Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал на сайте, разблокировал в телефоне

Объясните поведение мужчины. Была заблокирована несколько месяцев в телефонной книге у мужчины, до этого ссорились, разблокировал в мессенджерах.

Думала разблокировать в телефонной книге забыл. Сейчас же заблокировал на сайте, где мы переписывались и в мессенджерах, но разблокировал в контактах телефонной книги.

Зачем? Заблокировал бы меня везде! Раз писал, что я его бешу. Я живу не в России и мне каждое смс стоит денег. Мужчина решил, что я должна тратить на него деньги?)))) Что за манипуляции? #поведениемужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вопрос? У меня в роутере есть функция блокировки нежеланных номеров на домашний номер, куда и попали некоторые "друзья" с их мобильными номерами. Видят ли они, что они у меня заблокированы? Вы сами как это определили?

Гость
#2

Кошмар какой, бедолага аж заблокировал вас, а вы все лезете, да еще анализ проводите, как и где вы заблокированы и разблокированы. Вы чего от него хотите, он вам денег должен?

Гость
#3
Гость

Кошмар какой, бедолага аж заблокировал вас, а вы все лезете, да еще анализ проводите, как и где вы заблокированы и разблокированы. Вы чего от него хотите, он вам денег должен?

Любви он мне должен)))

Понимаю, что много ему пишу. Каялась, стыдно, но не могла себя сдержать. Но я же его попросила заблокировать меня и в телефонной книге, чтоб уж точно не писала, но не блокирует, собака.

Гость
#4
Гость

Любви он мне должен)))

Понимаю, что много ему пишу. Каялась, стыдно, но не могла себя сдержать. Но я же его попросила заблокировать меня и в телефонной книге, чтоб уж точно не писала, но не блокирует, собака.

Ну, любви никто никому не должен и вы это сами понимаете. Поэтому вам бы, простите уж за совет, не выслеживать что он там делает или не делает, а как-то в себя немного прийти, отвлечься на что-то другое или кого-то другого. Чем больше и чаще вы пишете - тем он от вас дальше, тут уж какая любовь. Как вы выглядите в его глазах, как вы думаете?

Гость
#5

Так, а ты сама что хочешь от мужчины, который тебя заблокировал? Ты себя почему сама не уважаешь? Ну заблокировал - до свидания и забыла.

Гость
#6
Гость

Ну, любви никто никому не должен и вы это сами понимаете. Поэтому вам бы, простите уж за совет, не выслеживать что он там делает или не делает, а как-то в себя немного прийти, отвлечься на что-то другое или кого-то другого. Чем больше и чаще вы пишете - тем он от вас дальше, тут уж какая любовь. Как вы выглядите в его глазах, как вы думаете?

Понимаю. Но, к сожалению, я живу одна, друзей нет, много знакомых, ходила на какие-то общие встречи, но всё не моё, потом и ходить перестала, чтобы не разочаровываться. Отвлечься совсем нет возможности. С иностранцами знакомиться не хочу, от слова вообще с ними заводить отношения.

Гость
#7

Уважаемые читатели, я не просила Вас давать мне оценку и что я
за кем-то бегаю.

Мне это и так понятно.

Вопрос был о мужском поведении, почему заблокировал и разблокировал в телефонной книге? Манипуляция, издевательство, хочет остыть на время. Почему не заблокировать на*уй везде?

Гость
#8
Гость

Уважаемые читатели, я не просила Вас давать мне оценку и что я
за кем-то бегаю.

Мне это и так понятно.

Вопрос был о мужском поведении, почему заблокировал и разблокировал в телефонной книге? Манипуляция, издевательство, хочет остыть на время. Почему не заблокировать на*уй везде?

Ему банально все равно. Ему просто вообще без разницы, где вы там заблокированы, где нет, лишь бы не надоедали.

Гость
#9
Гость

Ему банально все равно. Ему просто вообще без разницы, где вы там заблокированы, где нет, лишь бы не надоедали.

Так не всё равно, если он меня заблокировал на сайте, а разблокировал в телефоне. Я думала, он не посмотрел, что я в телефоне заблокирована и забыл.

В ту же минуту заблокировал и разблокировал.

Гость
#10

Ну, понятно, я не дождусь тут ответа.

Гость
#11
Гость

Ну, понятно, я не дождусь тут ответа.

Он оставил « окошко», чтобы вы смогли с ним связаться. Но не стоит этого делать. Проигнорируйте, если хотите поставить его в глупое положение. Блокировка - это манипуляция туповатых мужчин. Не реагируйте. Тот, кто блокирует в слабой позиции. Из личного опыта скажу, не стоит тратить и минуты своего времени на мужчину с подобными выходками. ( Если вы его не преследовали, то поверьте , не стоит реагировать.)

Гость
#12
Гость

Он оставил « окошко», чтобы вы смогли с ним связаться. Но не стоит этого делать. Проигнорируйте, если хотите поставить его в глупое положение. Блокировка - это манипуляция туповатых мужчин. Не реагируйте. Тот, кто блокирует в слабой позиции. Из личного опыта скажу, не стоит тратить и минуты своего времени на мужчину с подобными выходками. ( Если вы его не преследовали, то поверьте , не стоит реагировать.)

Правда , я не понимаю, какие отношения могут быть на расстоянии и, что они вам дают?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: