Гость
Статьи
Объясните мне кто прав …

Объясните мне кто прав виноват

Готовлю практически каждый день. Получается после работы прихожу готовлю , муж кушает и на след день он может покушать что дома есть или в столовой. Не угадаешь . И так получается сто остатки еды остается и я не выкидаю и отдаю родителям отходы в пакетах еда для собак ( это может кости, не съеденный Рис и тд)
Он ругается за это , почему я холодильник захламляю . Я в этом не вижу ничего такого. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
(◕‿◕✿)
#1

Уахахахуа
Представила картину
- любимая есть че поесть?
- да дорогой в холодильние кости
- а кости рыбные или мясные?
Занавес

Гость
#2

Собачкам можно и свеженькое давать. Люди почему то привыкли что собаки , кошки это свиньи. Дайте собаке нормальной еды , а не какой то которая неделю в холодильнике стоит. Мне жаль собак ;( муж прав думаю. Но вы не расстраивайтесь. Вам тоже меньше забот будет , зачем вам эта дополнительная работа. Улыбок вам побольше в семье 😊

Гость
#3
Гость

Собачкам можно и свеженькое давать. Люди почему то привыкли что собаки , кошки это свиньи. Дайте собаке нормальной еды , а не какой то которая неделю в холодильнике стоит. Мне жаль собак ;( муж прав думаю. Но вы не расстраивайтесь. Вам тоже меньше забот будет , зачем вам эта дополнительная работа. Улыбок вам побольше в семье 😊

Ну я как лучше хочу же с одной стороны. Лучше я собачкам отдам , чем в ведро. Он же сам не съедает их, а мне выкинуть рука не поднимается

Гость
#4
Гость

Ну я как лучше хочу же с одной стороны. Лучше я собачкам отдам , чем в ведро. Он же сам не съедает их, а мне выкинуть рука не поднимается

Но если бы сразу дали , а так сколько оно стоит дней там ?

Гость
#5
Гость

Но если бы сразу дали , а так сколько оно стоит дней там ?

Вот будет еда , на второй день он подумает кушать нет. А на третий не будет

Гость
#6
Гость

Но если бы сразу дали , а так сколько оно стоит дней там ?

От 3 до 7 дней

Гость
#7
Гость

Собачкам можно и свеженькое давать. Люди почему то привыкли что собаки , кошки это свиньи. Дайте собаке нормальной еды , а не какой то которая неделю в холодильнике стоит. Мне жаль собак ;( муж прав думаю. Но вы не расстраивайтесь. Вам тоже меньше забот будет , зачем вам эта дополнительная работа. Улыбок вам побольше в семье 😊

Собаки - падальщики, едят вообще все. Это их природа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: