Гость
Статьи
Просветите меня люди, …

Просветите меня люди, далёкого от этой этой темы человека)))

Всех приветствую, всем здоровья в это тяжелое время. Ну начнём... мне 32 года, холост, детей нет, встретил девушку ей 27 лет, завязался роман, я заядлый холостяк, но уже созрел для семьи, так вот, она интересуется всеми этими гороскопами, для меня это конечно же чушь, но она говорит " мы подходим друг другу, ты года дракона, я года обезьяны" и начала длинный рассказ( совместимость и прочее) , просветите меня люди, что это значит) я с этим никогда не сталкивался))))

Александр
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Александр! С чем именно Вы не сталкивались? если вы не разбираетесь в этой теме - это нормально, но Ваша девушка важна вам, просто соглашайтесь с ней, говорите общие фразы: "Как это здорово. что наши планеты следуют одним курсом", либо попросите ее провести вам углубленную лекцию, но при условии, что это Вам интересно.

Гость
#1

Напишите дату своего рождения. Если не хотите говорить полностью - хотя бы число деня рождения ваш и вашей девушки, а я скажу подходите или нет.

Гость
#2

А с Гуглом и Яндексом тоже никогда не сталкивались? С другой стороны, вам сейчас гороскопнутые на этом форуме тоже помогут 😊

#3

"Раньше жили мы с ним сыто-пьяно,
Пока знания он не приобрёл:
В гороскопах вычитал, что я, мол – обезьяна,
Обезьяна я, а он орёл.

Она макака по знаку зодиака,
Да и без знака она макака.
Она макака по знаку зодиака,
Да и без знака она макака."
😁

Катя
#6

Предложите этой дикарке пообщаться на темы, близкие вам: автомобили, спорт, высшая математика, научные достижения или ещё что-то. А гороскопы только недалекие люди обсуждают! Неужели вы готовы ее тупость поощрять?

#7

Скажите чтобы она не клевала вам голову, а строила нормальные отношения) Если она будет руководствоваться только гороскопами, то когда то она заявит вам, что хочет родить водолея или какого-нибудь стрельца, и все решения в жизни будет принимать не советуясь со здравым смыслом, а звездами и астрологией.
По приколу посмотреть совместимость с парнем и я могу, но без фанатизма )
Удачи вам!

Гость
#8

Брехня
Любой мужик как только услышал бы слово гороскопы бежал бы от такой тетки роняя тапки

Гость
#9

Слушай её, почитай литературу про то, что ей нравится, ухаживай за ней, букеты-конфеты... жизнь наладится:))

#10

Сегодня Венера в тумане, Сатурн в зените, а от Марса отразился свет Проксимы 2, Солнце, оно, просто в центре. Всё это означает, что ваша девушка мечтает стать выдающимся барменом города и получить кружку с надписью "Самая страстная жена". Как видите, гороскоп- это очень просто.

Гость
#11

Ничего не значит. Лучше не спорьте, но держите наготове астролога, чтобы нужные мысли подкидывать.

Гость
#12

А что не так? Не сталкивался, так столкнулся. Старинная наука астрология. Кстати, не факт, что лже.. Что тебя пугает?

Александр
#13
Гость

А с Гуглом и Яндексом тоже никогда не сталкивались? С другой стороны, вам сейчас гороскопнутые на этом форуме тоже помогут 😊

У меня много дел, и нет желания этим интересоваться, друг подсказал, что есть вуман ру, тут есть знающие люди)

#14
Александр

У меня много дел, и нет желания этим интересоваться, друг подсказал, что есть вуман ру, тут есть знающие люди)

Вот -вот, форумчане, не ленитесь. А то привыкли всё в гугл.

Александр
#15
Гость

Напишите дату своего рождения. Если не хотите говорить полностью - хотя бы число деня рождения ваш и вашей девушки, а я скажу подходите или нет.

Я 11.03, она 4.07

Александр
#16
Гость

Это значит, что она тупая. Зачем тебе тупая жена? Подумай о будущих детях они тоже такими могут быть.

Не зная человека, его оскорблять? Не надо так

Александр
#17
Елена Осьмакова

Здравствуйте. Александр! С чем именно Вы не сталкивались? если вы не разбираетесь в этой теме - это нормально, но Ваша девушка важна вам, просто соглашайтесь с ней, говорите общие фразы: "Как это здорово. что наши планеты следуют одним курсом", либо попросите ее провести вам углубленную лекцию, но при условии, что это Вам интересно.

Добрый вечер, с гороскопами дело не имел, учился, много работал, было не до этого) лекции читать не хочу, просто странно, что в 27 лет, этим интересоваться)))

Катя
#18

Автор, а в Зевса она не верит, не спрашивали?

Гость
#19

Вы же и сами все понимаете - ваша пассия глупая недалекая необразованная и нетактичная девушка, которая очень хочет замуж. Вот и вешает вам лапшу на уши, что вы подходите друг другу, в силу своей глупости и ограниченности не понимая, что вас это может оттолкнуть.
Я бы на вашем месте посадила ее за комп на онлайн-тест уровня интеллекта - их полно в инете. Совокупность ее уровня IQ, образования, должности на работе, уровня зарплаты, наличия недвижимости и прочих активов, а также достатка и образованности ее родителей покажет вам, стоит ли связываться с этой девушкой.
Но навскидку, судя по тому что вы описали - она парикмахер или подобное из неполной семьи, нищая и без образования, мечтает сесть на шею мужу, возраст поджимает и поэтому она готова на все, лишь бы на вас повиснуть. Считает вас последним шансом и выгодным женихом, поэтому и говорит такую уйню.
Умная девушка, даже если бы и верила в гороскопы, никогда об этом не сказала бы мужчине до брака - большинство мужчин сочтут верящую в гороскопы девушку блаженной идиоткой, непригодной для брака.

Гость
#20
Александр

Я 11.03, она 4.07

Однозначно не подходите. 4 - этот тип людей как раз и увлекается астрологией/нумерологией. А вы 2, человек - скептик. Союз конечно создать можно, но нужно друг другу уступать, но чаще всего 4 не готовы кому-либо уступать, если вы такой человек, готовый уступать, то у вас все получится.

Александр
#21
Гость

Однозначно не подходите. 4 - этот тип людей как раз и увлекается астрологией/нумерологией. А вы 2, человек - скептик. Союз конечно создать можно, но нужно друг другу уступать, но чаще всего 4 не готовы кому-либо уступать, если вы такой человек, готовый уступать, то у вас все получится.

Как вы рассчитали?) узнаю все больше нового о себе)

гость
#22
Александр

Я 11.03, она 4.07

вы подходите друг другу и по нумерологии в том числе. 2 с 4 совмещается. но если у вас разница 5 лет, то как вы можете быть драконом и обезьяной? там разница в годах только четное число: или 4, или 8. точно не 5.

#23
Александр

Как вы рассчитали?) узнаю все больше нового о себе)

Теперь назови, с какой по счету буквы алфавита у тебя имя и фамилия начинаются и заканчиваются- и не такое узнаешь.

Александр
#24
гость

вы подходите друг другу и по нумерологии в том числе. 2 с 4 совмещается. но если у вас разница 5 лет, то как вы можете быть драконом и обезьяной? там разница в годах только четное число: или 4, или 8. точно не 5.

Я с 88 года она с 92, в июле 28 ей

Александр
#25
Таня

Теперь назови, с какой по счету буквы алфавита у тебя имя и фамилия начинаются и заканчиваются- и не такое узнаешь.

Имя А, фамилия К

Александр
#26
гость

вы подходите друг другу и по нумерологии в том числе. 2 с 4 совмещается. но если у вас разница 5 лет, то как вы можете быть драконом и обезьяной? там разница в годах только четное число: или 4, или 8. точно не 5.

У меня сестра ей ровесница, 92 года, вроде 76 год дракона, 80 год обезьяны, 88 дракон 92 дракон, как она мне сказала, числа показывают совместимость?)

Катя
#27
Александр

Я с 88 года она с 92, в июле 28 ей

Александр, вы, видимо, заразились от своей подруги глупостью(( Осторожнее, только не выносите свой интерес к гороскопам в люди, а то начнете друзей доставать несовместимостью((

Александр
#28
Катя

Александр, вы, видимо, заразились от своей подруги глупостью(( Осторожнее, только не выносите свой интерес к гороскопам в люди, а то начнете друзей доставать несовместимостью((

В моих кругах не принято о глупостях говорить)))

Гость
#29

Автор, тупая просто очень, может и к лучшему.

Александр
#30
Гость

Автор, тупая просто очень, может и к лучшему.

Я не понимаю в гороскопах нечего,
мужчина года дракона и женщина года обезьяны, что подходят друг другу?

Гость
#31

Общая эрудиция - это очень хорошо, и за умного в любом вопросе сойдете. Поверхностные общие знания необходимо иметь во всех областях. Астрология не исключение. Просветит вас Яндекс или Гугл.

Гость
#32
гость

вы подходите друг другу и по нумерологии в том числе. 2 с 4 совмещается. но если у вас разница 5 лет, то как вы можете быть драконом и обезьяной? там разница в годах только четное число: или 4, или 8. точно не 5.

Вы о чем? 4 это Раху, они кроме как с 5,6,8 ни с кем не совместимы.

гость
#33
Гость

Вы о чем? 4 это Раху, они кроме как с 5,6,8 ни с кем не совместимы.

он 11 1+1=2. она 4. 2 кратна 4. совместимость есть

Гость
#34
гость

он 11 1+1=2. она 4. 2 кратна 4. совместимость есть

Раз уж на то пошло, совместимость есть у всех чисел, но при условии, что они друг другу уступать будут и не нарушать границы. 2 - Луна, 4 - Раху их планеты вражеские.

гость
#35
Гость

Раз уж на то пошло, совместимость есть у всех чисел, но при условии, что они друг другу уступать будут и не нарушать границы. 2 - Луна, 4 - Раху их планеты вражеские.

причем тут планеты? я про числа, а не про планеты

Гость
#36
гость

причем тут планеты? я про числа, а не про планеты

Я тоже про числа. Планета относится к определённому числу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: