Гость
Статьи
В тайне забеременеть?

В тайне забеременеть?

Дорогие дамы! Хотелось бы обратиться к Вам с вопросом, поделитесь опытом. Мне 25 лет. Я отношениях в молодым человеком уже 3 года. Мы любим друг друга, отношения здоровые. Я бы уже хотела забеременеть, молодой человек говорит что совершенно не готов( ему тоже 25). Для детей у нас все есть: жилье свое, хорошие зп и самое главное любовь. Но молодой человек боится. Так вот вопрос, стоит ли мне забеременеть от него, не спрашивая его об этом ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и сделай. Ведь Бабье рожает чтобы удержать мужика.

Гость
#2

Конечно стоит, одной то ребенка воспитывать это же так весело.
Потому, что парень свалит в закат сразу. Он вас предупреждал если, что...

#3

Не в отношениях,а в сожительстве.
Если бы он был законный муж,тогда имеет смысл беременить, а так он тебе никто. С таким же успехом можно забеременить от соседа,и будешь мать одиночка

Гость
#4

Следующая тема от автора: помогите пережить расставание с мужиком, он бросил одну с ребенком 🤦

Гость
#5

Рожай. Мужланы живут с своими мымрами только из за детей

Гость
#6

Вам лучше найти того, кто будет готов!))

Гость
#7

Очень плохая затея рожать от сожителя. Он ещё не готов к детям,сказал же вас прямо. И предложение не готов вам делать, он свободный. Это вы живёте в иллюзиях, что любовь..
А ему просто пока удобно...

Бабкины трусы
#8

Он своим отношением дал понять. А она всё в иллюзиях "у нас любовь". Женится не хочет, детей не хочет. Ага, а у нас любовь. Выгыривай из своих фантазий об идеальности ваших отношений. Жить вместе и спать вместе это не равно любовь. Впрочем, штамп о браке тоже не признак любви. Я считаю, у вас в 25 пока нет стержня и понимания своих желаний и кто должен быть рядом. Ну, если хочешь, можешь сходить замуж, родить, хлебнуть и начнет в голове проясняться. Я до 30 лет была такая же дурная, как ты сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: