Гость
Статьи
Люблю умершего актёра

Люблю умершего актёра

В общем, не знаю что делать уже с этим, но я очень сильно люблю одного актёра, которого уже давным давно нету в живых. Из-за этого я не могу построить нормальные отношения с кем-либо, потому как всех сравниваю с ним. Увидела его лет в 15 чисто случайно в одном фильме, и настолько сильно мне запала в душу его внешность, его манеры, ну не знаю как это описать словами, притяжение какое-то. Когда появился интернет, стала искать информацию о нём, и была просто убита тем, что его давно нет в этом мире. Он умер за 6 лет до моего рождения...С тех пор прошло 13 лет, мне уже 28, и я одна. При всём этом я прекрасно понимаю, что даже если бы он был жив, у нас с ним всё равно не могло быть никаких отношений, поскольку он старше меня почти на 50 лет. Единственное, о чём я мечтаю, это попасть в то время, когда он был ещё живой ((( Сейчас пишу и реально слёзы наворачиваются... Я в реале никому про это не рассказываю, к психологу идти стесняюсь и всё держу в себе. Больно, очень больно, что он никогда обо мне не узнает и его нельзя вернуть к жизни. У кого нибудь есть подобные истории? Как справлялись с этим? #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только дур нет.

Гость
#2

Что за актер? Может я тоже его люблю. Будем любить вместе.

Гость
#3

Моя подружка, одноклассница , в 9 классе влюбилась в живого актера. Стена над её кроватью всегда была увешана его плакатами. А разговоры были только о нём. Когда ровесницы уже учились в ВУЗах, встречались с парнями, влюблялись, выходили замуж, рожали детей, она не пропускала ни одного спектакля этого артиста, спускала на букеты последние деньги, чтобы вручить ему цветы на сцене. Актёр был более чем на 30 лет её старше, но это не смущало. Она жила своими фантазиями. Все его роли знала наизусть... Ей было уже далеко за 30, когда он умер. Его смерть -это трагедия всей её жизни. Уже прошло более 10 лет, а она по-прежнему его любит и страдает. Живёт она со старенькой мамой. Личной жизни у неё никогда не было. На других мужчин она смотреть не могла. Хотя с актером вряд ли хоть парой слов перемолвилась, когда цветы ему вручала.
У Цвейга есть рассказ "Письмо незнакомки". Вот у неё всю жизнь такая же одержимость.
Что то явно с головой не в порядке.

Гость
#4

Напишите его фамилию, если не трудно, обсудим. Может вам полегчает.

Гость
#5

Я конечно, тоже "влюблялась" в актеров, думаю у всех было, но чтобы вот так убиваться, такого не было. Даже не так давно "влюбилась" снова, но со временем это проходит, остается только симпатия. К тому же один из них совершил камингаут, а другой немного подурнел с возрастом.

Гость
#6
Гость

Моя подружка, одноклассница , в 9 классе влюбилась в живого актера. Стена над её кроватью всегда была увешана его плакатами. А разговоры были только о нём. Когда ровесницы уже учились в ВУЗах, встречались с парнями, влюблялись, выходили замуж, рожали детей, она не пропускала ни одного спектакля этого артиста, спускала на букеты последние деньги, чтобы вручить ему цветы на сцене. Актёр был более чем на 30 лет её старше, но это не смущало. Она жила своими фантазиями. Все его роли знала наизусть... Ей было уже далеко за 30, когда он умер. Его смерть -это трагедия всей её жизни. Уже прошло более 10 лет, а она по-прежнему его любит и страдает. Живёт она со старенькой мамой. Личной жизни у неё никогда не было. На других мужчин она смотреть не могла. Хотя с актером вряд ли хоть парой слов перемолвилась, когда цветы ему вручала.
У Цвейга есть рассказ "Письмо незнакомки". Вот у неё всю жизнь такая же одержимость.
Что то явно с головой не в порядке.

Иногда лучше любить издалека,она ничего не потеряла!

Гость
#7

Я понимаю Вас. Очень сильно... Подобная нездоровая привязанность у меня к замечательному человеку Стефану Карлу Стефанссону.. Плачу почти каждый день, очень скучаю, при этом нет такого, что представляю его рядом с собой. Просто чувствую, что это очень очень близкий мне человек, ближе прочих. Тоже не могу без него и отпустить не могу. Я здесь нахожусь только потому что хотелось узнать есть ли у кого-то подобная проблема. Те, кто пишут, что-то оскорбительное просто никогда не испытывали подобного. Это действительно очень тяжело..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: