Гость
Статьи
забить или …

забить или действовать?

Подскажите, ситуация такая: в квартире, которую продает подруга-риелтор, нашли фотографию собственника, проколотую иголкой (лицо) и привязанную черной ниткой к его старой банковской карте, и все это художество лежало под черной использованной свечой. В квартире жила его бывшая жена, они развелись несколько лет назад и у нее к нему постоянные претензии. Что с этим делать? Можно ли убрать самим или нельзя трогать? Что это означает? Человека жалко, он наверняка и не подозревает, что у него в квартире творится.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально, магии не существует)

Гость
#2

Выбросьте в полночь на перекрестке и когда ухолить будете то не оьорачивайтесь

Гость
#3

Моя подруга,у своего нового мужика при уборке нашла за дверью множество утыканных иголок. А он баб водил немеренно. .Умер от рака в 39 лет
Магия вечна,тем более при современном печатном деле.))

Гость
#4
Гость

Выбросьте в полночь на перекрестке и когда ухолить будете то не оьорачивайтесь

а что это такое? На что ему сделали? И подруга не имеет право ничего трогать, как квартиру показывать? И почему банковская карта?

Гость
#5

Отдайте это мужчине. Пусть сам думаете что с этим делать. На нем возможно порча теперь.

Гость
#6
Гость

Моя подруга,у своего нового мужика при уборке нашла за дверью множество утыканных иголок. А он баб водил немеренно. .Умер от рака в 39 лет
Магия вечна,тем более при современном печатном деле.))

Он умер не из-за порчи а из-за ***. Мужчины поэтому меньше живут, так как расходуют себя на *** разных. Там от энергетики одни лохмотья остаются. Вот и мрут

Гость
#7
Гость

Отдайте это мужчине. Пусть сам думаете что с этим делать. На нем возможно порча теперь.

возможно, если он дотронется, то на него это подействует. Зачем отдавать? Да и рать никто не будет эту гадость. Это порча? А банковская карта зачем? Порча на деньги? И разве действует, если человек там не живет?

Гость
#8
Гость

Моя подруга,у своего нового мужика при уборке нашла за дверью множество утыканных иголок. А он баб водил немеренно. .Умер от рака в 39 лет
Магия вечна,тем более при современном печатном деле.))

Хоспади, 21 век, а люли верят, что от иголок умирают

Гость
#9

ты человеку тому это покажи. ну можешь взять и сжечь это фото ниче не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: