Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Встречаемся с парнем, сделал предложение, должна была быть свадьба. В итоге, мои родители против него, объясню почему. Он живет до сих пор с родителями, ему 30 лет, работает на такой работе, которую даже не может квартиру себе обеспечить, не может снимать. Последний раз меня убило, когда он сказал - займи денег. В шутку, но уже было неприятно. Мы и расставались, и сходились, сегодня опять разговаривали, довел меня до слез только из-за того, что в его проблемах виновата я, а он такой белый и пушистый. Мне нужны были лекарства - он не привез, сказал, что денег нет, зато я помогаю тебе морально. Я морально, словесно поддерживаю. И при каждой ссоре: ты накручиваешь, ты сама себе придумываешь, ты живем в розовом мире, ты не жила в реальной жизни и так далее. У меня к нему чувства, но уже даже не знаю. Нужен он мне такой? Он мне помогал деньгами, но потом, стал упрекать! Хотя я не просила, это была его инициатива. Потом стал требовать обратно подарки. Вообщем, думаю, я ничего не потеряю, если с ним расстанусь?( #отношения

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как у парня, а у тебя проблемы

Гость
#2

Борись с зависимостью, иначе потом пожалеешь.
Почитай родителей, слушайся их, иначе будешь несчастной.

#3

Красавица, иногда лучше жить в одиночестве, чем с таким вот мужчинкой.
Бросай его. Какая нах свадьба, если это ч мо не в состоянии обеспечить свою будущую семью ?!
Завтра ваш семейный корабль очень бысьро разобьётся о камни быта. Да ещё и его мамаша поможет вам расстаться или сделает таою жизнь максимально дискомфортной. Бросай его. Ищи нормального. Или живи одна.
Удачи тебе, красавица ! :)

Hugg
#4

Твои родители правы,на....й такой муж и жених!

#5

сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: