Гость
Статьи
Что с мужчинами не …

Что с мужчинами не так? Или со мной?

Здравствуйте. В моей жизни такой глупый парадокс: когда я в отношениях с мужчиной, то от него я мало что получаю, допустим даже материальную помощь, подарки. И так было с несколькими, с кем я встречалась в своей жизни. Но мужчины, которые меня абсолютно не знают, видят первый раз просто так пересылают деньги, присылают подарки, просто потому что я есть. Почему так? Ты встречаешься с мч, терпишь его характер, поддерживаешь, ничего не просишь и ничего и не получаешь, да даже если и попросишь...но вот уже какой раз за три года разные мужчины, видя меня в интернете сразу же дарят подарки. Просят номер, чтобы переслать деньги. Почему так не делают в отношениях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает. Если женщина привыкла к модели где мужчина ухаживает, дарит, обеспечивает, то и для отношений будет таких выбирать.

Гость
#2

Вы уже с ним в отношениях. Ему не хочется дарить подарки. Нет мотивации. А когда незнакомые дарят Вам подарки - они хотят Вас затащитьв постель

#3

Милая девушка. Если мужчины вам дарят подарки и оказывают услуги во время ухаживания - это не значит, что, вступи вы в отношения с ними, они не начнут пытаться вас использовать в хвост и в гриву. Сколько угодно у женщин видела таких примеров из реальной жизни :) Самый альфонсистый муж, о котором знаю, начинал ухаживать с постоянных одариваний и букетов из метровых роз. Окрутил девку, недавно получившую по наследству однуху, быстренько оженил ее и заделал ребенка, потом на свои хотелки растранжиривал всю свою ЗПЛ. И со спокойной душой жрал продукты из холодильника, купленные беременной женой-бюджетницей (ей даже тайком подрабатывать в это время пришлось, т.к. госслужба требовала полный отказ от подработок в коммерческих структурах). И из своей квартиры она кое-как его смогла обратно к маме выдавить, спустя пару лет.

Гость
#4

не тем даешь.

Гость
#5

Что именно, ЧТО ПОДАРИЛИ, а не обещали незнакомые человеки?

Гость
#6

Может со стороны им хочется тебе помочь финансово? Плохо выглядишь )

Гость
#7

Как это: он ещё тебя не видел, и уже где-то в интернете присылает тебе деньги?
Где таких дураков найти? Подскажи хоть сайты, я тоже там напишу, куда мне подарки высылать!

Джамал
#8

Ну значит вы встречаетесь за подарки так выходит с некоторыми, а *** с теми кто красивее может так. А то не логично как то

Джамал
#9

Правильно вас и надо разводить, ведитесь на уи большие и на деньги

Прометей
#10

Дело в вас, дорогая моя. Вам нужная материальная поддержка, а не сам человек, не его любовь. В каждом предложении своём вы чётко и ясно выражаете это..
Не нужно прятаться за слова, якобы это просто пример.. Ведь вы знаете, что всё иначе.

Непсихолог
#11

дело И в мужчинах И в вас

одни мужчины халявщики
вторые дарители

вы неосознанно выбираете халявщков
и мало того что выбираете так еще и терпите их потом

это примерно как ласкать котика после того как он вам на постель насрал...

дарители самоутверждаются заочно так через подарки
им вы как личность не нужны
они в фазе идеализации и себя и Ж в целом
им отношения по большому счету тоже не нужны
это нарциссы

что делать?
1. делать собачью свадьбу из нарциссов и потом выбирать себе наименее нарциссичного с Хорошей семьей за его плечами, при этом вашей национальности. сразу скажу, это редкость, один на 200 человек.
2. узнать а кто такие М и почему они всегда врут, а Ж ревут. понять, что идеальных нет. от слова совсем. есть те, кто совпадает с вами по бытовым привычкам и основным ценностям, если совпадение и цели общие на 80проц это реально счастливая семья.
3. идти на личную психотерапию и прорабатывать отношения с родителями точнее Программу Жертвы. откуда она обычно? от матери...

Директор мира
#12

Судя по всему, ты веб-камщица

Гость
#13

Это называется - "на словах я Лев Толстой, а на деле - толстый лев"...
Попробуйте для разнообразия в своей жизни вступить в "отношения" с одним из таких дарителей. Уверяю, его поведение быстро станет более экономным)

Гость
#14
Прометей

Дело в вас, дорогая моя. Вам нужная материальная поддержка, а не сам человек, не его любовь. В каждом предложении своём вы чётко и ясно выражаете это..
Не нужно прятаться за слова, якобы это просто пример.. Ведь вы знаете, что всё иначе.

Все в цвет. Помахать деньгами перед такой - *** и выкинуть. Это ж биомусоррр

Гость
#15
Директор мира

Судя по всему, ты веб-камщица

нет. таких дурр туда не берут.. там тоже люди понимают что с еба-а-ш-ками каши не сваришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: