Гость
Статьи
Вопрос к высоким …

Вопрос к высоким мужикам

Как вам,что вы такие высокие,женщиным вы легче нравитесь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Конечно легче, в магазине особенно когда достаёшь им сверху шоколадки

Гость
#2

А никак, разницы не вижу что мелким ростом что высоким. Все одинаково

#3

Фразу: "Я когда тебя увидела, подумала - слава богу, что ты высокий!" слышу постоянно. Видимо действительно проблема у девчонок...

Гость
#4

Я 194 см. Мне более-менее повезло с конституцией и внешностью, во многом благодаря спорту.

"Как вам,что вы такие высокие, женщинам вы легче нравитесь?" -

Поделюсь своим жизненным опытом. Легче не легче хз, ибо от многих факторов зависит. Но 100% легче на себя обратить внимание, причем как хорошего, так и плохого. Как бы рост работает как своеобразный катализатор. Если симпатичный, то апгрейд до высокого красавчика. Если так себе внешне, то будешь уродом, дылдой, шнуром, дядей Стёпой. Если норм общаешься, то апгрейд до мачо. Если стеснительный, то ***, голем, му-му, немой, додик, лох.

Высокий рост это как ультиматум, хочешь не хочешь, но тебе придётся стараться во всех аспектах быть выше других людей, а иначе тебя сожрут, затопчут и зачморят. Слабости и недостатки высоким не прощают. Каждый гном будет пытаться возвыситься за счёт того, что удалось оскорбить, унизить или одолеть высокого парня под лозунгом "Давай замажем, что размер не важен!".
Никуда от женского внимания не скрыться, нейтрально относиться не смогут, либо положительно, либо отрицательно.

Отличие высокого парня от обычного: Ты обязан заниматься спортом, быть сильнее и атлетичнее большинства мужчин. Иначе длинный лох, которому отравят жизнь.
Ты обязан быть коммуникабельным и остроумным, иначе длинный лох которому отравят жизнь.
Но при этом нельзя быть злобным големом, которого все будут опасаться, иначе "пацан не лох, но отмароз какой-то, ну его на Уй....."

Если высокий парень смог быть лучше других мужчин, то ДА, такому парню действительно легче завоевать внимание женского пола, ему женщины больше прощают, и ему больше отдают предпочтения при прочих равных.
Но если высокий парень не тащит, не может быть сильнее, умнее, ловчее, быстрее, красивее, то из-за несоответствия общественных ожиданий, высок риск казать уродом и неудачником при прочих равных в сравнении с обычными заурядными мужчинами.

Кэш
#5

Рост 193, не скажу что прям все девки вешаются, спрос есть, но много раз у меня из под носа уводили девочек карлики, знаете такие миниатюрные и смазливые, кароче это особо роли не играет, для кого то фу, для кого то вау

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: