Гость
Статьи
Ночью болит живот на …

Ночью болит живот на ранних сроках

Здравствуйте, девчонки! У меня срок беременности 3 недели (5 акушерских). По ночам очень распирает низ живота, ну прям очень. Прям дует. Встану, похожу, проходит. Врач смотрел на кресле, говорит, что это я очень чувствительная. А так как организм ночью находится в покое, то чувствую изменения в матке. Такое происходит только ночью. У кого такое было? Поделитесь опытом, почему так
Днём только поясницу тянет. Сдавала анализы - ХГЧ первый был 886, через неделю 2500, прогестерон 55. Очень боюсь внематочной. Буду благодарна за ответы

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, извиняюсь, не правильно написала. Не через неделю, а через два дня изменился уровень ХГЧ.

#2

Я не совсем поняла, врач осмотрела на кресле? На ранниx срокаx вроде как не смотрят на кресле. И обычная беременность не перетекает во внематочную! ВБ сразу и ее по внутреннему узи можно определить, никака не осмотром на кресле. У меня с месяца пошли сильные боли в пояснице и тонус был немного. Мнея гинеколог отправила в Остеосферу к остеопатам. Фамилию не помню врача, прошла там 3 сеанса, убрали тонус и поясничные боли. Сейчас уже 8ая неделя, все отлично! Планирую перед родами еще раз к ним наведаться, они обучают методике быстрых и легких, правильных родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sonia
#3

Несколько остеопатических сеансов и все пройдет. Ходила к Фролову в Остеосферу с подобной проблемой и уже после первого сеанса почувствовала улучшения. Они используют специальные техники, которые помогают гармонизировать работу нервной и эндокринной систем, нормализуют мозговой кровоток, снимают напряжения, спазмы. После лечения больше подобные симптомы не беспокоили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: