Гость
Статьи
Женится на девушке или …

Женится на девушке или нет?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Встречался год с девушкой, но теперь нужно уезжать в другую страну и чтобы забрать ее с собой нужно жениться. Мы отлично подходим друг к другу, но меня совсем немного ее внешность не устраивает. Хотя в целом она красивая. Каждый раз, как месяц живем вместе мне все нравится, а потом мне она становится скорее безразлична и я засматрвиаюсь на девушек на улице. Но когда не видимся с ней, у меня страшная ломка начинается и хочу с ней скорее увидится. Если подозрение, что другие девушки не будут так хорошо подходить мне, но вместе с этой девушкой есть легкое ощущение, что немного не то. Но когда находимся не вместе у меня тут же возникает острое желание быть с ней #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда у тебя девушка, онаний? у тебя только мамка и правая рука.

Гость
#2

если вам в ней что то не нравиться то лучше отпустите. потом вас в ней начнет раздражать привычки, потом еще что то. и в конце вы вовсе не захотите к ней прикасаться. а ломка у вас от скуки с самим собой. а дело не в девушке. так что дайте ей шанс найти того кто ее полюбит без условно.

Гость
#3

Когда же ты пропадом пропадешь, жених недоделанный.

Гость
#4

А за границу это куда? В Казахстан?

#5

Добавьте в ваши отношения новые ощущения. Например в сексе - игрушки, роли, костюмы и так далее. Если с этим проблем нет, то разнообразь вашу жизнь тем, что было у вас в начале отношений - зови ее на свидания, делай ей комплименты, не сидите дома, ходите туда, где ни разу не были.
В любом случае, если вы переедете вместе, то у вас жизнь поменяется координально - новая страна, новые люди, новая культура. Главное будьте во всем этом ВМЕСТЕ. Решайте какие-то проблемы ВМЕСТЕ, друг с другом советуйтесь, и вы сблизитесь)
Купи ей новую косметику, или дай ей деньги на это (если тебе немного не нравится ее внешность), узнай у нее, может она хочет губы увеличить, или брови сделать и просто это всё ей предоставь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: