Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает покушать или попить у него дома

Парень не предлагает покушать или попить у него дома. Кучу раз уже была у него дома с часу до девяти вечера и не разу не предлогал ни покушать, ни чая, ничего, даже ВОДЫ, уже бывало когда сильно есть хотела просила водички налить, хоть это делал. Когда я у него в гостях сам он тоже не ест, ну иногда возьмёт какую нибудь сосиску и тп и спросит "будешь? " я конечно же отказываюсь. Когда ко мне домой в гости он приходит с четырёх до восьми вчера, я всегда предлагаю чай по несколько раз за час и он сам не стесняется сказать, что хочет есть и пить, я ВСЕГДА готовлю ему поесть в заранее, когда знаю, что он придёт, потому что он приходит после учёбы голодный и уставший, я это понимаю. Он думает наверное, что я святым духом питаюсь, дело конечно же и во мне, было пару моментов, когда у него были деньги и он предложил заказать роллы, но я наотрез отказалась, не могу я принять тот факт, что ради меня могут потратиться, да и кушать нормально при нем пока стесняюсь(встречаемся 6 месяцев). Сама я долго об этом не задумывалась, думала во многих отношениях так что парень в гостях не кормит, а девушка кормит..,после того как я пришла с гостей мама начала спрашивать чем меня покормили... неловко ответить, что ничем то и не кормил, начала врать матери, что поела у него. Подскажите, что делать в такой ситуации? как настроить себя поговорить с ним, я же тоже человек и тоже хочу кушать и пить ( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Писательницей тебе не быть, разводчица))

Гость
#2

А сказать что ты голодна и нужно что нибудь придумать покушать? Он предложит.

#4

В следующий раз скажите прямо, парни не понимают намеков, и тем более "нет" которое означает "да". Думаю будет достаточно фразы " я голодна, может перекусим? " Не стесняйтесь , в этом нет ничего постыдного ;)

Гость
#5

Бабам лишь бы пожрать!

Гость
#6

сказать " я жрать хочу, че у тебя в холодильнике"?
или - закажи мне пиццу

Секси Котёнок
#7

Менять свое мировозрение. Что плохого, что на вас потратятся? Вот с роллами ситуация👆раз предлагает зачем отказывайтесь?!! А так конечно он привык,, что вам ничего не надо,, так зачем предлогать 😃такая экономия! Да с вами выгодно иметь дело) как исправить? А языком говорить прямо о своих желаниях! Он ведь не стесняется просить вас о еде? Так и вы говорите прямо закажи что-нибудь, а то есть хочу. Сделай кофе) налей чай) есть к чаю что-нибудь? Сходи в магазин тогда или закажи. Что сложного?? Если начнет вам выписывать, претензии предъявлять, что возможно, раз сам тугодум такой, не додумается девушке хоть бутерброд сделать за целый день. Тогда сами решайте надо вам такие отношения или нет.

Автор
#8
кремлевская мафия

Писательницей тебе не быть, разводчица))

Зачем же мне врать? я написала правду

Гость
#9

а почему вы отказываетесь от еды-то, если хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: