Гость
Статьи
Токсикоз у беременных

Токсикоз у беременных

Всем доброго времени суток .
Девочки ,подскажите пожалуйста ,те кто уже прошел этот этап или то кто столкнулся с токсикозом. Мне нужен ваш совет.
Отсутствие токсикоза это нормально .
У меня его нет. Но бывает по утрам просто тошнит без рвоты,или отрыжки.
У меня 7.5 недель
Утром я сдала кровь ,пришла домой ,по завтракали домашними блинчиками ,выпила таблетки и начала готовить еду.
И буквально через час от запаха еды из меня вышел весь завтрак и стало сразу легче..
И потом опять через пару часиков приступы тошноты без рвоты.
Нормально ли если у меня не постоянный токсикоз ?
Пожалуйста,мне очень нужны ваши советы

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня во вторую беременность тоже не было, причем от слова совсем...мы даже и не подозревали что я беременна из-за этого))) А у вас первая беременность? Я уже третью беременность обследуюсь в медицинской клинике Добомед на Ляпидевского 14 у акушера-гинеколога Лазебной Марины Олеговны. Очень хороший врач, да и в клинике все условия что бы без очередей делать узи, анализы и обследования)

Гость
#2

А вы бы хотели постоянно у унитаза сидеть?

Гость
#3

Норма. И если токсикоз есть, тоже норма. В первую беременность почти все 9м тошнило, но особенно сильно в 1 триместре. Во вторую было только пару раз

Гость
#4

Конечно ненормально, бегите в больницу, требуйте свой токсикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#5

Это все индивидуальная штука. У меня жуткий был токсикоз, причем с месяца. Я открывала глаза с чувством тошноты уже и засыпала также. Не могла есть ничего, кроме фруктов, бананы ела немерянно и арбуз, повезло, что сезон был. Не могла подходить даже к лифту, к метро, от этого запаxа выворачивало, на машине ездить не могла, об общественном молчу вообще транспорте. Говорили, с первыми шевелениями пройдет, не прошло. Когда совсем уже пластом лежала несколько дней, ближе к 5 месяцам, муж силком повез в Остеосферу к остеопату. Уже с первого сеанса было облегчение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: