Гость
Статьи
Меня окружают только …

Меня окружают только нерешительные мужчины...или со мной что-то не так?

Мне 28 лет. По характеру открытая, общительная, веселая, шустрая, зажигательная и очень темпераментная, вообщем лидер. Были только одни серьезные отношения в 24 года. Сегодня я в поиске. Как и все девушки люблю, когда меня мужчина добивается, причем настойчиво, со страстями и т.п. Но парадокс ко мне тянутся именно противоположные мне парни. Т.е. застенчивые, нерешительные скромняги. С одним знакомы около 3-х лет. Сначала звонил, я пыталась отвечать взамностью, но не видела того напора заинтересованности, пыталась свести на нет. Сейчас он мне регулярно пишет (второй год!))) фразы типа привет, как дела? Зачем спрашивается. Второй экземпляр. Общаемся около года по интернету. Я инициативу встретиться не прояволяю принципиально, хотя он мне нравится. Ведь мужчина должен делать первый шаг. Он меня случайно как-то видел в городе, НО не подошел. Почему?! После того, всё так же пишет и постоянно пытается перевести стрелки с инициативой на меня. Третий экземпляр на работе, такая же петрушка. Смотрит, раздевая взглядом, общаемся, флиртуем. Никаких препятствий для сближения я не вижу. Но и этот тормозит. Девочки это я себе всё навыдумывала или действительно со мной что-то не так?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

вы -активная, они мямли, вы будете хорошей парой

Давно все придумано
#2

Расскажи нам как все должны тебя настойчиво добиваться через лет 15-20, с интересом почитаем.

гость
#3

... вообщем лидер. - вот Вам и ответ, Вы притягиваете таких мужчин т.к. подсознательно Вы чувствуете себя за счет этих мужчин более уверено.

унта
#4
Странный

вы -активная, они мямли, вы будете хорошей парой

как в Светофоре(сериал)

Люсьен Лачанс.
#5

очередные тупые, бабские фантазии.

Проходила мимо
#6

Девушка, на этом форуме мало по-настоящему умных людей. Сама поди убедилась. А твой случай сейчас скорее правило, чем исключение. Сильный пол силен только силой физической. И всё...

Гость
#7

на х е р тратить время.её ещё добиваться надо.А тут подъедет на поршаке дверку откроет, а ты стоишь как оплеванный со своими ухаживаниями

Автор
#8
Давно все придумано

Расскажи нам как все должны тебя настойчиво добиваться через лет 15-20, с интересом почитаем.

Да элементарно. Проявлять инициативу самому, а не ждать от меня зеленого сигнала. Звонить, ухаживать, как у всех..

Автор
#9
Гость

на х е р тратить время.её ещё добиваться надо.А тут подъедет на поршаке дверку откроет, а ты стоишь как оплеванный со своими ухаживаниями

Уважаемый гость. Я не о поршаке, а об отношениях. Были у меня и такие претенденты, посланы лесом, вместе с поршаком.

Гость
#10

о актуальная тема. сейчас мне как раз такой попался-это ад. Только у меня еще хуже, он уверен, что это девушка должна проявлять активность, первой предлагать встретиться, первой говорить о заинтересованности и симпатии, целовать тоже первой, а он готов сидеть на диване и принимать ухаживания. говорит, всегда так было-он привык , а наоборот-это извращение:) все его девушки сами добивались.такая вот пассивность.

на полном серьезе. и потом он типа стеснительный . я тоже стеснительная.. так что совсем хреново.

да еще и давит все время, требовательный, почему мол я не показываю своих чувств, хотя мы очень мало знакомы. при том, что он их не показывает.

с таким чудом впервые столкнулась.вот и думаю , нужен ли мне такой гемор?

я в общем-то против стеснительных ничего не имею, но чтобы настолько....

устаешь от таких отношений. хотя они еще и начаться не успели...

мужчина все-таки должен быть решительным и инициативным. а также активным. уметь ухаживать.

я не могу, например, раскрыться, если не уверена, что нравлюсь человеку.

девушка
#11

Я твоя противоположность по характеру, автор. Но и мне точно такие же мужики попадаются.

Oli
#12

по-моему, просто мужики перевелись.....

Женщина с веслом
#13
Автор

Уважаемый гость. Я не о поршаке, а об отношениях. Были у меня и такие претенденты, посланы лесом, вместе с поршаком.

На вас не угодишь. Нерешительные вам не нра, решительных вы лесом посылаете, да еще вместе с "поршаком".

Гость
#14

он уверен, что это девушка должна проявлять активность, первой предлагать встретиться, первой говорить о заинтересованности и симпатии, целовать тоже первой

А я считаю, что так правильно и хорошо. Мне противно, когда меня домогается неприятный мне человек. Особенно когда с напором и страстями, как любит автор. А мне неприятны большинство мужчин, не хочу, чтобы они даже в мою сторону смотрели. Отказ со стороны мужчины переживу - психика крепкая.

Хисп
#15

к сожалению, мужчина слабее женщины в психологическом плане... он может смело пойти в бой, ходить под пулями и под смертью.. лезть на скалы или пройдя точку невозврата не повернуть назад, а идти дальше к смерти или победе, НО.. сказать даме, что любит или сделать шаг - просто не в состоянии.. умная дама это может понять, принять и подтолкнуть НЕНАВЯЗЧИВО.. а глупые - сидят и ждут..

немаловажный фактор сегодняшних реалий... БАБЛО.. увы, если не вор, не торгаш.. то в нашей стране замечательный и добрый, рукастый работяга, в большинстве случаев проигрывает.

Смотришь на девушку, такую в себе уверенную и думаешь, что у нее все хорошо.. и такой мужчина не нужен.. или есть уже... на порше..)). вот и вся математика..

БАБЛО - победило все отношения..

Почитайте темы ... увидете, сколько здесь корысти.. ))

Хисп
#16

сразу нашел темку.))

"Милашка.

Если вам нравится парень смотрите ли вы на его материальное состояние? Насколько для вас это важно?"

Автор
#17

Я никогда не смотрю на чем ездит парень, да хоть на автобусе, на порш вместе заработаем)). Главное его характер, общность взлядов, интересов А НЕ БАБЛО. Грустно.

Хисп
#18

а мужикам то как грустно...)))

девушка
#19

хисп, нихрена ты не понимаешь о чем мы. Вот потому ты такой и не успешный, что не можешь понять тему, где все подробно расписано.

Автор
#20
Гость

о актуальная тема. сейчас мне как раз такой попался-это ад. Только у меня еще хуже, он уверен, что это девушка должна проявлять активность, первой предлагать встретиться, первой говорить о заинтересованности и симпатии, целовать тоже первой, а он готов сидеть на диване и принимать ухаживания. говорит, всегда так было-он привык , а наоборот-это извращение:) все его девушки сами добивались.такая вот пассивность. на полном серьезе. и потом он типа стеснительный . я тоже стеснительная.. так что совсем хреново. да еще и давит все время, требовательный, почему мол я не показываю своих чувств, хотя мы очень мало знакомы. при том, что он их не показывает. с таким чудом впервые столкнулась.вот и думаю , нужен ли мне такой гемор? я в общем-то против стеснительных ничего не имею, но чтобы настолько.... устаешь от таких отношений. хотя они еще и начаться не успели... мужчина все-таки должен быть решительным и инициативным. а также активным. уметь ухаживать. я не могу, например, раскрыться, если не уверена, что нравлюсь человеку.

Он у Вас по гороскопу не Стрелец случайно. Был у меня один такой знакомый, который так же говорил: "Путь она мне звонит, а я подожду". Скажу Вам нафик нафик, за такого потом всю жизнь всё тянуть придется.

Автор
#21
Хисп

а мужикам то как грустно...)))

Так действуйте, чтоб не грустить. Как было сказано. Если у тебя нет порша, надо брать чем то другим. Может быть есть внешность, обаяние, харизма, может чувство юмора хорошее. Девушку кроме денег можно много чем зацепить. Блин все так элементарно...а мужики тупят.

Гость
#22
Автор

Он у Вас по гороскопу не Стрелец случайно. Был у меня один такой знакомый, который так же говорил: "Путь она мне звонит, а я подожду". Скажу Вам нафик нафик, за такого потом всю жизнь всё тянуть придется.

охо!!!!! стрелец))) я вот тоже думаю, что потом во всем главной надо будет быть.

не хочу , да и не смогу быть локомотивом, не тот характер у меня. я совсем не лидер. так что прозвучавшая тут теория о том, что мямли притягиваются к лидерам не верна. всякие варианты возможны.

Автор
#23

умная дама это может понять, принять и подтолкнуть НЕНАВЯЗЧИВО.. а глупые - сидят и ждут..

А я не хочу никого подталкивать. Подтолкнешь сейчас, потом всю жизнь придется подталкивать и тянуть. ЗАЧЕМ?

Автор
#24
Гость

Автор

Он у Вас по гороскопу не Стрелец случайно. Был у меня один такой знакомый, который так же говорил: "Путь она мне звонит, а я подожду". Скажу Вам нафик нафик, за такого потом всю жизнь всё тянуть придется.

охо!!!!! стрелец))) я вот тоже думаю, что потом во всем главной надо будет быть. не хочу , да и не смогу быть локомотивом, не тот характер у меня. я совсем не лидер. так что прозвучавшая тут теория о том, что мямли притягиваются к лидерам не верна. всякие варианты возможны.

Ой знаю я Стрельцов. Кстати один из моих теперешних вариантов тоже стрелец. Ни тпру ни ну.

Второй экземпляр. Общаемся около года по интернету. Я инициативу встретиться не прояволяю принципиально, хотя он мне нравится. Ведь мужчина должен делать первый шаг. Он меня случайно как-то видел в городе, НО не подошел. Почему?! После того, всё так же пишет и постоянно пытается перевести стрелки с инициативой на меня. Вот он.

Я думаю это у них тактика такая. Типа проверяет поведешься ли. А дальше либо ты за ним будешь бегать, либо он за тобой, третьего не дано. И если стрельцу ты действительно нужна, то никуда он не денется. Я считаю.

Мачо
#25

Автор, похоже Вы рыцарских романов перечитали. Никто Вас добиваться не будет, разве что пикапер какой-нибудь, да и то недолго ). Наиболее востребован сейчас формат знакомства и отношений, когда оба проявляют взаимную симпатию. Добро пожаловать в реальную жизнь :)

Лилия
#26
Автор

Так действуйте, чтоб не грустить. Как было сказано. Если у тебя нет порша, надо брать чем то другим. Может быть есть внешность, обаяние, харизма, может чувство юмора хорошее. Девушку кроме денег можно много чем зацепить. Блин все так элементарно...а мужики тупят.

Ваш текст +10000000000000000000000000000000000

Гость
#27

У некоторых от гиперактивных девушек голова болит просто.

Гость
#28
Мачо

Автор, похоже Вы рыцарских романов перечитали. Никто Вас добиваться не будет, разве что пикапер какой-нибудь, да и то недолго ). Наиболее востребован сейчас формат знакомства и отношений, когда оба проявляют взаимную симпатию. Добро пожаловать в реальную жизнь :)

Точно. А автор что-то слишком переборчива для 28 лет. Времени выбирать осталось кот наплакал. А она все условия ставит.

Антон
#29
Автор

Мне 28 лет. По характеру открытая, общительная, веселая, шустрая, зажигательная и очень темпераментная, вообщем лидер. Были только одни серьезные отношения в 24 года. Сегодня я в поиске. Как и все девушки люблю, когда меня мужчина добивается, причем настойчиво, со страстями и т.п. Но парадокс ко мне тянутся именно противоположные мне парни. Т.е. застенчивые, нерешительные скромняги. С одним знакомы около 3-х лет. Сначала звонил, я пыталась отвечать взамностью, но не видела того напора заинтересованности, пыталась свести на нет. Сейчас он мне регулярно пишет (второй год!))) фразы типа привет, как дела? Зачем спрашивается. Второй экземпляр. Общаемся около года по интернету. Я инициативу встретиться не прояволяю принципиально, хотя он мне нравится. Ведь мужчина должен делать первый шаг. Он меня случайно как-то видел в городе, НО не подошел. Почему?! После того, всё так же пишет и постоянно пытается перевести стрелки с инициативой на меня. Третий экземпляр на работе, такая же петрушка. Смотрит, раздевая взглядом, общаемся, флиртуем. Никаких препятствий для сближения я не вижу. Но и этот тормозит. Девочки это я себе всё навыдумывала или действительно со мной что-то не так?

В постсовке решительных мужчин очень мало. а те что есть, недостаток в женщинах не ощущают:) но не унывайте. найдется тот самый. если искать будете:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: