Гость
Статьи
Он очень напоминал …

Он очень напоминал бывшего

Всем привет)
После больных отношений долгое время ни с кем не общалась.
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, понравился парень,классно общались, проводили время.

Каких-то серьёзных отношений не хотела,но он начала говорить сам о том,как хороша со мной. И мне было хорошо и легко. Но.
Он очень напоминал бывшего, и за 2 месяца общения пару раз вынесла мозг,то ответил не так,то утром не проводил.Писала огромные сообщения и в чс кинула. Потом отстыла и предложила все таки общаться дальше, а он сказал, что не стоит и оставим как есть.
Вроде и обидно,а вроде пофиг.После я как будто стала нааязываться ,что сам говорил что классно проводили время,а сейчас уже что-то изменилось.
Понятно дело из-за того,что мозг вынесла и ему это не надо.
Не понимаю как отпустить ситуацию.
Наговорила разных глупостей и каких-то откровенностей про себя,что я привязалась к нему.
Как бы унижаясь хотела продолжить общаться, но умом понимаю, что не хочу.А ему на эмоциях писала.
Не знаю что делать.К психологу точно надо,мозг делала и бывшему,нл были поводы,а здесь знаю 2 месяца и все тоже самое #отношения

Май 2023
3 ответа
Последний — Перейти
#1

К психологу - надо. Не заводи отношений пока не позакрываешь все гештальты, и не излечишься.

Автор
#2

К психологу, а лучше к психиатру.
Из чс не возвращаются запомните и тот кто кинул и кого, ***.

Гость
#3

Все очевидно. Мужчине женщина нужна, то он все возможное сделает,чтобы сне быть! Себя не верите совершенно! Ваш мужчина не пропадет! А это трус и слабак. Он нарваться на льстивую и лживую, которая его используют и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: