Гость
Статьи
Нравится мужчина на 50 …

Нравится мужчина на 50 лет старше

Пришла я в училище, у нас ведёт большую часть предметов один препод. Ему 69, мне 18... Сначала я на него не обращала внимания. Ну дед какой-то. В какой-то момент он стал проявлять знаки внимания. Близко подходить, проводить по руке своей рукой, по ноге может. Шутит со мной. Любит после пар наедине остаться, поговорить. И в какой-то момент у меня в голове появилась мысль о том, что он мне симпатизирует.. Или это привязанность? Хочу спросить, как вылечить это? Я понимаю, что я влюбилась в мужчину на 50 лет старше меня, только потому, что у меня что-то сидит в голове. Хочу спросить, это психические проблемы? С чем это может быть связано?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы что-нибудь более реальное бы придумали, хотя бы на 20-30 лет старше что ли, а не на 50.

Гость
#2

Автор, это ваш мужчина по судьбе

Гость
#3

совершенно нормально. главное это взаимность.

Гость
#4

Что именно Вас в нём привлекает?

Гость
#5
Гость

Что именно Вас в нём привлекает?

Я думаю понятно, что он конечно же умнее меня, он очень приятный собеседник. С ним можно любую тему затронуть. Особенно мне нравится, когда он начинает цитировать поэтов, художников. Он очень мил в общении со мной.
И вроде кажется, что возраст такой.. большой... Но он не выглядит на свой возраст, я не чувствую, что он на 50 лет старше.. Внешне он меня тоже привлекает.

Гость
#6
Гость

Вы бы что-нибудь более реальное бы придумали, хотя бы на 20-30 лет старше что ли, а не на 50.

это может быть реальностью, мне 16, нашему преподу 66, уже как 3 гола чувствую к нему сильную привязанность, возможно он знает об этом
он уже уволился, но мы живем в одном район (не знаю как так звезды совпали, тк район довольно маленький и отлаленный) и я очень скучаю по нему и часто гуляю там, где он, в надежде хотя бы просто с ним поздароваться
ситуация девушки может быть вполне реальна, это идет скорее всего из детства (она, как и я, нашла "отца" в преподе, кторого не было), пожтому злесь только к психологу, прорабатывать травмы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: