Гость
Статьи
Воротит от заядлых …

Воротит от заядлых холостяков

Девочки,такая проблема, если со мной знакомится парень 32+ пусть при деньгах и внешне симпатичный- для меня это красный флаг. Сразу к ним отношение складывается,как к каким-то больным на голову, то один маму в *** целует, другой гордится тем, что сбежал из под венца, третий никогда не имел серьезных отношений… Сразу такое отторжение, мол человек не ладит сам с собой, бракованный на голову.Уже радуюсь когда узнаю, что потенциальный ухажер разведен😁 Девочки, у вас есть такое, напрягают заядлые холостяки? Мне кажется с ними даже связываться не стоит, если уважаешь себя

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно,обходите их.
Разведённые мужчины лучше всех, особенно с детьми)))

Dark Night Rider
#2

То есть гении обречены? Понятно теперь почему мы вырождаемся

ФИО
#3

Холостяки обоих полов просто не хотят в это г впрягаться) Свободным быть круто) Чтобы связать себя именно браком, нужно прям жизни без этого человека не представлять. Да и не всем это просто подходит.

Гость
#4

Что за бред. А кто тебе нужен? Женатиков соблазняешь?

Гость
#5
СОЛИСТ

Правильно,обходите их.
Разведённые мужчины лучше всех, особенно с детьми)))

Вот, разведенный солист тут тусуется годами, разве его можно назвать адекватным? Лучше ни разу не женатый, чем разведенец! Такому хоть в голову потом не придет вас с бывшей женой во всем сравнивать)

#6
Гость

Вот, разведенный солист тут тусуется годами, разве его можно назвать адекватным? Лучше ни разу не женатый, чем разведенец! Такому хоть в голову потом не придет вас с бывшей женой во всем сравнивать)

Тебя бы проверить,думаю меня уж точно обошла)))

#7
Гость

Вот, разведенный солист тут тусуется годами, разве его можно назвать адекватным? Лучше ни разу не женатый, чем разведенец! Такому хоть в голову потом не придет вас с бывшей женой во всем сравнивать)

Я с женой никого не сравниваю,она забыта давно!

Гость
#8

Я вот имеено тот кого вы описали, и мне лично вообще по***х что там для вас красный флаг.... Так как у симпатичного холостяка с деньгами, нет ни каких проблем с женщинами для секса, а заводить дома целую корову ради стакана молока, нет ни какого смысла.

Гость
#9

Щас не понял, зачем иметь одну, если можно всех?

Гость
#10

Вообще, как можно отказаться от полнейшей свободы, в угоду другого человека. Жизнь холостяка, это когда ты утром проснулся, и можешь делать вообще всё, что захочешь, и даже не просто всё, а абсолютное ВСЁ.

#11

Автор, а вы сама - из каких? Заядлая холостячка или семейная?
Обычно мы всё же лучше понимаем людей со схожим жизненным опытом..

Гость
#12

Да, они все на голову трехнутые.

Гость
#13
СОЛИСТ

Я с женой никого не сравниваю,она забыта давно!

Не надо врать, в каждой теме с нее примеры приводишь.

#14
Гость

Не надо врать, в каждой теме с нее примеры приводишь.

А ты как думаешь,что больше тебе запомнится,новая машина или б/у???
Вот отсюда и примеры,новое,у которой ты первый,всегда лучше,чем когда ты двадцать первый 😉

Гость
#15
СОЛИСТ

А ты как думаешь,что больше тебе запомнится,новая машина или б/у???
Вот отсюда и примеры,новое,у которой ты первый,всегда лучше,чем когда ты двадцать первый 😉

Ибо бошка.

#16
Гость

Ибо бошка.

Нет.Себя уважаю,мусор не подбираю)))

Гость
#17
СОЛИСТ

Нет.Себя уважаю,мусор не подбираю)))

Твоя распакованная лада гранта сама вынесла тебя на помойку и поскакала покорять новые утесы и шпили.
А ты остался строчить на свои иллюзии.

#18
Гость

Твоя распакованная лада гранта сама вынесла тебя на помойку и поскакала покорять новые утесы и шпили.
А ты остался строчить на свои иллюзии.

Это прекрасно!
Прошла твоя очередь,настала другого быть с ней!
Нельзя быть эгоистом,делиться надо! Испортился аппарат,ремонту не пригоден -поменял на другой))) Сейчас капитализм,всё доступно)))

Гость
#19
СОЛИСТ

Это прекрасно!
Прошла твоя очередь,настала другого быть с ней!
Нельзя быть эгоистом,делиться надо! Испортился аппарат,ремонту не пригоден -поменял на другой))) Сейчас капитализм,всё доступно)))

Так ты сам то б/у, значит тоже непригоден 🤣По твоей же логике)

#20
Гость

Так ты сам то б/у, значит тоже непригоден 🤣По твоей же логике)

Да, непригоден,согласен! Но женщине,которой надо рожать,непригодна вдвойне,после адского коктейля "там" ,от пребывания других мужчин)))😉

Гость
#21
СОЛИСТ

Да, непригоден,согласен! Но женщине,которой надо рожать,непригодна вдвойне,после адского коктейля "там" ,от пребывания других мужчин)))😉

Ну если ты без ганд•ома сношаешься направо и налево со всякими подряд, не означает, что все такие))

Гость
#22
Гость

Я вот имеено тот кого вы описали, и мне лично вообще по***х что там для вас красный флаг.... Так как у симпатичного холостяка с деньгами, нет ни каких проблем с женщинами для секса, а заводить дома целую корову ради стакана молока, нет ни какого смысла.

Вот именно поэтому с вами и не связываюсь)) имейте хоть семь пядей во лбу, под старость останетесь никому не нужным импотентом, старым и бедным. Хорошим девушкам нужны надежные мужчины, а не старые тыкалки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: