Гость
Статьи
Мужчины-заядлые …

Мужчины-заядлые холостяки, кому 40 или свыше...А стоит ли вообще с ними связываться?

А меняют ли они свой холостой образ жизни в таком возрасте? Или такие мужчины вообще представляют угрозу? В чем тут дело? Ему сорок лет, женат никогда не был. Ведет себя как-то странно. Знаю точно, что в серьезных отношениях не состоит. Казалось бы, остепенись, осядь, уже как-то свой очаг должен быть..Очень, ну очень сосотоятельный мужчина, правда, один недостаток- любит женщин, и не скрывает это:))))))А может быть в сад таких вот и особо-то не раздумывать по этому поводу?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

"сосотоятельный" - прелесть ))))))))))))))))

"Казалось бы, остепенись, осядь, уже как-то свой очаг должен быть.." кому казалось-то? вам? а он гуляет по разным женщинам и рад своей жизни )))

Гость
#2

а на фиг ему это степенение!для него вся радость и состоит в коллекционировании.он же охотник по своей натуре.это нам надо обустраивать да обихаживать .

Солнышко
#3

"Ведет себя как-то странно" - А странно - это как? В смысле несерьёзно? Он просто избалован женским вниманием и популярностью у слабого пола, упивается ролью мачо и не хочет ничего менять. Да и зачем, и так всё шоколадно. Как нагуляется, так и остепенится))

Солнышко
#4

А в сад или не в сад - только вам решать)))

Вот так!
#5

Сосостоятельные мужчины не хотят жениться. Зачем? Как говорил олигарх Прохоров "зачем мне жениться, у меня и так все есть, в том числе и наглаженные рубашки на каждый день".

Автор
#6

Ну да...во сколько лет только остепенится...в 50? какой кайф в такой жизни? понять не могу...в 30 можно себя так вести, в 40 пора бы и о потомстве подумать....только вот как только петух жареный клюнул...., никого кроме престарелой мамочки рядом не оказалось и умолял, чтобы навестили в трудный момент....

Автор
#7

5 Ага...

Груша
#8

автор 6-7, сами с собой ведете беседу? ))) кстати, знаете фильм с Николсоном и Китон "любовь по правилам и без"? ("something's gotta give") как раз ваш случай: мужчинка прыгает по молоденьким, пока его не прихватывает по части здоровья. и вот тогда он вдруг остепеняется... даже влюбляется в ровесницу

Гость
#9

это мы о потомстве думаем.наши чааасики быстро тикают.а они и в50 и в 60 молодые отцы.на свой стакан(предсмертный)они заработали .да и на молоденькую седелку

Глупая пингвинша
#10

Я общаюсь с таким. Сплошные нервы, нескончаемое ожидание . Говорю сразу: БРОСАТЬ И БЕЖАТЬ, СЛОМЯ ГОЛОВУ. Я бы рада забыть, перевернуть страницу, но уже влипла.

Автор
#11

Нет, Груша, беседа в вашу честь....по поводу возраста, не мой случай...я как раз-таки намного его моложе, даже и представить не можете насколько моложе....

Автор
#12

10-что значит влипла? любовь? в таком случае да, наверное сложно оборвать связь....но это не в моем случае...

ххх
#13

11 тогда, Автор, зачем вам этот великовозрастный попрыгун?

Груша
#14

автор, 11, спасибо! ))) на 40 лет что ли моложе? и такое случается. чего только в жизни не бывает... фильм я привела для примера насчет "пока петух не клюнет..."

Гость
#15

Автор, не темните. Пора переходить к "вашему случаю", мадам. Докладывайте!

Автор
#16

Ой, Груша, веселая-то какая...

Гость
#17

Оууу!

есть известная картина 'Неравный брак'. автор, вы потенциальная героиня этого сюжета?

Груша
#18

16, автор. люблю повеселиться. да вы бросайте вашего странного за 40 и начинайте полноценную веселую жизнь.

Лу
#19

Груша.Ага,всех бы так пробирало!А Николсон- такое уё.ище в этом фильме!Автор,ваш герой-тяжёлый случай.Старый,богатый,умный-такого поразить особо нечем,наелся за свою долгую жизнь бабами,пардон.

Автор
#20

мой случай: не любовь..а уважение и восхищение...уважаю и восхищаюсь мужчинами из высших слоев населения ))) хотя прекрасно предствляю последствия...Вообще, особой проблемы нет...только хотелось бы понять что у такого типа мужчин на уме, я имею в виду тех, которые женятся в престарелом возрасте...)))так много всего слышала и читала по этому поводу...

Груша
#21

20, автор. пардон, но мне опять смешно )))))))))))))) вы их видели в трусах - этих мужчин из высших слоев населения? проходит на хрен все восхищение... ну, может уважения остается... когда опять одевается )))))))) некоторые женятся из-за товарного вида, некоторые, бывает, влюбляются... но все равно остаются людьми властными, которые и жену будут видеть, как свою собственность. люди они уже окончательно сформировавшиеся. их не переделаешь и не пересюсюкаешь.

Гость
#22

20 Понять? Роман что ли ваяете? Тогда, вам налево - прямиком к классикам, у них все очень доходчиво изложено, к вашим |уважаю-восхищаюсь| как раз такое чтиво подойдет

Про ввысшие слои населения позабавили.

нет слов

Груша
#23

22, да какой там роман? "Маша с уважением относилась к Иван Иванычу"? )))

спокойной ночи, с восхищением желаю приятных сновидений )))

Автор
#24

Ага, вот решила книжку написать про мужчин из высших слоев, тех кому за сорок.....

Булавка+
#25

Блин, где вы такие экземпляры откапываете? Остается только представить себе как может выглядить данный тип мужчин. Мне почему-то представляется не очень опрятный вариант.

Булавка+
#26

Ой, простите вы это...о Михал Дмитриче толкуете? ))))))

Андрей
#27

Раз он имеет бабло,значит, не лох. А раз не лох, значит не женится. Автор, это же элементарно!

Переруг
#28

Забрать деньги и тогда -в сад..

Переруг
#29

24 Наворовал денех, пришил конкурентов и стал высшим слоем!! как все просто..

вася_779
#30

у Всех баб -не женат-значит неудачник и никому не нужен.Просто он -не лох!

27 24.10.2008 09:18:22 | Андрей [3438259931]

респект!

"так просто!"
#31

таким мужикам жена не нужна,не мечтай,автор!)

Руся
#32

Прикалывают рассуждения Автора, насчёт того, что пора обзавестись ему потомствам. Пора понять Автор, что не всем мужчинам нужны дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: