Гость
Статьи
Вопрос разведенным …

Вопрос разведенным мужикам

Если Ваша бывшая жена вышла снова замуж. а ее новый муж начал гнобить детей. Что станете делать??? заберете себе детей или пустите все на самотек, бывшая жена и бывшие дети.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Dancer
#1

Причем тут "бывшие дети"? Сами придумали? Дети бывшим не бывают. Если отец изначально относился к ним хорошо, то бывшими они не станут ему даже после 5 разводов. Вы думаете, так просто забрать? если мать нормальная, то что, сказать суду, что новый папа их гнобит, и вам так просто детей отдадут?) смешно.

Eva
#2

А вы (отец) сами как думаете?

Гость
#3

Предложил бы дочке жить со мною, но силком бы не забирал.

α Ori
#4

Если бы мой второй или третий муж начали гнобить моего сына, то его отец сделал бы так, что их просто не нашли. Но думаю, что он просто не успел бы этого сделать, так как это сделала бы я сама при первой же попытке.

Гость
#5

Да никто никого никуда не заберет, автор. Там тоже уже наверняка есть новая жена, и она тоже будет гнобить этих не своих детей. Так оно и бывает. Родители ищут любовь неземную, а дети никому не нужны.

Максим
#6

Пофуй. Это бывшие дети.

#7

Вмешался бы однозначно, но надо смотреть по ситуации. Бывших детей не бывает! Есть только родители и мудаки забывающие своих деток

Максим
#8

Как же нам мужлу замечательно - бывшие отношения - бывшие дети.
У меня 2 крестника, я каждого не хотел крестить и говорил, что к религии не очень отношусь, но уговорили, наставали. Тогда отказать не смог.

Гость
#9
Гость

Если Ваша бывшая жена вышла снова замуж. а ее новый муж начал гнобить детей. Что станете делать??? заберете себе детей или пустите все на самотек, бывшая жена и бывшие дети.

Забрать детей нельзя по закону, потому как разводной суд оставил их с женой. Мужик не виноват, что его бывшая жена тупорылая_скотина_

Максим
#10

Детей женщине - 100%
Думаю, отцы в страшном сне представляют, что детей им назначили)

Гость
#11
Гость

Забрать детей нельзя по закону, потому как разводной суд оставил их с женой. Мужик не виноват, что его бывшая жена тупорылая_скотина_

Очень даже можно. Привлекается прокуратура и пека, свидетельские показания, медсправки. А так же ограничить в правах мать и взыскать с нее алименты. Просто никому обычно это не надо, судебной практики как таковой нет. Если жена маргиналка, то и БМ такой же, ему пок на своих детей.

Гость
#12
Максим

Думаю, отцы в страшном сне представляют, что детей им назначили)

Вот с этого и надо начинать.

Максим
#13
Гость

Если Ваша бывшая жена вышла снова замуж. а ее новый муж начал гнобить детей. Что станете делать??? заберете себе детей или пустите все на самотек, бывшая жена и бывшие дети.

Что такое бывшие дети?

Гость
#14

хорошо бы забрать, но все суды всегда в пользу женщин, так что шансов почти 0

Гость
#15
α Ori

Если бы мой второй или третий муж начали гнобить моего сына, то его отец сделал бы так, что их просто не нашли. Но думаю, что он просто не успел бы этого сделать, так как это сделала бы я сама при первой же попытке.

++++++ Аналогично

Максим
#16
Максим

Что такое бывшие дети?

Это дети от бывшей жены, которая не сумела брак сохранить.

Гость
#17

Если Ваша бывшая жена вышла снова замуж. а ее новый муж начал гнобить детей. Что станете делать??? заберете себе детей или пустите все на самотек, бывшая жена и бывшие дети.

***
Мой 14 летний сын так сказал, если у мамы появится пихарь, и будет мне там что то говорить и воспитывать, то я ему настучу в дыню и перееду к тебе, папа. Пихарь появился гораздо позже, когда сыну было 19, да и переехал он ко мне сразу, как только я купил квартиру. Так и живем вдвоем, ему 21 мне 49.

Гость
#18
Гость

Если Ваша бывшая жена вышла снова замуж. а ее новый муж начал гнобить детей. Что станете делать??? заберете себе детей или пустите все на самотек, бывшая жена и бывшие дети.

Надо набить хлебальник БЖ.

Мужчина
#19

Забрал бы, конечно

Анюта
#20

Я бы вмешалась, не позволила гнобить деток, это в первую очередь должна не позволять жена своему новому мужу

#21

Те, кто говорят про суд: а нафига это делать через суд? Кто-то проверять к вам ходить будет?
Честно, не знаю как там проходил суд при разводе моих родителей, но я спокойно жила 5 дней в неделю у отца

Гость
#22
Максим

Детей женщине - 100%
Думаю, отцы в страшном сне представляют, что детей им назначили)

Вот истиное лицо РСА. Ни одна вменяемая женщина с хорошим мужем не разведется.

Гость
#23
Гость

Если Ваша бывшая жена вышла снова замуж. а ее новый муж начал гнобить детей. Что станете делать??? заберете себе детей или пустите все на самотек, бывшая жена и бывшие дети.

Забрать детей нельзя по закону, потому как разводной суд оставил их с женой. Мужик не виноват, что его бывшая жена тупорылая_скотина_

Теперь понятно почему скотине детей отдали, а тебе "хорошему" нет.

Гость
#24

Ну в этой ситуации надо найти местных наркоманов и заказать убийство БЖ, после этого дети вернутся к отцу.

Гость
#25

А вообще это лучше делать сразу после развода, не ожидая начала гнобления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: