Гость
Статьи
Отношения. Не уйдёт …

Отношения. Не уйдёт старое - не придёт новое ?

Привет, девушки, недавно завели тему с приятельницей, и вот хотелось бы узнать. Не уйдёт старое - не придёт новое ? Или всё же мужчины реагируют на толпу ? Приятельница рассказывает, мол , когда была в отношениях и подходили и писали и знакомились. Рассталась с парнем, всё. Нет ухажёров, не пишут , не звонят , не реагируют… тишь да гладь. Отчего так ? И вот я задумалась, многие уходят от мужчин своих, надеясь встретить лучше, но сидят одни , ждут, уповая на поговорку про освобождение «пространства» . Другие же, в отношениях и чудить успевают и знакомятся и общаются . А вы как считаете ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я столкнулась с таким, что *** ходил следом и срррал по пятам, а то на моем пути. Ни с кем не давал знакомиться, всякую чушь про меня городил, лишь бы никто со мной не продолжал знакомство и не встречался. Пидоррр редкостный! Возненавидела все его отродие. Мерзкая тварь.

Гость
#2

Поэтому могу дать только напутствие, если будет желание знакомиться. Сначала эту тварь выкинуть за шкирку, а потом я может может и подуспокоюсь. Не будет этой сволоты в моем окружение и тем более в моей семье. Вместе с этой мамо.

Гость
#3
Гость

Я столкнулась с таким, что *** ходил следом и срррал по пятам, а то на моем пути. Ни с кем не давал знакомиться, всякую чушь про меня городил, лишь бы никто со мной не продолжал знакомство и не встречался. Пидоррр редкостный! Возненавидела все его отродие. Мерзкая тварь.

Да, пи деры они такие :3 но что то в них есть такое, что они цепляют баб и щелкают как орехи :/

Гость
#4
Гость

Я столкнулась с таким, что *** ходил следом и срррал по пятам, а то на моем пути. Ни с кем не давал знакомиться, всякую чушь про меня городил, лишь бы никто со мной не продолжал знакомство и не встречался. Пидоррр редкостный! Возненавидела все его отродие. Мерзкая тварь.

Мерзский, это правда

Гость
#5
Гость

Мерзский, это правда

Самое мерзкое, что если хоть что то напомнит об этом мерзком человеке, пи ся сразу реагирует и это ужасно

Гость
#6
Гость

Да, пи деры они такие :3 но что то в них есть такое, что они цепляют баб и щелкают как орехи :/

Ничего в них нет интересного. Девушки молоденькие и ещё не имеют опыта общения с таким муждлом. А хорошие парни мнутся, стесняются, боятся подходить знакомиться и не умеют защищать. Отсутствует понимание, что девушка - это не парень, в глаз мало кто может дать, а бегать за мужиками девчонки не станут. Это противоречит законам природы.

Гость
#7
Гость

Ничего в них нет интересного. Девушки молоденькие и ещё не имеют опыта общения с таким муждлом. А хорошие парни мнутся, стесняются, боятся подходить знакомиться и не умеют защищать. Отсутствует понимание, что девушка - это не парень, в глаз мало кто может дать, а бегать за мужиками девчонки не станут. Это противоречит законам природы.

Может. Мне трудно судить. Я и себе не доверяю. Встретила мерзского пи дера, который меня же и отшил. И теперь вот шла делать дела, прочитала эту тему, вспомнила о нем, пришлось шликануть пис сю. Сама в шоке как низко я пала.

Гость
#8
Гость

Ничего в них нет интересного. Девушки молоденькие и ещё не имеют опыта общения с таким муждлом. А хорошие парни мнутся, стесняются, боятся подходить знакомиться и не умеют защищать. Отсутствует понимание, что девушка - это не парень, в глаз мало кто может дать, а бегать за мужиками девчонки не станут. Это противоречит законам природы.

Грустно. Вместо того чтоб стеснятся, взял бы ее за попу и насадил на свой член пис сей. Как в старом добром каменном веке.
Ладно, что тут сделаешь,надо прекращать эти фантазии, потому что реально уже надоело.

Гость
#9
Гость

Может. Мне трудно судить. Я и себе не доверяю. Встретила мерзского пи дера, который меня же и отшил. И теперь вот шла делать дела, прочитала эту тему, вспомнила о нем, пришлось шликануть пис сю. Сама в шоке как низко я пала.

Если сами себе не доверяете, то какой же нормальный человек будет верить и доверять таким балаболам.

Гость
#10
Гость

Если сами себе не доверяете, то какой же нормальный человек будет верить и доверять таким балаболам.

Вот именно. Я человек разумный все таки, и мне надо подавить инстинкты и плохие привычки и включить мозг

Гость
#11
Гость

Если сами себе не доверяете, то какой же нормальный человек будет верить и доверять таким балаболам.

Другим легко давать советы. А с собой справиться сложнее :/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: