столько не сможет даже по женской части

Ой, да да, конечно. Тут много хороших женщин, которые намного лучше вас. Вы вызываете неприязнь, потому что плохо отзываетесь о других. Повторяю, вы не можете судить всех, вы никого тут хорошо не знаете, потому что тут никто не пишет и не хвастается типо «ой, смотрите, я умею и это, и то»

Гость
#19
Гость

Вы еще и тупые. Бабские занятия не знакомы вам. Деградация Вумана

Все могут заниматься чем хотят. И на мотоциклах женщины тоже ездят, это не «мужская часть»

Гость
#20
Гость

Вы еще и тупые. Бабские занятия не знакомы вам. Деградация Вумана

Хотелось бы, все-таки, услышать ответ. Я, конечно, понимаю, что «мужская часть» не предполагает прямых и простых ответов, но постарайтесь, напрягитесь.

Гость
#21
Гость

Больше вас в 5 раз. Я мотоциклист автолюбитель повар столяр отделочник и многое другое. Ни одна баба тут столько не сможет даже по женской части

На хрен мне столяр-отделочник в доме? Это все равно, чтобы женщина выкатывала мужику претензии только из-за того, что она умеет вышивать крестом.

Гость
#22
Гость

Так и мужчины раньше перед телеком не лежали целыми днями и за компьютерными играми не играли сутки напролёт.Меняются времена и люди.

раньше не было телевизоров
а когда они появились, стоили 10 зарплат.
компьютеров не было.

Гость
#23
Гость

Так и мужчины раньше перед телеком не лежали целыми днями и за компьютерными играми не играли сутки напролёт.Меняются времена и люди.

да и по телевизору был только один канал и то он транслировал передачи несколько часов в сутки. и это в основном концерты были и новости.

Гость
#24
Гость

А что такое «женская часть»?

стирка, готовка, уборка.

Гость
#25

Раньше женщины повсеместно были сильными, потому что мужчины постоянно воевали и дохли как мухи, так что тащили женщины на себе в одиночку и быт, и несколько детей, и колхозные работы. А сейчас "ой, я так устала с ребёнком сидеть, в садик его отведи, с садика забери, совсем на себя времени не остаётся".

Гость
#26
Гость

стирка, готовка, уборка.

А сли на мне частично зарабатывание денег, то я могу «женской частью» поделиться с мужем?

Гость
#27
Гость

Ну как же! А всем известное «мама мыла раму, папа читал газету» из букваря 60-х годов.

Вы хоть раз видели женщину шахтёра? Или шахты сами себя копали, пока "папа газету читал"?

Гость
#28
Гость

да и по телевизору был только один канал и то он транслировал передачи несколько часов в сутки. и это в основном концерты были и новости.

Это вы про когда говорите? В 70-х было толи 5, толи 6 каналов. Киношки показывали, передачи всякие интересные типа «очевидное-невероятное» или «кинопанорама». Конечно, такогооазнообразия, как сейчас не было, но не 1 канал с новостями.

Гость
#29
Гость

Вы хоть раз видели женщину шахтёра? Или шахты сами себя копали, пока "папа газету читал"?

А вы хоть раз работали в шахте чтобы тут сейчас эту ерунду молоть? Есть очень много сильных женщин которые реально пашут как лошади ради себя, своих детей, ради семьи. И в шахту женщине в любом случае тяжело устроиться, потому что если женщина будет слаба физически то её не возьмут туда работать. А те кто сильные работают и на других работах , которые тоже тяжелые

Гость
#30

Ну так и скажите ему - раньше мужчины были сильные и трудолюбивые, поле пахали в одиночку, сено косили, дрова рубили, дома сами строили, а он что делает? За рулем или вообще офисник?

Гость
#31
Гость

А сли на мне частично зарабатывание денег, то я могу «женской частью» поделиться с мужем?

нет. не можешь. потому, что работающая женщина - это женщина, отбывающая наказание за свое распутное поведение. такая женщина лишена своим отцом содержания, приданого и наследство и ей ничего не остается, как на трудовых работах в работном доме работать.

Андрей
#32
Гость

Это вы про когда говорите? В 70-х было толи 5, толи 6 каналов. Киношки показывали, передачи всякие интересные типа «очевидное-невероятное» или «кинопанорама». Конечно, такогооазнообразия, как сейчас не было, но не 1 канал с новостями.

2 канала было. Их так и называли, первый и второй. В Маскве вроде больше было.

Гость
#33
Гость

Это вы про когда говорите? В 70-х было толи 5, толи 6 каналов. Киношки показывали, передачи всякие интересные типа «очевидное-невероятное» или «кинопанорама». Конечно, такогооазнообразия, как сейчас не было, но не 1 канал с новостями.

в 70-е 4 телеканала было. а в 60-е был один телеканал.

Гость
#34

Мне кажется это мышление маргинальных и бедных людей, бедных не только в плане денег. До брака я общалась с разными мужчинами, безумно интересными личностями, им бы вообще не подошла девушка, которая тащит все продукты на себе, пахнет зажаркой и вечно сидит дома. Любой адекватный мужчина хочет интересную девушку, которая развивается и с ней есть о чем поговорить. Приходя вечером домой, ты вряд-ли за ужином захочешь говорить о памперсах, соседях, уборке или сплетнях. Человек, который тащит весь быт, детей, он не может интересоваться чём-то, у него нет времени на это. Сейчас век технологий, реально всю бытовую работу может делать техника, столько сервисов по уборке, доставки продуктов, да чего угодно, все есть сейчас. Потом таким лошадям изменяют и они сидят и думают, а что сделали не так. Все мужчины так рассказывают, а гулять ходят к свободным и развитым девушкам.

Гость
#35

А мне вот еще какая мысль пришла. Раньше женщинам меньше приходилось тратить времени на уход за собой. Хотя, уход - это не совсем правильное слово. Скажем, депиляция всего на свете совсем не нужна для гигиены и здоровья. Она вызывает дискомфорт, и сам процесс, и последующая чесотка от отрастающих волос. Кто-то стал бы этим заниматься "для себя", попав на необитаемый остров? Во времена моей мамы и бабушки женщины следили только за чистотой и здоровьем своих тел. Но современная женщина уже выглядит дико с небритыми ногами. А еще насаждаемая борьба со старением, недостатками фигуры.
Современная женщина должна знать, уметь и любить делать в постели то, что раньше считалось извращением. Уже недостаточно "лежать и получать удовольствие", надо проявлять активность.
И вот это все, возможно, транжирит женскую энергию.

Гость
#36

Я была в начале замужества шумной, непоседливой, шагала по головам людей.
Сейчас тихая, спокойная женщина, которая 10 раз обдумает, что сказать и сделать.
Лучше быть слабой, совестливой, чем нахрапом брать людей. Конечно, надо быть в чем то креативной, чтобы быть интересной, а не пресной и предсказуемой.
Но, видимо, запомнилась активной, веселой и молодой.

Гость
#37

Я не считаю себя ни ленивой ни слабой, хотя валяюсь в 17:00 в постельке в воскресенье просто так потому что захотелось поваляться. Я не люблю домашние дела и почти и не убираюсь в доме(подержан чистоту), для полной уборки есть домработница раз в неделю. Я не люблю готовить, но люблю возится в саду. Мне легче ветки с дерева спилить, чем пирог испечь. Я люблю детей, но не могу находится с ними 24/7 их года в год, мне нужно разнообразие и баланс семья/работа/отдых.

Я зарабатываю на уровне то 10% жителей развитой европейской страны, зарабатываю мозгами благодаря тому, что за 20+ лет карьеры не было года, чтобы я не получила новый навык или не попыталась выйти из зоны комфорта на работе. Я люблю быть физически здоровой, но не для того, чтобы пахать на износ, а чтобы в 42 года со свои 2ух летним сыном в догонялки и футбол в парке /саду играть. Энергию надо уметь накапливать и расходовать с умом, только так можно расчитывать на долгую и главное качественную жизнь

Гость
#38
Гость

А мужики тут даже не мужчины, ассыкуны трясущиеся, которые все что умеют это обсирать женщин в каждой теме форума

Ссыкуны трясущиеся - это потому, что не хотят оплачивать вашу #писечко?
Ибо близится время массовых пополамщиков ;) Раз равные права - значит, и быт тянуть надо поровну

Гость
#39
Гость

Ой, да да, конечно. Тут много хороших женщин, которые намного лучше вас. Вы вызываете неприязнь, потому что плохо отзываетесь о других. Повторяю, вы не можете судить всех, вы никого тут хорошо не знаете, потому что тут никто не пишет и не хвастается типо «ой, смотрите, я умею и это, и то»

"Много хороших женщин, которые намного лучше вас" - перечислите все доминирующие преимущества (не только наличие третьего отверстия и способности плодить новых рабов системы, а что-то существенное)

Гость
#40
Гость

А сли на мне частично зарабатывание денег, то я могу «женской частью» поделиться с мужем?

Пропорционально вкладу в бюджет, да

Андрей
#41
Гость

Ссыкуны трясущиеся - это потому, что не хотят оплачивать вашу #писечко?
Ибо близится время массовых пополамщиков ;) Раз равные права - значит, и быт тянуть надо поровну

Полностью согласен, нынешний Семейный кодекс впору назвать антисемейным.

#42
Гость

Ссыкуны трясущиеся - это потому, что не хотят оплачивать вашу #писечко?
Ибо близится время массовых пополамщиков ;) Раз равные права - значит, и быт тянуть надо поровну

Ну так я тоже работаю, как и мой мужчина, а домашними делами мы занимаемся по очереди или вместе. Но тут на форуме много мужиков, которые лишь обсирают женщин и все, а сами скорее всего бытовые инвалиды. Да и вообще, если вам постоянно попадаются меркантильные женщины, то это ваша вина, не там ищете. Но говорить сразу что все плохие не норм

Гость
#43
Angelina

Ну так я тоже работаю, как и мой мужчина, а домашними делами мы занимаемся по очереди или вместе. Но тут на форуме много мужиков, которые лишь обсирают женщин и все, а сами скорее всего бытовые инвалиды. Да и вообще, если вам постоянно попадаются меркантильные женщины, то это ваша вина, не там ищете. Но говорить сразу что все плохие не норм

Да не вопрос - скидывайтесь по Х в общак, оставляя остаток каждый для себя, и делите все домашние дела пополам, и не будет проблем

А никто и не говорит, что ВСЕ плохие. Есть пара процентов норм

Проктолог
#44

Когда изобрели телевизор ,сериалы,и телефон бабам больше ничего стало не надо.

Гость
#45

Ваш муж прав.
Много сейчас барышень, особенно в городах, очень ленивых. В магазины не ходят, ещё бы они же не лошади, тяжести таскать, они девочки слабые, дома у них бардак, т.к. все силы на работе остались, поесть приготовить через раз, в декрете как на каторге, зато всегда есть время на телек и смартфон, плюс постоянно ноют, что мужики стали грубые и мало о них заботятся. Собой как правило не занимаются, они такие какие есть.
На мой взгляд это не женщины и не девушки, а так... дамочки.
Хотя не все потеряно, лично знаю энергичных, привлекательных и хозяйственных женщин, все успевают и вызывают настоящее восхищение. Это женщины способные дарить счастье и вдохновлять своих мужчин на трудовые подвиги.

Гость
#46

Какой ответ вы хотите услышать на форуме основная аудитория которого вырожденки?
Многие современные девушки/женщины не пригодны даже для секса, не говоря уже о совместном проживании.
Слава богам на постсовке мир не сошелся и есть много настоящих женщин вне этого болота.

Гость
#47
Гость

Я не считаю себя ни ленивой ни слабой, хотя валяюсь в 17:00 в постельке в воскресенье просто так потому что захотелось поваляться. Я не люблю домашние дела и почти и не убираюсь в доме(подержан чистоту), для полной уборки есть домработница раз в неделю. Я не люблю готовить, но люблю возится в саду. Мне легче ветки с дерева спилить, чем пирог испечь. Я люблю детей, но не могу находится с ними 24/7 их года в год, мне нужно разнообразие и баланс семья/работа/отдых.

Я зарабатываю на уровне то 10% жителей развитой европейской страны, зарабатываю мозгами благодаря тому, что за 20+ лет карьеры не было года, чтобы я не получила новый навык или не попыталась выйти из зоны комфорта на работе. Я люблю быть физически здоровой, но не для того, чтобы пахать на износ, а чтобы в 42 года со свои 2ух летним сыном в догонялки и футбол в парке /саду играть. Энергию надо уметь накапливать и расходовать с умом, только так можно расчитывать на долгую и главное качественную жизнь

Тут все понимают, что ты нагло врешь. Зря стараешься.

Гость
#48
Гость

А мне вот еще какая мысль пришла. Раньше женщинам меньше приходилось тратить времени на уход за собой. Хотя, уход - это не совсем правильное слово. Скажем, депиляция всего на свете совсем не нужна для гигиены и здоровья. Она вызывает дискомфорт, и сам процесс, и последующая чесотка от отрастающих волос. Кто-то стал бы этим заниматься "для себя", попав на необитаемый остров? Во времена моей мамы и бабушки женщины следили только за чистотой и здоровьем своих тел. Но современная женщина уже выглядит дико с небритыми ногами. А еще насаждаемая борьба со старением, недостатками фигуры.
Современная женщина должна знать, уметь и любить делать в постели то, что раньше считалось извращением. Уже недостаточно "лежать и получать удовольствие", надо проявлять активность.
И вот это все, возможно, транжирит женскую энергию.

Всю эту чушь вам внушили сми, журналы, фильмы и сериалы. Все это мужчине от женщины не нужно и никогда не было нужно. Женщины этой *** страдают от безделья. Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

Гость
#49
Гость

Мне кажется это мышление маргинальных и бедных людей, бедных не только в плане денег. До брака я общалась с разными мужчинами, безумно интересными личностями, им бы вообще не подошла девушка, которая тащит все продукты на себе, пахнет зажаркой и вечно сидит дома. Любой адекватный мужчина хочет интересную девушку, которая развивается и с ней есть о чем поговорить. Приходя вечером домой, ты вряд-ли за ужином захочешь говорить о памперсах, соседях, уборке или сплетнях. Человек, который тащит весь быт, детей, он не может интересоваться чём-то, у него нет времени на это. Сейчас век технологий, реально всю бытовую работу может делать техника, столько сервисов по уборке, доставки продуктов, да чего угодно, все есть сейчас. Потом таким лошадям изменяют и они сидят и думают, а что сделали не так. Все мужчины так рассказывают, а гулять ходят к свободным и развитым девушкам.

У тебя мышление даже не содержанки, а обыкновенной б л я д и. И как бы ты себя не оправдывала все окружающие тебя давно презирают.

Гость
#50

прав

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: