Гость
Статьи
Хочу забеременеть в …

Хочу забеременеть в тайне от парня.

Прошу вас, только не смейтесь и не затрагивайте моральную сторону вопроса. Пишу на полном серьёзе. Первую таблетку ОК выпила в 12:00 29.10 в первый день М. 4.11 забыла выпить и решила больше вообще не пить (было небольшое мажущее кровотечение до 6.11). В этот же день был незащищённый ПА и в следующие дни (не ежедневно) тоже. И овуляция была не 13.11, а на 6 дней раньше, думаю, что из-за резкой отмены ОК и незащищённый ПА в этот же день. Обманываю парня, что пью ОК, а на самом деле беру таблетку, иду в туалет, отрываю небольшой кусочек туалетной бумаги, заворачиваю таблетку и иду выбрасываю в мусор. Мы с парнем не живём вместе, так что ему абсолютно невозможно контролировать меня в таких делах. Он ещё с мая радовался, что соседи стали родителями и как только их видел с малым, сразу же бежал его чуть ли не выцеловывать и говорил "Потом мы станем родителями, моя любовь". Потом - это после свадьбы, потому что в его стране (Марокко) ребёнок, рождённый вне брака - это очень плохо, но он сказал, что если я вдруг забеременею сейчас, то он не бросит меня и женится на мне. И я решила забеременеть в тайне от него.

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум = сказочно полезный ресурс для мальчиков. Дегенераток изучать. Авторша, с очень большой вероятностью подобные поступки приведут к твоей поломанной судьбе и ребенка. Детей надо явно и прямо согласовывать с мужчиной.

Гость
#2

Это он просто обнадёживал вас. Вы хотите стать ***?

Гость
#3

Какое совпадение сюжета.Единственное , замужняя знакомая такое рассказывала нам. Они развелись ,да автор,она таким же образом забеременела.

Бежевый паркетник
#4

Самое забавное, что даже алиментов автор не дождется, потому как чувак свалит в Марокко, и ищи его там свищи

#5

Ииииииииииии??????

Гость
#6

Подловато ;(

Гость
#7

Подловато (

Катрин
#8
Гость

Форум = сказочно полезный ресурс для мальчиков. Дегенераток изучать. Авторша, с очень большой вероятностью подобные поступки приведут к твоей поломанной судьбе и ребенка. Детей надо явно и прямо согласовывать с мужчиной.

Точно. А потом будет плакаться.

#9

Иными словами вы хотите использовать ребенка чтоб женить мужчину на себе? Ну и как вам будет осознавать что он не хотел жениться а сделал это как бы вынужденно? По факту принял не вас как жену а ребенка а вы так, как приложение идете в комплекте? Это кстати в лучшем случае, если он действительно человек слова. А то и вовсе останетесь одна с малышом.

Юлия
#10

Цель женить понятная, но не перспективная. Сколько вам и вашему парню лет?

Гость
#11

Я смотрела в одном сериале, там девушка хотела залететь от своего богатого женатого любовника, чтобы он развелся с женой и ушел к ней. Он категорически заявил ей, что ребенок с женой у него уже есть, больше детей не хочет, при этом пользовался презервативом, тогда та девушка начала прокалывать презервативы. Забеременела, сообщила ему, он естественно не поверил, ребенок не может быть от него, он ведь пользовался презервативами, тогда она призналась, что прокалывала их. Ему было по фиг, он ведь ясно сказал ей, что больше детей не хочет и от жены уходить не собирается, дал ей денег на аборт, чтобы она решила эту проблему. Она пошла на аборт, там что-то напутали, в итоге она потеряла много крови и умерла, была единственной дочерью у своего отца, он потом плакал и горевал. Так что думайте, автор, 100 раз думайте, если мужику ребенок не нужен, он просто сваливает, а вы остаетесь одна с ребенком.

Гость624742
#12

Так а чего он не женится на вас если так любит? Наверное не планирует, ведь ему нужно вернуться в Марокко. Потом останетесь одна с арабским ребеночком, который будет спрашивать, где папа. А люди за спиной шушукаться, что нагуляли темненького. Вы сейчас думаете эмоциями, а не мозгами. Если бы любил, то и женился. Не беременейте сейчас, если нет семьи. Вы должны подумать о ребенке, а не о себе. Родится живой человек с чувствами, который возможно не будет даже видеть своего отца, разве он этого заслуживает

Гостья
#13

Мне 18, парню 27. В его возрасте уже дети в яйцах пищат, пора становиться отцом, а я хочу быть молодой мамой, с детства мечтаю об этом.

Гость
#14

Будь ты проклята и весь твой род, если ты совершишь эту подлость. Ты НИКТО чтобы решать за мужика нужны ли ему дети.

Гость
#15
Счастливая!

Иными словами вы хотите использовать ребенка чтоб женить мужчину на себе? Ну и как вам будет осознавать что он не хотел жениться а сделал это как бы вынужденно? По факту принял не вас как жену а ребенка а вы так, как приложение идете в комплекте? Это кстати в лучшем случае, если он действительно человек слова. А то и вовсе останетесь одна с малышом.

Поэтому у нас треть страны, если не половина - вот таких вот недо-семей из матерей-одиночек с никому не нужными детьми, зачатыми в попытках выскочить замуж

#16
Гостья

Мне 18, парню 27. В его возрасте уже дети в яйцах пищат, пора становиться отцом, а я хочу быть молодой мамой, с детства мечтаю об этом.

А он то знает что ему пора?))))

Гостья
#17
Счастливая!

А он то знает что ему пора?))))

Да, но жениться сейчас мы не можем по определённым обстоятельствам и из-за этого по его мнению ребёнок сейчас не к месту.

Гость
#18

Сними негра, для прикола! Скажешь дедушка был Цыган 😂

Гость
#19

Ужас какой,так парня подставлять...мужика ребенком не удержишь.

Гость
#20

Он тебе не говорил случайно, что он племянник короля Марокко? А то тебе что то уж больно приспичило рожать в 18 лет.

Гостинец
#21

У меня родственница так сделала, тоже таблетки перестала пить и сразу же забеременела. Своему сказала, что залет. Они быстренько поженились, ещё живота видно не было. Женатые уже 9 лет, второго родили. Нормальная семья........Мужикам под.жо.пник нужен в этих делах, а то их вечность можно ждать и не дождаться. Удачи!

Гость
#22
Гостинец

У меня родственница так сделала, тоже таблетки перестала пить и сразу же забеременела. Своему сказала, что залет. Они быстренько поженились, ещё живота видно не было. Женатые уже 9 лет, второго родили. Нормальная семья........Мужикам под.жо.пник нужен в этих делах, а то их вечность можно ждать и не дождаться. Удачи!

из дома когда выходишь, посматривай по сторонам... проблему тебя немеренно

Гостинец
#23
Гость

из дома когда выходишь, посматривай по сторонам... проблему тебя немеренно

Че-то не страшно.... Диванный террорист...

юристка
#24

Божечки, какие же некоторые бабы убогие и ограниченные...на что только не готовы пойти ,что бы удержать штанцы под боком. Потом ходят не знают куда пристроить себя с ребенком и лезут в семьи или *** всякую собирают. Возможно ,что он женится, и, возможно, будете жить вместе, но, зная мужиков ,есть вероятность ,что он всегда будет прокручивать в голове ,что его животом приперли к загсу, будет вам еще припоминать про это, знаю таких. Ну а если у него на родине в стране это стрём, то как бы и вовсе не смотался.

Гость
#25
Бежевый паркетник

Самое забавное, что даже алиментов автор не дождется, потому как чувак свалит в Марокко, и ищи его там свищи

Искренне хочу в это верить, и надеюсь что так и будет.

#26

Автор,вперед и с песнями,от нас чего хотите,благословения?Потом ждем темы на Вумане:"Он бросил меня беременную,денег нет,образования нет,жилья нет,ПОМОГИТЕ,люди добрыя!"😆

Гость
#27
Гость

Будь ты проклята и весь твой род, если ты совершишь эту подлость. Ты НИКТО чтобы решать за мужика нужны ли ему дети.

мужика с большой буквы забыл написать..бгг

#28
Гостья

Да, но жениться сейчас мы не можем по определённым обстоятельствам и из-за этого по его мнению ребёнок сейчас не к месту.

Если один сейчас в любом случае не может жениться ваша беременность никак на обстоятельства не повлияет. А если обстоятельств нет как окажется вам приятно будет осознавать что он женился сейчас только потому что вы беременна? Вас это не унижает?

Гость
#29

Фуууу 🤮🤮🤮🤮 какие же бывают бабы мерзкие.
Хотя конечно в случае с автором 99.9% никакой свадьбы не будет, ни с беременостью, ни без, но ведь такие бабенки и хорошим парням попадаются и портят им жизнь нежеланными детьми, вот это печально

Гость
#30

бабища а не хочешь в лесу после этого трупом оказаться? сейчас мужчины нервные пошлии) но ты пробуй рождение детей без согласия письменного отца запретить. дети становятся разменной манетой в удовол-и бабой своих корыстных и инстин-х интересов.

Гостььььььья
#31
Гость

бабища а не хочешь в лесу после этого трупом оказаться? сейчас мужчины нервные пошлии) но ты пробуй рождение детей без согласия письменного отца запретить. дети становятся разменной манетой в удовол-и бабой своих корыстных и инстин-х интересов.

Мужчины сейчас слабые пошли и нерешительные.
...От правильного мужчины забеременеть, можно в мехах и шелках ходить...

Гость
#32

Делай. Молодец. Будешь одна с тёмненькой обезьянкой жить. Не жизнь а сказка.

Гость
#33

Ну хорошо, с моральной стороной вопроса все и так ясно. Статистика разводов сейчас ужасающая, даже при обоюдном желании жениться, а уж когда женились из-за ребёнка... Всему свое время, сейчас классный романтичный период, зачем торопить с семьёй?

Гость
#34
Гостья

Мне 18, парню 27. В его возрасте уже дети в яйцах пищат, пора становиться отцом, а я хочу быть молодой мамой, с детства мечтаю об этом.

Не тебе решать у кого и что пищит. Вообще поаккуратнее. Уверена, что он не женат?

Гость
#35
Гостььььььья

Мужчины сейчас слабые пошли и нерешительные. ...От правильного мужчины забеременеть, можно в мехах и шелках ходить...

Или в хиджабе.

Гость
#36
Гостья

Да, но жениться сейчас мы не можем по определённым обстоятельствам и из-за этого по его мнению ребёнок сейчас не к месту.

Т.е. пожениться вы не можете, он против ребёнка вне брака, а ты решила родить ... всё понятно.
---
Перспективы:
Он потащит тебя на аборт. Если откажешься, в лучшем случае, поможет деньгами, но сам женится на другой женщине и родит кучу детей. А ты будешь всё это наблюдать сидя за кассой пятёрочки, без образования.

☀️☀️☀️
#37

Унылая РАЗВОДКА

Гость
#38
Гость

Форум = сказочно полезный ресурс для мальчиков. Дегенераток изучать. Авторша, с очень большой вероятностью подобные поступки приведут к твоей поломанной судьбе и ребенка. Детей надо явно и прямо согласовывать с мужчиной.

Пусть читают. Может наконец-то научатся презервативами пользоваться, а не на женщин всю заботу о предохранении скидывать.

Гость
#39
Гостья

Прошу вас, только не смейтесь и не затрагивайте моральную сторону вопроса. Пишу на полном серьёзе. Первую таблетку ОК выпила в 12:00 29.10 в первый день М. 4.11 забыла выпить и решила больше вообще не пить (было небольшое мажущее кровотечение до 6.11). В этот же день был незащищённый ПА и в следующие дни (не ежедневно) тоже. И овуляция была не 13.11, а на 6 дней раньше, думаю, что из-за резкой отмены ОК и незащищённый ПА в этот же день. Обманываю парня, что пью ОК, а на самом деле беру таблетку, иду в туалет, отрываю небольшой кусочек туалетной бумаги, заворачиваю таблетку и иду выбрасываю в мусор. Мы с парнем не живём вместе, так что ему абсолютно невозможно контролировать меня в таких делах. Он ещё с мая радовался, что соседи стали родителями и как только их видел с малым, сразу же бежал его чуть ли не выцеловывать и говорил "Потом мы станем родителями, моя любовь". Потом - это после свадьбы, потому что в его стране (Марокко) ребёнок, рождённый вне брака - это очень плохо, но он сказал, что если я вдруг забеременею сейчас, то он не бросит меня и женится на мне. И я решила забеременеть в тайне от него.

втайне , млин!
рано тебе беременеть , топай уроки учить

Гость
#40
Гость

Пусть читают. Может наконец-то научатся презервативами пользоваться, а не на женщин всю заботу о предохранении скидывать.

и вообще читать учатся ))

Гость
#41
Гость

Форум = сказочно полезный ресурс для мальчиков. Дегенераток изучать. Авторша, с очень большой вероятностью подобные поступки приведут к твоей поломанной судьбе и ребенка. Детей надо явно и прямо согласовывать с мужчиной.

Да, верно сказано. После 2-х недель тут пришло осознание на сколько сильно женщины хотят просто сорвать бабло с мужчины (ну это не секрет), открывается такое, о котором даже и подумать нельзя.
Думал по какой причине не могу встретить ту, которую можно замуж звать, но понял как это опасно, когда увидел что пишут. Тут столько причин никогда не звать замуж, что просто можно книгу писать

Гость
#42
Гость

Да, верно сказано. После 2-х недель тут пришло осознание на сколько сильно женщины хотят просто сорвать бабло с мужчины (ну это не секрет), открывается такое, о котором даже и подумать нельзя.
Думал по какой причине не могу встретить ту, которую можно замуж звать, но понял как это опасно, когда увидел что пишут. Тут столько причин никогда не звать замуж, что просто можно книгу писать

Вот и «Неуловимый Джо» подтянулся)))))
А по теме: мужчины презервативами пользоваться не пробывали?
Не хочешь детей: предохраняйся.

Гость
#43

Автор я тоже терпеть не могу мужчин. Мы столько им даем. А они не могут элементарно подарка сделать. *** просто достало, Дайте ваши контакты, я хочу с вами лично пообщаться.

Гость
#44
Гость

Думал по какой причине не могу встретить ту, которую можно замуж звать, но понял как это опасно, когда увидел что пишут. Тут столько причин никогда не звать замуж, что просто можно книгу писать

Да тут почитаешь и взамуж ни в коем случае.

Гость
#45

Да пусть беременеет, нам то что? Ее жизнь - ее проблемы.

Гость
#46
Гостья

Прошу вас, только не смейтесь и не затрагивайте моральную сторону вопроса. Пишу на полном серьёзе. Первую таблетку ОК выпила в 12:00 29.10 в первый день М. 4.11 забыла выпить и решила больше вообще не пить (было небольшое мажущее кровотечение до 6.11). В этот же день был незащищённый ПА и в следующие дни (не ежедневно) тоже. И овуляция была не 13.11, а на 6 дней раньше, думаю, что из-за резкой отмены ОК и незащищённый ПА в этот же день. Обманываю парня, что пью ОК, а на самом деле беру таблетку, иду в туалет, отрываю небольшой кусочек туалетной бумаги, заворачиваю таблетку и иду выбрасываю в мусор. Мы с парнем не живём вместе, так что ему абсолютно невозможно контролировать меня в таких делах. Он ещё с мая радовался, что соседи стали родителями и как только их видел с малым, сразу же бежал его чуть ли не выцеловывать и говорил "Потом мы станем родителями, моя любовь". Потом - это после свадьбы, потому что в его стране (Марокко) ребёнок, рождённый вне брака - это очень плохо, но он сказал, что если я вдруг забеременею сейчас, то он не бросит меня и женится на мне. И я решила забеременеть в тайне от него.

Автор, какой ребенок от марроканца? Больная что-ли? Даже если он женится и отвезет тебя в марокко, тебя там ничего не ждет кроме 4 стен и мешка на голове. А если девочку родишь? Да ее сразу надо будет пристрелить, из жалости, если она там будет жить. А если не женится, то может забрать ребенка тайком и вывезти ну или будешь матерью- одиночкой. Дура , дура...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: