Гость
Статьи
То хотел с мамой …

То хотел с мамой познакомить, то вернулся походу к бывшей

Здравствуйте. Вот такая ситуация. Я разведена, живу с дочкой. На работе познакомилась с мужчиной, тоже разведенный уже как год. Есть двое детей, они живут с бывшей а иногда и с ним. Ну ладно, не об этом... встречались с ним месяц, везде гуляли, встречались, я к нему ездила и он ко мне когда дочки не было. Каждый день мне звонил, писал утром и вечером,солнышком называл. На днях, он мне два дня подряд предлагал вместе с его и моими детьми провести выходные в его загородном доме. Сказал что даже с мамой познакомит...ну вот и я тут обрадовалась, значит всё серьёзно у него ко мне. Но тут, в тот же день объявляется его бывшая жена, и он перестаёт мне писать и звонить. На мои сообщения что случилось что нам нужно поговорить, отвечает сухо и уже два дня завтраками кормит. И как понять? То хотел с мамой познакомить, то вернулся походу к бывшей. И как мне себя вести с ним после этого? Мы на работе пересикаемся. Сказать ему в глаза какой он трус, что не обьяснился со мной?

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем с детьми? Он все равно будет всегда ходить к бывшей жене и детям.

Гость
#2

Месяц это ни о чем. И еще такое плотное общение, где вы всю себя вывернули. Интерес пропал.

Гость
#3

Да, трус.
Да, бывшая жена от которой дети, всегда будет в его жизни.
Да, вас сливают.
Да, пока у вас за МЕСЯЦ ОТНОШЕНИЙ не образовалась тесная связь, чтобы замуж вас звать...с мамой знакомить....с детьми в общей компании гулять.

Это просто слова.

Что делать вам?
Вы взрослая женщина.
Неужели совсем не научились в людях разбираться??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема