Гость
Статьи
Люблю умершего

Люблю умершего

Люблю умершего писателя.Просто схожу с ума по нему.Не знаю что делать.Помогите,пожалуйста.

Тгш
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Мужик пьяный в сопли, приперся домой...
Жена : Ты где так нажрался, скотина?
- На кладбище..
Жена: А что? Кто-то умер?
- Ты не представляешь, там все умерли.

Гость
#2

А как его зовут? Это важно, иначе не сможем помочь

Dddd
#3
Гость

А как его зовут? Это важно, иначе не сможем помочь

ТАРАС ШЕВЧЕНКО

Гость
#4

Узнай побольше фактов с его биографии, например ты знала, что он безбожно бухал и соблазнил женщину своего друга??? Перестань романтизировать его образ. Тоже недавно столкнулась с этой проблемой, ох уж эти сексуальные героиновые наркоманы суицидники 😍😍😍😍 но я выкарабкалась и ты тоже сможешь!!!

Гость
#5
Гость

Узнай побольше фактов с его биографии, например ты знала, что он безбожно бухал и соблазнил женщину своего друга??? Перестань романтизировать его образ. Тоже недавно столкнулась с этой проблемой, ох уж эти сексуальные героиновые наркоманы суицидники 😍😍😍😍 но я выкарабкалась и ты тоже сможешь!!!

Я думала об этом.Он переспал с женой лучшего друга,но думаю его можно понять.

Александра
#6

Ну люби. Что делать.
Мне из умерших импонирует Паганини. Но не до сумасшествия конечно

Гость
#7
Гость

Узнай побольше фактов с его биографии, например ты знала, что он безбожно бухал и соблазнил женщину своего друга??? Перестань романтизировать его образ. Тоже недавно столкнулась с этой проблемой, ох уж эти сексуальные героиновые наркоманы суицидники 😍😍😍😍 но я выкарабкалась и ты тоже сможешь!!!

Я думала об этом.Он переспал с женой лучшего друга,но думаю его можно понять.жесть конечно любить типа того кого даже не видел ...

Гость
#8
Dddd

ТАРАС ШЕВЧЕНКО

М-да и давно это с вами?

Гость
#9

Да и любите на здоровье, в чем проблема? Тут вон зоофилы на Эйфелевых башнях женятся, и то уже никто не удивляется. А так вы знаете, что человек талантливый, знаменитый, все глупости уже сделал и новых не выкинет. К тому же, вы всегда точно знаете, где он и с кем (с).

Гость
#10
Александра

Ну люби. Что делать.
Мне из умерших импонирует Паганини. Но не до сумасшествия конечно

А у меня прям до сумасшествия

Аноним
#11

Автор, если Вы не тролль, то понять Вас могу. Та же тема, только не писатель) Хотите-поговорим.

Гость
#12
Аноним

Автор, если Вы не тролль, то понять Вас могу. Та же тема, только не писатель) Хотите-поговорим.

Была бы очень рада)

Аноним
#13

rmb12345@mail.ru пишите