Гость
Статьи
Забыть или …

Забыть или действовать?

В общем, не буду долго все рассказывать. Но общались мы с парнем, всё было чудесно: ухаживания, свидания, намёки,признания и тд. Были конечно небольшие ссоры и всё такое, но а куда без них, но чувств у меня к нему (вроде как) не было, поэтому прекратили общение. Прошло уже полгода и последние месяца 2 постоянно о нём вспоминаю и хочу вернуть общение, в тоже время я хочу его отпустить, но как будто на самом деле я этого не хочу и соответственно отпустить его не получается. Мы с ним очень часто пересекаемся, и я часто ловлю себя на мысль, что "вот, подойди, скажи, что ты хочешь всё вернуть, позови его погулять" и всё такое...
Но не знаю отношения человека ко мне, может он глубоко в душе меня проклинает, а может я ошибаюсь. Что мне делать? Вы были в похожих ситуациях? Может есть советы как вы с этим справились? #отношения

Явка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так подойди и скажи. Тем более, что мы намёков не понимаем, нам всё надо говорить прямо. Пока не подойдёшь - не узнаешь. Даже если он тебя пошлёт, станет легче, пройдёт неопределённость, и перестанешь мучаться - сказать, не сказать.

#2

Всё было чудесно, но чувств не было :)
как по мне, лучше вообще не возвращаться в прошлое. Редко, когда может что-то путное выйти.

#3

Не спросишь - не узнаешь. Удача благоволит смелым. Ответь себе сама на вопрос "Зачем?", подойди и скажи, что будешь рада возобновить с ним общение. Только будь готоват ответить ему на вопрос "Зачем?" и "Что ты мне предлагаешь..?" Уклончивые ответы, из серии: "Нууу, начнем общаться, погуляем, а там посмотрим..." - не принимаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: