Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Говорю парню о своих желаниях(сходить куда-то, провести время вместе), а он во внимание берет только проблемы своих друзей. Сразу соглашается им помочь или отвезти куда-то, как поможет друзьям, потом только вспоминает о том, что я куда-то хотела, и при чем переносит это на другой свободный день. Забывает обо всем, говорит память плохая, говори чаще сама, куда ты хочешь. Чувствую себя на 300 месте после всех. Поссорились на этой почве, я держала это в себе неделю, ничего не говорила ему, в итоге после очередного случая, я очень расстроилась, он стал допытываться из-за чего, я сказала что плохое настроение, по итогу он дальше стал допытываться и в конце я сказала о своих переживаниях. Я осталась виноватой, потому что не напомнила о планах. Ушел на работу, не звонит, не пишет. Как быть? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе живете?
Я бы собрала свои вещи, и пусть он возвращается в пустую квартиру. Деловая колбаса, еще и не пишет не звонит ))

#2

уходи он даже не заметит

Гость
#3

Дык он те никто. И ты ему. Ну трахаетесь...и?

Гость
#4

Ну как обьяснить, захотели сходить погулять, говориие ему: "одевайся идём гулять". Ну и так далее, организуете отдых с парнем сами. Всегда придется кому-то в паре организовывать отдых совместный (парни не понимают как это делать, когда опыта маловато). Или ищите другого парня, который сам будет думать о вашем совместном времяпровожденти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: