Гость
Статьи
Как отменить гостей?

Как отменить гостей?

Позвала утром с ночевкой подругу на сочельник, а только что узнала, что сегодня из долгой командировки вернётся муж(неожиданно, я ждала его аж 10). Нежности, мур-мур и все такое.
Ну и как бы хочется остаться вдвоем, встретить его с дороги и все такое.
Позвонила подруге сказала, что Стас вечером приедет, а она говорит, отлично, втроем посидим.
Как поступить? Как вежливо отменить ее приезд? Или уже никаких вариантов нет, чтобы не поссориться?

Софико
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите,что хотите вдвоём побыть.Давно не виделись и страстно ждёте секса.

Гость
#2

Сказать, что муж приедет уставший и не до гостей ему. Ну и прямо сказать, что у вас будет интим. Подруга совсем без мозгов этого не понимать?

#3

Если бы я была на месте подруги и та бы начала говорить мне, что муж возвращается из командировки я бы прервала и сказала "ни слова больше, увидимся в другой раз!"

Гость
#4

Автор, подруга ваша наглая нахалка. Говорите ей в лоб, что соскучились по мужу, и вам не до нее, если она сама не понимает.

Мышильда
#5
Софико

Ну и как бы хочется остаться вдвоем, встретить его с дороги и все такое.
Позвонила подруге сказала, что Стас вечером приедет, а она говорит, отлично, втроем посидим.
Как поступить? Как вежливо отменить ее приезд? Или уже никаких вариантов нет, чтобы не поссориться?

Почему вы сразу не сказали подруге то, что написали здесь- что хочется остаться вдвоем и встретить мужа с дороги? И добавить- извини, встреча переносится. Не понимаю, в чем у вас проблема. И при чем тут "поссориться"? Что у вас за подруга, для которой такая ситуация- повод для ссоры?
А вообще, автор, примите совет от человека с жизненным опытом: прекращайте привечать незамужних подруг, тем более в формате "втроем посидим" . Ничем хорошим это не заканчивается.

Гость
#6
Гость

Сказать, что муж приедет уставший и не до гостей ему. Ну и прямо сказать, что у вас будет интим. Подруга совсем без мозгов этого не понимать?

без мозгов это вы;) подруге не озвучено ничего, додумывать и придумывать она не должна. У автора есть рот, которым можно спокойно сказать, что планы изменились. И, да, не все отменяют гостей по случаю приезда мужа;)

Катюша
#7

Так порадуйте Стаса. Устройте ЖМЖ. Стасу понравится!

#8

Если не тянете идеальный вариант (соскучились по мужу и планируете романтический вечер с продолжением), то используйте вариант трусливый - скажите, что муж против гостей. И подруга не придет, и Вы останетесь хорошей.

#9

Как в фильме девчата надо: "ну, Тоська, пока!". Если дура, то мож и обидится . Это ж надо быть такой прилипалой!

Гость
#10

Так и скажите, что хотите романтик устроить, и третий-будет лишний. а с ней - в другой раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: