Желаю вам, чтобы скорее все прошло
У меня это состояние только в те дни, когда я не сильно загружена и дома нахожусь… обычно занята и не до этих мыслей, а как выходной, то все…. Такие мысли и так я их разгоняю
Потом разревусь от того, как обидно и что я себя сама довожу до этого
Успокаивает здравый смысл: я не могу повлиять на волю и желание другого человека; я хочу, чтобы со мной был человек, которому я нужна; я не могу заставить кого-то быть со мной; это решение этого человека, мне остаётся его только принять и идти дальше; я - это я, и я живу здесь и сейчас
Может, кому-то поможет)
Ну и конечно не забывать, какая я , свои сильные стороны помнить всегда!
Хотя В такие критические моменты думаешь, что все круче тебя ;(
Я думаю, мне нужна помощь психолога, ведь я гоняю мысли о нем , надеюсь на то, что у нас что-то будет еще… вспоминаю наши встречи , его знакомых и тд - меня уже ото всех тошнит. Потом начинается истерика, что как же так все пошло не так и тд. Возникают мысли , что « а если он кого-то нашел, а как же я, что я?»
Понимаете!?
Я больше не могу так издеваться над собой
Эта *** мне реально отравляет жизнь
А у меня жизнь - живи и радуйся.
На фото с компанией его стала разбирать всех баб, которых увидела (типа кто с кем)… я сама над собой издеваюсь. Как это прекратить?