Гость
Статьи
Мужчина заблокировал

Мужчина заблокировал

Встречались несколько раз год назад. Я общалась с ним по переписке. Он часто игнорил но потом снова появлялся. Мне этот человек стал дорог тем что мы с ним могли посмеяться, что-то обсудить всегда. Мне нравилось его чувство юмора. Он менял женщин часто, сидел на сайтах знакомств постоянно. Недавно я заметила что он переменился. Он стал как-то в себе . Перестал быть таким лёгким в общении. Стал постить меньше фото, меньше добавлять баб в друзья соц сетей. Стал выглядеть старо,замучено, в общем он начал игнорить мои сообщения и я думала что он вот будет такой как раньше, что я реально с ним буду наслаждаться общением как раньше. Но он меня забанил а одной сети. А в другой и по телефону я ему писать не буду. Хотя доступ есть. Я понимаю что люди меняются. Но меня так накрыло. У меня слезы градом. Чувство утраты. Ощущение что я похоронила кого то близкого. Я поняла что я его люблю,что я зависима от него. Что питала себя иллюзиями. Мне кажется я не переживу его потерю. Чтоб вот так редко видеть и ещё не знать как он. Не слышать его пусть немногословных фраз. Я такая подавленная. У меня есть молодой человек. Но я не могу и не хочу его видеть
Мне надо выплакаться одной. Переболеть. Мне надо как то жить дальше #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам головушку надо лечить...

Гость
#2

если вас заблокировал мужчина, значит он хочет видеть вас лично

Гость
#3
Гость

если вас заблокировал мужчина, значит он хочет видеть вас лично

😂😂😂
Зачем вы так? У автора такая стадия, что она же поверит...

#4

Это ж сколько Вам лет, что живете до сих пор в мире розовых пони?!🤦‍♀️

Гость
#5

было подобное в позапрошлом году. оказалось что она спился и заболел циррозом. ни на что не намекаю, но...

Гость
#6

Ой да вообще забей. Этот невротик тебя разблокирует скоро и будете пускать розовые сопли дальше. Весеннее обострениему него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: