Гость
Статьи
Ненавижу его друзей!

Ненавижу его друзей!

Ненавижу его друзей. Он уделяет им внимание больше, чем мне . Я молчу до последнего. И не требую вообще ничего . Если у него дела - отпускаю естественно , пусть делает свои дела. Но в один момент мы планируем провести время вместе - и он такой "да, давай, я соскучился" и тут бац! Его *** друзья позвали посидеть выпить. И он , нет, чтобы им отказать культурно, бежит со всей прыти до них. Я что ли такая нудная, что он всеми силами пытается убежать на развлекалово??? Я ведь умею общаться точно так же, как его друзья. Я не всегда сюсюкаюсь и в основном мы говорим на тяжёлые темы, обсуждаем что то. Придумываем стихи и рисуем , но он все равно бежит к ним! К этим долбанным друзьям! Как же я устала, честно. Я хочу, чтоб мне хоть денёк дали посидеть с ним! С ним ***, а не с пустотой! У меня и друзей нет. Мне не с кем пообщаться, ибо мой парень мне и парень и друг.
Я его не задалбливаю своим нытьем никогда. И ничего не говорю. Я молча ухожу и не обсуждаю с ним эту проблему. Потому что это превратится в балаган. Поэтому я молчу . Всегда. Всегда молчу. Я не понимаю, в чем моя проблема и вина ? Я люблю человека, я даю ему максимум своего внимания и иногда могу пожертвовать чем то ради нашего с ним времяпровождения . Но он совершает одну и ту же ошибку. Вечно на одни и те же грабли. Я устала. Я очень устала и морально выгораю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему напрочь не нужна. Он хочет тусить и веселиться.

Гость
#2

Когда мужчина любит, он стремится провести максимальное количество времени с любимой.
Делайте выводы.

Гость
#3

Почему у вас нет подруг, друзей? Чем вы занимаетесь, что вас интересует, какими занятиями полон ваш день?

Гость
#4
Гость

Почему у вас нет подруг, друзей? Чем вы занимаетесь, что вас интересует, какими занятиями полон ваш день?

Мне тяжело общаться с большим количеством людей. Он по сути мой единственный и парень и друг. Ну...был. Походу. Но я его теряю постепенно. Когда расстаемся он чуть ли не вешается. Начинает ненавидеть себя. Но в итоге одни и те же грабли. Он говорит, что исправится, в мтоге одно и тоже.

Меня мало что интересует. Книги и в целом искусство, по сути все. Целыми днями я на учебе нахожусь.

Гость
#5
Гость

Когда мужчина любит, он стремится провести максимальное количество времени с любимой.
Делайте выводы.

Я давно не чувствую себя в этих отношениях хорошо. Я чувствую подавленность. Я вечно на нервах из за этого всего. У меня появляются мутные желания просто ему изменить. Но я не настолько гадюка чтобы так поступать и отвергаю мысли в сторону . Я терплю. Ибо он сделает с собой что то . А я уже не могу терпеть. Для меня любви уже не существует давным давно. Это не то чувство, которого я заслуживаю. Потому что мной вечно и пользовались , и любовь у них проходила ко мне. Мне не везет с любовью вообще. Я каждый раз надеюсь на лучшее, но только сильнее убиваюсь. Я хочу чтоб меня любили а не издевались.
Этот человек даже не понимает, что я из за него нервничаю. Он мне говорит, что я слишком зациклена на этом. На том, что он у друзей вечно. А как не быть? Я иногда ему говорю свои претензии на что он говорит, что ничего не понимаю. Устала и все. Не хочу больше никогда и никого любить. Это больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: