Гость
Статьи
Почему он все время …

Почему он все время врет? Нет сил

Зачем мужчина может все время обманывать? Газлайтить? Для чего он это делает?
Приходишь к нему просто узнать как он и через час общения просто нет сил, врет постоянно и пытается убедить, что это тебе мерещится.
Реальный психо террор. Отбил всю охоту общаться дальше. Опять.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит Вы озвучиваете требования, которые он не может/не хочет выполнить, но пока не готов Вас послать.

Гость
#2

А зачем общаешься?

Гость
#3
Гость

Значит Вы озвучиваете требования, которые он не может/не хочет выполнить, но пока не готов Вас послать.

Так нет требований. Мне от него давно ничего не нужно.

Гость
#4

Просто по человечески. Даже человеку что живет в хороших условиях, у которого все отлично, и то будет больно наверное когда его обманывают и выставляют ду раком.
А если и так все уево, еще и это. Прям живот болит от этого. Зашел, тебя как помоями окатили.

Гость
#5
Гость

А зачем общаешься?

Не знаю. Хотела узнать как он, убедиться что в норме. И вижу он онлайн, думаю, меня караулит. Решила написать чтоб не караулил, а лег спать.

Гость
#6

Так ты сама туда прешься. Он тебя звал?

Гость
#7

Вы зачем снова и снова руки в кипяток опускаете, зная, что это больно обжигает??

Гость
#8
Гость

Не знаю. Хотела узнать как он, убедиться что в норме. И вижу он онлайн, думаю, меня караулит. Решила написать чтоб не караулил, а лег спать.

😄Смешно. Так хто кого караулит?

Гость
#9
Гость

Так ты сама туда прешься. Он тебя звал?

Та больше не попрусь, понятное дело

Гость
#10
Гость

😄Смешно. Так хто кого караулит?

Не знаю. Я два года не заходила туда примерно.

Гость
#11

Я просто не понимаю, нах ер врать. Когда можно говорить правду. Ну так же проще

Гость
#12
Гость

Я просто не понимаю, нах ер врать. Когда можно говорить правду. Ну так же проще

Ну вот я могу сказать правду, что ты ***, а он видимо человек более стеснительный.

Гость
#13
Гость

Ну вот я могу сказать правду, что ты ***, а он видимо человек более стеснительный.

А что под звездами?

Гость
#14
Гость

Так нет требований. Мне от него давно ничего не нужно.

Так зачем общаешься? Значит что нужно?

#15

А вы учитесь. И тут же, на нем, опробуйте новые навыки. Пусть поработает вашим тренажером.

Гость
#16
Гость

Не знаю. Хотела узнать как он, убедиться что в норме. И вижу он онлайн, думаю, меня караулит. Решила написать чтоб не караулил, а лег спать.

Вы серьёзно?

Хотел бы узнать о вас, нашёл бы возможность это сделать.

Гость
#17
Гость

Так зачем общаешься? Значит что нужно?

Не знаю. Еще не разорвала связь совсем для себя. Это не так просто.

Гость
#18
Елена

А вы учитесь. И тут же, на нем, опробуйте новые навыки. Пусть поработает вашим тренажером.

Не хочется. Люди почти все врут. Я устаю от этого

Гость
#19
Гость

Не знаю. Хотела узнать как он, убедиться что в норме. И вижу он онлайн, думаю, меня караулит. Решила написать чтоб не караулил, а лег спать.

Ты хочешь выдать желаемое за реальное. Не додумывай. Да и вообще, отношения где есть постоянные нервотрепки ни к чему хорошему не приведут. Мужчина, который тебе нравится, но который за тобой улаживает, и у тебя нет "бури чувств" к нему - идеальный кандидат для серьезных отношений.

Гость
#20
Гость

Вы серьёзно?

Хотел бы узнать о вас, нашёл бы возможность это сделать.

Логично. Вы меня успокоили.

Гость
#21
Гость

Ты хочешь выдать желаемое за реальное. Не додумывай. Да и вообще, отношения где есть постоянные нервотрепки ни к чему хорошему не приведут. Мужчина, который тебе нравится, но который за тобой улаживает, и у тебя нет "бури чувств" к нему - идеальный кандидат для серьезных отношений.

У меня нет иллюзий насчет этого перца. Чувств ко мне у него нет, последние 4 года это показали четко, яснее некуда.
Желаемое для меня это не думать никогда об этом человеке, не вспоминать и чтобы ничто не напоминало о нем. Но чтобы он был жив, но где то далеко, где я его не вижу и не слышу.

Гость
#22
Гость

Ты хочешь выдать желаемое за реальное. Не додумывай. Да и вообще, отношения где есть постоянные нервотрепки ни к чему хорошему не приведут. Мужчина, который тебе нравится, но который за тобой улаживает, и у тебя нет "бури чувств" к нему - идеальный кандидат для серьезных отношений.

К этому тоже нет бури чувств. Была, но он все убивал словами и поступками и бездействиями, и внезапно это сработало. Но зацепка осталась.

Гость
#23

Так странно. Ладно можно хотеть обманывать женщину, когда с ней что то может быть или от нее нужно что то или выгода. Но если она далеко, секс с ней невозможен и она никогда не даст, брать с нее нечего и было бы, она не дала бы, заваливать миллиардом комплиментов друг друга им нет смысла. Знают друг друга как облупленных.
И ты такая приходишь к нему онлайн и говоришь как бы "не бойся, хотя бы сейчас, уже нет смысла, уже все закончилось. Не ври мне хотя бы сейчас. Я же не требую от тебя правды. Но не надо просто начинать придумывать что то. Пора обоим поставить точку. Энергетически отвязаться и попрощаться. Чтобы лучше жить, свободнее, и продуктивнее делать все. Эти привязки крадут наше с тобой время, они как лангольеры, у меня не так много времени на все. Я не хочу тратить время на то что меня держит.

Бабкины трусы
#24

А зачем приходишь к нему ? Нравится что ли. Его могли травмировать ещё сильнее. Много семей реально неадекватные, дети нежеланные, в тягость. И что вырастет? Я слишком стара, чтобы копаться в причинах мужского неадекватного неуважительного поведения. Я хочу прожить хорошо. Увы, никто никого не любит. Поэтому среди обилия травмированных и просто психов, надо найти максимально удобного, чтоб работал и дома нервы не делал, остальное не важно. Какая тебе разница что и кто его сделал вруном ?

Гость
#25
Бабкины трусы

А зачем приходишь к нему ? Нравится что ли. Его могли травмировать ещё сильнее. Много семей реально неадекватные, дети нежеланные, в тягость. И что вырастет? Я слишком стара, чтобы копаться в причинах мужского неадекватного неуважительного поведения. Я хочу прожить хорошо. Увы, никто никого не любит. Поэтому среди обилия травмированных и просто психов, надо найти максимально удобного, чтоб работал и дома нервы не делал, остальное не важно. Какая тебе разница что и кто его сделал вруном ?

Мне неприятно или больно, когда он обманывает. Как будто я клоун и ду ра в одном флаконе. Или как будто я щлю ха которой все равно с кем. Или будто я должна ха вать любые помои, которыми меня угощают.
Мое мнение, не может говорить правду, пусть просто не придумывает то, чего нет. У меня сейчас глаз аж дергается как это пишу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: