Гость
Статьи
Вы сразу поняли что …

Вы сразу поняли что это тот самый( та самая)?

Встречаюсь с парнем. Он очень хороший, все при нём. Он сразу дал понять что у него ко мне серьёзные намерения. Встречаемся не долго, но он уже хочет познакомить меня с его семьей, хочет чтоб переехала в его город, ищет мне университет там, чтоб я продолжила обучение уже в его городе и т.д. В общем много всяких таких моментов…все его действия говорят о том, что он настроен очень серьезно. А я, когда подумала о том, что если он сейчас сделает мне предложение, поняла что наверное не соглашусь.
Я всегда слышу от окружающих что «если это твоё, ты сразу это поймёшь, почувствуешь». И если это действительно так, то я совсем запуталась.
Если выбирать мозгами, то да, 100% этот человек идеальный для меня! Но если сердцем, я не знаю почему, но я очень сомневаюсь и боюсь ошибиться, хотя он и повода никогда не давал..
Как у вас было, поделитесь своим опытом пожалуйста? Это правда что если твоё, то это сразу понятно или у вас тоже были сомнения?

Только пожалуйста, не пишите что я глупая и не ценю что имею! Я ценю его. Мне просто страшно ошибиться. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует никакого того самого или той самой. Есть только сексуальное влечение, которое через 3-5 лет, если повезет, пройдет и останется только привычка. А если не повезет, то примерно через год ты начнешь ныть, что это не то, что ты хотела и все из этого вытекающее...

Гость
#2

Зачем тебе это рабство? Серьезно он настроен заиметь бытовую рабыню, которая будет его ублажать по всем фронтам.
Для женщин брак - это кабала пожизненная. Повесит потом тебе еще детишек и будешь ты радоваться "щастью".

#3

Лучше не спешить. Вдруг лучше встретите))

Гость
#4

Те, кто хочет побыстрее жениться, как раз вообще ни хрррена не понимают, что такое брак и потом первые же в кусты.
Для них брак - это бесплатный секс и жрачка на бабе. Вот их все понимание о браке. А ты, как ишак, учиться, готовить, еще его удовлетворяй.

Гость
#5

Нет. Год пройдет, тогда можно понять, что за фрукт.

Гость
#6
Гость

Не существует никакого того самого или той самой. Есть только сексуальное влечение, которое через 3-5 лет, если повезет, пройдет и останется только привычка. А если не повезет, то примерно через год ты начнешь ныть, что это не то, что ты хотела и все из этого вытекающее...

Не пзди, у вас сразу торкает что-то. А женщина долго присматривается.

Гость
#7

Мужикам не верь и остерегайся их. Они на все пойдут, чтобы получать регулярный бесплатный секс.

Гость
#8

Поняла с первой встречи, вместе 10 лет. Не представляю что можно жить с человеком, который не твой по духу. Это не значит, что у всех любовь должна быть с первого взгляда, я знаю пары, которые (по крайней мере со стороны) счастливы, кто не сразу влюбился друг в друга. Но человек должен с тобой быть на одной волне, и эта общность и единство действительно чувствуются, как будто ты с ним очень давно знакома. У меня первый партнер был тоже больше про "удобство". Все вокруг с кем то встречались и создавалось впечатление, что видимо, любви не существует и я решила сдаться. Больше чем на пару месяцев не хватило. Лучше бы немного подождала, до судьбоносной встречи оставалось всего 5 месяцев.

Гость
#9

Для меня почему-то в молодости было единственным показателем то, что этот тот самый мужчина, согласие на переезд с ним. Но это всё глупости. С бывшим мужем понимания, что тот самый не было - итог - развелись. По опыту подруг - что мужчина будет хорошим отцом будущим детям и будет принимать такую как есть и без желания менять под себя.

Гость
#10

Жизнь научила не доверять первым впечатлениям, ярким эмоциям и романтическим розовым соплям про твоё-не твоё, сразу поймешь, сердце подскажет и вот это всё. Я совершенно убеждена, что отношениям нужно дать время настояться. Первый романтический флёр слыхнет, а за ним - как раз самое важное. Нужно обязательно и поссориться, и помириться, и пожить вместе, посмотреть на человека в очень разных бытовых ситуациях и если все будет хорошо, решение пожениться станет для вас логичным и естественным.

Короче, вы молодец и размышляете и делаете все правильно. Никуда не торопитесь.

Гость
#11

на второй секунде)) как только в дверях увидела - стоит он)) здоровается)) и я такая мысленно омг это мой будущий муж) испугалась и захлопнула дверь) но он оказался настойчивым))))))

Гость
#12
Гость

на второй секунде)) как только в дверях увидела - стоит он)) здоровается)) и я такая мысленно омг это мой будущий муж) испугалась и захлопнула дверь) но он оказался настойчивым))))))

И как? Долго и счастливо или показалось?

#13

Я поняла что заберу себе человека, который стал моим мужем, ещё до знакомства с ним)) Детали раскрывать не буду, суть думаю понятна)) При знакомстве, все ощущение подтвердились, понимание кристаллизовалось)) Следующие 4 месяца ушли на то чтобы убедить его в том что я именно та кто ему нужен)) И вуаля, дело в шляпе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: